Нужен защитный став

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Нужен защитный став

Сообщение katja »

Доброе утро всем. Я что-то тут на форуме напутала. вот п шу сюда может теперь правильно. Я ищу став для чистки и защиты себя, семьи и дома. только не рунический. Я не все руны переношу. и чтобы для ребенка тоже подошло. Универсальный став от всего и сущей. буду рада каждому совету.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

katja, став не может быть нерунический. Став всегда состоит из рун - на то он и став. Если плохо переносите руны - подбирайте из другого эгрегора.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Почему. есть же ставы состоящие из глифов и символов, а есть которые только из рун. я и ищу такой где не очень много рун состоит в во всем ставе. вот у меня есть василек-чистка. но на защиту не знаю. так же и белая лилия став. он тоже чисти, а защита у него слабая. и на каждого из нас тоже не удобно делать. Вот ищу на всех и от всего. Может кто и подскажет какой нибудь став.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

katja писал(а):есть же ставы состоящие из глифов и символов
Став - это став, а глиф - это глиф. Почитайте что такое руна, а что такое глиф. Это открытая информация.
Я Вам сейчас дам глиф защитный. Жесткий, мощный. Проверенный. Вы уверены, что сможете его перенести? Вот и я не уверен. Поэтому не рискуйте, а обратитесь к опытному рунологу.
Представьте ситуацию - Вы говорите, что не умеете водить машину плюс у Вас какая-то боязнь дороги, но Вам нужно поехать. Просите ключи от машины (моей, Вашей - неважно). Как Вы считаете, Вам кто-то даст ключи от машины? Я бы не хотел быть виновным в негативных последствиях.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Доброе утро. Я знаю что есть став и что глифы. Я много собирала информации пока работать стала с ними. поэтому и стараюсь работать больше с символами и глифами. с рунами только в редком случае. Есть символы древней лемурии, системы сириуса, антлантиды. но они больше подходят для целения и гармонизации. по поводу защиты мне трудно определиться.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

katja, прошу пардонить, а Вы не пробовали обратиться к Мастеру в кабинет с подобной просьбой?
если у Вас столько различных НО, а еще и дите. . .
Думаю, ни один из форумчан, даже из учеников, не сможет Вам помочь или посоветовать, действительно, подходящее действо, только Мастер.
Тем более, у Вас уже есть серьезный негативный опыт с агисхъяльмом. Не осуждаю ни в коем разе Ваши действия, выразила свое мнение. Желаю удачи!

[upd=1424941894][/upd]
katja, столько требований и желаний. . . здесь одной или двумя вязями (любыми "рисунками"), я здесь вижу поэтапную работу и явно длительную.

[upd=1424942018][/upd]
пропустила " одной или двумя вязями НЕ РЕШИТЬ ВОПРОС"
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

katja,
katja писал(а):Есть символы древней лемурии, системы сириуса, антлантиды.
не кидайтесь по сторонам, эффект слабый будет, тем более почти нет информации про это.
katja писал(а):я и ищу такой где не очень много рун состоит в во всем ставе.
используйте классику:
/viewtopic. php? f=165&t=2723

P. S. После точки ставим пробел и начинаем писать с большой буквы.
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Здравствуйте. Нужен защитный став от откатов и прочих воздействий при работе с РФ. подскажите пожалуйста

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

tana, попробуйте этот РС /viewtopic. php? f=246&t=5554 Это мой именной РС и я лично его тестировала с положительным результатом. В вашей ситуации он подойдёт.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Ищу став, вязь, формулу, скрипт, вису»