Ускорение роста волос

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Ускорение роста волос

Сообщение Sandos »

Соуло - дает энергию для роста,
Эваз (толчок) - Райдо (скорость) - формула ускорения,
Ингуз (результат) - Лагуз (движение) - постоянный рост. (Автор использует более древний вариант начертания Ингуз - без "рожек")

Оговор:
"Эта РФ непрерывно увеличивает скорость роста моих волос на волосистой части головы вплоть до (стольки-то) сантиметров в месяц".

Комментарии:
- важно, чтобы организм не был истощенным, в состоянии авитаминоза. РФ только задает "вектор" и если волосам "не из чего" будет расти, то и результата не будет. Морковный фреш по утрам с чайной ложкой оливкового масла - в помощь.
- можно добавить в оговор: ". . активирует спящие луковицы и дает жизненную силу новым, густым, здоровым, блестящим и крепким, красивым волосам"
- может усилиться выпадение волос, что является результатом более быстрого удаления мертвых волос, на их месте будут расти новые, живые
- наносить на фото или расческу (лучше деревянную, оговорить например, что работает при расчесывании), визуализировать результат - длинную толстую косу или шикарную гриву до середины спины, кому что визуализируется.

[upd=1453369164][/upd]
П. с. на тест, на тест срочно забираю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

можно на флакон шампуня нанести) или на маску для волос) оговорив, что формула перестанет работать, как только вы смоете став) Потом расскажите о действие) Берканы тут нету на тест тоже беру)
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »


Не стала указывать баночки-флакончики, потому что их у некоторых индивидов огромное количество, они конечно тоже подразумеваются)))
А я вооружилась сегодня прибором для выжигания, вечером - кружок "очумелые ручки"
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вы потом сможете показать вашу красоту? ) вот про выжигание я не подумала. Хотя идея и хорошая, но нужно аккуратнее. Ставы так на "плашках" хорошо выжигать)
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Обязательно покажу, буду выжигать на деревянной расческе!

П. с. эту формулу можно дополнить вот этой, дабы выпадение остановить, если очень сильное будет

[upd=1453410098][/upd]
Фотоотчет с заседания клуба "Очумелый Рунолог"

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

как красиво, навеяли на мысль об отдельно теме о выжигание рунических ставов) подумаю на досуге. ведь сними нужно аккуратно и очень продуманно работать)
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Ой, благодарю! Так а при чем здесь работа, это же болванка покамест. Для дерева - очень удобно и эстетически красиво. Завтра буду делать ритуал и активацию. Хотя при развитой энергетике и опыте, наверное, и так достаточно. Я таковыми не обладаю пока что(((
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

не забудьте о технике безопасности в конце вашего оговора, так, что бы потом расческу можно было утилизировать) Доступным для вас способом) и естественно не забывайте о том, подходит ли вам став или нет) читаю вас и понимаю о необходимости написание статей) В ближайшее время - обещаю)) Хоть кто то тут, разговаривает и не боится задавать вопросы)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Sandos, красотень какая! ! ! ! ! тоже хочу)))
а есть такие для гравировки на камнях? )
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Мираслава, раз выжигается, значит сгорит как миленькая! ! ))
Офф-топ: Статьи это крайне необходимо! ! Так как не хватает элементарной информации, не всей, но все же. . .

Mia1982, благодарю! По камням это молоточек и долото. . Но я, честно, пока что не готова
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Sandos, я думаю, есть специальные инструменты, но они подороже)
прям мастером себя наверное чувствуете, когда выжигаете? )) я то ножом царапала, корябала)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Mia1982, скорее почувствовала себя инженером впервые за долгие годы
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Брала формулу на тест) и вот отчёт.
Последний раз окрашивала волосы 12 января (помню 100%), вырвала седой волос, рассчитана все это дело, (считала 5 мая) за месяц волосы росли 0. 7 см! Измерили длину, от начала роста волос - 33 см, нанесла на расческу, на шапмунь и на заколку, оговор рост и пробуждение спящих волосяных луковиц, и поскольку я ооочень жадная оговорила до 5 см в месяц. Первая побочка волосы полезли, дня три лезли ужасно, видимо старые уходили))) спустя 13 дней измерили, не удержалась я, длина волос 34 см, т. е. за две недели 1см, учитывая, что до этого рост был 0. 7 в МЕСЯЦ!
Делала на свой огурчик и на реснички ещё, тот же оговор, только без 5см, но. . . тут изменений не заметила.
Расчёска обычная пластмассовая

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Руны для красоты и привлекательности»