Примирение

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Примирение

Сообщение Ketrin »

Формула используется тогда, когда надо помирится с кем то. работает довольно быстро. формулу наносить на фото человека, с которым надо достигнуть примирения.
Сама использовала очень успешно. с помощью формулы удалось примирится с человеком, с которым не общалась несколько месяцев. став сработал в течении двух недель. при этом, первым позвонил сам и даже не вспоминал о ссоре.

Гебо - воссоединение, примирение
2 пп асуза - забыли обиды
2 вунье - радость и счастье от воссоединения
совило - положительная энергия, искра, что возникает между примирившимися.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Виктория
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:17
Статус:

Сообщение Виктория »

Ketrin, Благодарю за формулу. . опробую. . . а чтоб больше никогда и не хотел ругаться, нанесу ему прямо на лоб шутка
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

Виктория, формула действительна рабочая. поможет обязательно, мягко и не заметно забыть все обиды. ну, для того чтоб вообще не обижал, или снизить конфликтность в паре есть другие формулы.
Аватара пользователя

Виктория
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:17
Статус:

Сообщение Виктория »

Ketrin писал(а):для того чтоб вообще не обижал, или снизить конфликтность в паре есть другие формулы.
Например? Подскажи пожалуйста. .
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

Виктория, в первую очередь нужно делать диагностику, выяснить причину ссор и конфликтов. Потом можно и над проблемой поработать. Ведь причин может быть много, начиная от простых неполадках в отношении таки и до деструктивных действия на пары. Этот(или другой) став поможет примирится, забыть обиды, но если в вашей паре конфликты случаются часто, разовая помощь, не выход. Позже выложу несколько формул для гармонизации отношении.
Аватара пользователя

nana6555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 22:46
Статус:

Сообщение nana6555 »

Добрый вечер, подскажите, есть ли формула для возобновления, любви, интереса, восстановления чувств? Благодарю!
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

есть конечно. но, в каждом случаи надо подобрать индивидуально. если вообще не идёт человек на общение, надо долбить его вызовами. можно в месте с примирением. потом уже, когда возобновите общение, можно и поработать над возобновлением чувств.

[upd=1391719515][/upd]
nana6555 я выложу ещё формулы, по вашей теме. а вы уж подберите, который больше подходит под вашу ситуацию. ещё можно и присушку на себя, соответствующим оговором.

[upd=1391721467][/upd]
nana6555 я выложила и приворот. поможет вам, чтоб зажечь любовь сердце возлюбленного и присушку. посмотрите тему. позже ещё выложу формулы. если смогу, помогу советом :) удачи вам.
Аватара пользователя

nana6555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 22:46
Статус:

Сообщение nana6555 »

Подскажите, пожалуйста, я новенькая, нужно смотреть в темы по приворотам? Благодарю Вам огромное, я так рада, что нашла этот форум, очень долго искала на просторах интернета, мне очень необходима помощь в этом вопросе, почитаю Все, что Вы выложили! Дело в том, что он на общение идет, только не охотно. . .
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

знайте, так трудно посоветовать. если у него на вас обиды, тогда этот став поможет. но одной формулы может оказаться маловато. надо подходить комплексно. надо исправлять причину. приворот (дела любовные) и присушку и выложила в этом же разделе. завтра ещё постараюсь выложит формулы.
Аватара пользователя

nana6555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 22:46
Статус:

Сообщение nana6555 »

Благодарю Вам огромное!
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ketrin писал(а):формулу наносить на фото человека, с которым надо достигнуть примирения.
Привязку к чакрам делать? ? Или Вы наносили на все фото. Мне почему то идет что на анахату или вишудху лучше нанести. Но у вас став сработал и хотелось бы ваше мнение знать. А так в целом став мне нравится, простой и руны хорошие, думаю можно и с вызовом сочетать, стимул придать на связь выйти. . . Как думаете? ? ? И оговор я бы соуль оговорила как усиливающий став, дающий ему энергию, вот кано, которое здесь второпланово присутствует уже как искру, страсть. Мне очень интересно мнение практика.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Дамы, читаю я Вас, читаю. . Всё бы хорошо, пока не лезу в Ваш междусобойчик, но кое-что хотелось бы подсказать:
а) порядок нанесения рун, принцип выстраивания этого порядка -?
б) цвета -?
в) вектор прорисовки -?

Просто на 200% уверена, что новичок, случайно сюда забредший и впервые(даже если и не впервые) увидивший формулу, став, одна руна "волшебная" на взгляд новичка. . будет рисовать как: палочка сверху вниз, палочка слева направо. . А это не наш русский, это "их"(наш) рунический. . И в итоге "ой у меня сердце заболело после нанесения", "ай, не работает. . "(и хорошо, если просто не работает, между прочим)

Идею донесла?
Давайте, делитесь.
Пробелы заполню, если найдутся
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Долго собиралась, все руки не доходили, нарисовала немного коряво, но думаю понятно будет. Итак по порядку рун:
Розовый - руна Гебо (мы стремимся друг к другу, наше счастье в единстве)
Зеленый - перевенутые Ансузы (все обиды и ссоры скорее забудь).
Голубой - двойное Вунье (счастье льется из глаз, очень рад ты союзу).
Красный - Совило (словно молния в сердце вспыхнула вдруг).
И вот тут уже моя добавочка - фиолетовые Кано - прямая и зеркальная (страстью тело горит - мне навстречу летит).
Слова в скобках моя виса к ставу. Не нравится, не подходит - пишем свою. Можно оговорить каждую руну отдельно.
Желаю удачи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Вита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 23:29
Статус:

Сообщение Вита »

а наносить на всю фотографию? и где потом хранить это фото?
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Вита, Фото лучше сжечь после нанесения и оговора, во время проведения ритуала, пепел по ветру. Я по крайней мере так делаю. Храню только с чистками, по окончании сжигаю. Так и оговариваете активирую руны сжиганием (огнем).
Аватара пользователя

Вита
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 23:29
Статус:

Сообщение Вита »

наносить на какую луну? на растущую?
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Вита писал(а):наносить на какую луну? на растущую?
Для рун на любую луну, но делают как привыкли работать. Наносим на совместное фото с четким оговором, активируем.
Но прежде чем что-либо делать, прочитать и ознакомиться с рунами, традицией и т. д.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

кошка кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:18
Статус:

Сообщение кошка кошка »

Скажите, пожалуйста, а можно наносить на листок с именами, или строго на фото? Благодарю! ! !
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

кошка кошка,
если у Вас хорошее воображение и стойкое создание образов, то можно.
Можно еще и схематически изобразить людей. Хотя в наше время фотошоп и социальные сети Вам в помощь.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!

кошка кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:18
Статус:

Сообщение кошка кошка »

Добрый день! Подскажите, а можно наносить на фото две формулы. Например эту и эту /viewtopic. php? f=161&t=1749? Или по очереди на две фото? Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Рунические гармонизации и примирения»