Амулеты

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Амулеты

Сообщение She-wolf »

Такой вот, возможно глупый, вопрос.

Как влияют амулеты на человека, практикующего руны? Могут ли амулеты "блокировать" какие-то действия, направленные на обращение к рунному эгрегору?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

She-wolf,

Какие именно амулеты? Рунические амулеты работают согласно заложенной программе и оговору. Если амулет неправильно оговорен, например, на полную защиту без проговаривания подробностей, то данная защита, например, может не пропускать Ваше же воздействие или мешать Вам просматривать ситуацию. Правильно оговоренный рунический амулет даже помогает в общении и работе с руническим эгрегором.

Если речь идет об амулетах из иных традиций, то нужно понимать, какие именно амулеты. Христианский крестик, например, с рунической практикой не сочетается (думаю, как и полумесяц и прочие религиозные атрибуты, так как руны - не просто магическая традиция, в них свой пантеон Богов существует и чужих они не потерпят).

Думаю, руны неплохо могут работать с шаманскими амулетами (все, что сделано из натуральных материалов, таких как кость, дерево), так как эти два направления очень близки. С бесовскими - сомнительно, тут по диагностике нужно смотреть.

Если это наузного типа амулет, нужно понимать, что в него заложено - опять же христианские молитвы в наузном браслетике и руны не сочетаются.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Мия писал(а):Какие именно амулеты?
Каждый раз не могу оторваться от амулета "Трефот".
Вроде он скандинавский. . .
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

She-wolf, с меня статья. Амулет действительно скандинавский, напишу о нем.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Мия, Благодарю.
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»