Проживание рун

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Проживание рун

Сообщение Valentinka »

Всем добрый вечер. Хотелось бы побольше узнать о проживании рун у тех, кто их уже проживал. Или собирается проживать) Как понять, принимают вас руны и как правильно начать с ними общаться?
Р. S. . Надеюсь я туда написала)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

очень вопрос у вас интересный, я подожду, что скажут об этом другие девочки. Тем более видела, что уже кто то начал их проживать) потом расскажу немного от себя)
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Я начала проживать руны сама, и решила начать проживать их дней по 10, читала, что вы советовали не просить у руны, что то, я просто просила, что бы руна проявляла себя, для меня. Надеюсь правильно. И наносила на себя каждую руну. Может есть еще какие секреты? )
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Valentinka писал(а):проживать их дней по 10
все верно за 10 дней вы успеете прочувствовать руну, и она успеет провить себя в вашей жизни)
Valentinka писал(а):что бы руна проявляла себя, для меня.
все верно)
Еще бы можно было бы делится наверное своими ощущениями по поводу проживания рун)
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Добрый вечер! Хочу поделиться своим небольшим опытом. Я пока прожила только три руны. По ощущениям — когда наношу на руку, чувствую поток энергии достаточно сильный, сверху вниз, как будто током бьет. Я когда первую наносила — Феху, прямо подпрыгнула на стуле от неожиданности. Вторые две уже не было неожиданно, но поток было слышно очень хорошо. Потом, когда наносила вторую — Уруз, у меня кишечник как раз воспалился, живот болел. Я и попросила руну заодно и боль снять. И сняла! Обычно приходится таблетку пить, а здесь обошлось без таблетки! Руны носила по два дня, других ощущений в процессе ношения не было. Я думаю, что проживание — это очень индивидуально, наверное у каждого по разному происходит. Интересно, кто еще поделится опытом?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

растущая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:30
Статус: ---

Сообщение растущая »

Я прожила уже по неделе каждую руну.
До этого делала цикл однодневный, было недостаточно. Некоторые руны не прочувствовались. Потому решила дать больше времени.
Руны наносила на себя с просьбой проявить себя в моей жизни без вреда для физического и психического здоровья. Правда, проживала я их с энергетиком (знаю, что это не рекомендуется).
При однодневном проживании (чистом) были сильные всплески агрессии при определенных рунах в первом атте. Возможно, моя энергетика так реагировала.
Энергетик позволил контролировать свое состояние, хотя в общем и целом я стала жестче и да более агрессивной.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Девочки, еще совет небольшой, когда рунами занимаетесь записывайте в тетрадочку и ведите свои наблюдения, что и как у вас в жизни происходит, для лучшего понимания) по каждой руне отчет.
Аватара пользователя

растущая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:30
Статус: ---

Сообщение растущая »

Уместно ли будет здесь проживание отдельных рун озвучивать. Мне при однодневном проживании Беркано встретились люди с физическими увечьями, причем один из этих людей была маленькая девочка, а вторая - взрослая женщина.
Никак не ожидала такого проявления руны.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

растущая писал(а):Уместно ли
делитесь, мне вот интересно почитать тех, кто проживает руны) что поменялось, в их жизни, а что нет и ощущения)
про себя расскажу, в Феху мне снились информативные сны. Я сама по себе- во снах информацию черпаю, но что бы запомнить весь сон целиком вот это слабо) почему то ритуалы на перекрестке приснились) нужно опробовать) в автобусе чакры изучала) короче не выспалась, зато информацию получила)
Аватара пользователя

растущая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:30
Статус: ---

Сообщение растущая »

Кано показала мне двойное дно человека. Долго потом не выносила его присутствия рядом.
С Исой было сильное похолодание, температура окружающей среды ниже среднесезонной.
С Феху - приятные материальные бонусы.
С Ансуз была подчеркнуто честна и заслужила похвалу начальства, несмотря на допущенный промах.
С Перто запоминала сны даже при сильной усталости.
Уруз привлекает ко мне разные ситуации, где требуется проявить физическую силу.
Тейваз отшлифовал четкость принятия решения по болезненному вопросу и отсек всякие соплежевания.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

растущая, хорошо, что вы делитесь с нами такой информацией) будем собирать опрос) вот с Берканой странно у вас вышло.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Нанесла себе на левую ногу Уруз, работа связана с общением с людьми и беготней.
Еще и неприятные люди в окружении.
Силы есть, отметила периодический жар в ступнях.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

почти прожила руну феху) осталась последняя ночь! что могу о ней сказать, поступали небольшие денежные средства, что удивительно на самом деле для данной руны, так как она при проживание - дает человеку то что ему необходимо на данный момент времени. Видимо я меркантильна. эхх. . . а так же неограниченное внимание мужчин) даже дома не спрячешься) в прямом смысле этого слова)
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Проживала руну Уруз) по ощущениям даже не поняла, что это было, а собственно руна ни как себя не проявила. Сейчас идет проживание руны Турисаз - самое удивительно, хожу спокойная, как танк) как будто анти депрессантов наглоталась)

[upd=1461148132][/upd]
похоже руны, проживаю, тут только я)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Valentinka, видимо только вы проживаете) Но очень интересно почитать о чужом опыте)
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Valentinka, продолжайте писать, пожалуйста, о Вашем опыте. Мне пришлось сделать перерыв, но когда продолжу, обязательно поделюсь опытом. Интересно сопоставлять, что общего может быть в ощущениях, и в чем различие. Благодарю!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Mira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 21:23
Статус: ---

Сообщение Mira »

Valentinka, добрый вечер, вы наносите руну на левую часть тела? ? ? ? И чем, чтобы подольше не стиралась?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Mira, я не Валентинка, но как проживала их я))
Mira писал(а):наносите руну на левую часть тела?
Да на левое запястье!
Mira писал(а):чем, чтобы подольше не стиралась?
Я наносила и простой ручкой, потом дорисовывала и перманентным маркером.
Смывала Уруз на запястье остался шрамик, т. к. кожа нежная там и стерла до крови)))
Сейчас опять начну проживать, пришлось остановить этот процесс(

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Оченьзлая, вам наверное лучше заново начать их проживать) и дней побольше) Как я скучаю по руне Феху) кто бы знал)))
Наносила маркером, себе на живот. Так удобнее было.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Valentinka, благодарю сомневалась как продолжать? !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»