Изгоняющий крест

Список разделов Рунические порчи и разрушение Порчи, ослабления и крадники Негативное влияние на поведение и состояния

#41 Snow White » 05.09.2015, 23:42

Gefesta1, я думаю Вы могли бы поделиться своими наработками совмещения традиций в соответствующем разделе. Здесь мы всё-таки фокусируемся исключительно на работе с рунами.
Snow White F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 spell » 06.09.2015, 18:55

Edelweiß, как говорят "сбилась спесь". Не звонит, не пишет, на улице на глаза даже старается не попадаться)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
spell F
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#43 spell » 13.09.2015, 20:58

Делюсь еще одним опытом использования:
Сидела на учебе, предстояло две пары у ужасно нудной и неприятной преподавательницы. Решила "заставить" ее отпустить нас с пар, начертила прямо в тетради огуречик, написала на нем ее полное имя и на голову ИК. А ведь он изгоняет обычно того, кто слабее) Так и получилось: через 5 минут пришла куратор и забрала нас переносить компьютеры из одного кабинета в другой. Совпадение? Не думаю. :-)
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
spell F
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#44 Ника » 24.03.2016, 00:52

Мираслава писал(а):Snow White писал(а):

Мираслава писал(а):
А вот,как бы оговорить формулу,что бы отстала.

Оговаривайте, чтобы потеряла интерес или переключила свой интерес на кого-то более (для нее) стоящего, тем самым уйдя из вашей с мужчиной жизни.

Благодарю,попробую)))
Мираслава, поделитесь, пожалуйста, со мной опытом, помогла Вам эта формула в Вашей ситуации?
Ника
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#45 Ника » 24.03.2016, 14:50

У меня возникло несколько вопросов. Я так понимаю, что активировать данный РС можно дыханием, потому что он не порчельной направленности, а деактивировать сожжением? Сначала наносим руну Райдо, а потом Наутиз, и в конце обводим двумя кругами? И последний вопросик - наносить в область головы или сердца, или полностью на всё фото?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вы уж меня потерпите чуть-чуть, я только вникаю. :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ника писал(а):У меня возникло несколько вопросов. Я так понимаю, что активировать данный РС можно дыханием, потому что он не порчельной направленности, а деактивировать сожжением? Сначала наносим руну Райдо, а потом Наутиз, и в конце обводим двумя кругами? И последний вопросик - наносить в область головы или сердца, или полностью на всё фото?

Добавлено 24.03.2016, 14:53:
Вы уж меня потерпите чуть-чуть, я только вникаю. :du_ma_et:
Сейчас ещё и с оговором приставать начну. :-)
Ника
Аватара
Статус:

#46 Busina » 24.03.2016, 15:02

Ника, на здоровье
Формула "Изгоняющего Креста" - наутиз-райдо-наутиз.. либо, по уважаемому практику - просто райдо-наутиз... без каких либо кругов.. рисуется вязью, как показано в посте №1.. наносить в район муладхары, она у нас за движение отвечает.. но это не сильно принципиально..

Сейчас поищу, красивый крест еще где то видела
Busina F
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: ---

#47 Мираслава » 24.03.2016, 15:07

Ника, своим дыханием и так далее мы активируем ставы, которые касаются только нас самих. Ставы, на красоту, чистки, защиты. Когда мы работаем с другими людьми ни каких своих привязок быть не должно. Исключение составляет, когда вы делайте приворот или вызов своему мужчине.
Ника писал(а):а деактивировать сожжением?
:a_g_a:
Ника писал(а):Сейчас ещё и с оговором приставать начну.
ждем) только вначале всегда прошу, что бы вы сами постарались составить ваш оговор) если ,что подкорректируем, поможем)
Мираслава F
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#48 Мираслава » 24.03.2016, 15:15

ну емае! новый став, навая тема, ну сколько можно одно и тоже повторять? с нормальным описанием става, что бы новичкам было понятно!
Мираслава F
Аватара
Статус:

#49 Busina » 24.03.2016, 15:17

Мираслава, это вариации начертания одного и того же става, зачем плодить темы. тем более что изначальная картинка некорректна. впрочем как угодно
Busina F
Аватара

#50 Ника » 24.03.2016, 15:19

Busina писал(а):наносить в район муладхары, она у нас за движение отвечает
Мне надо, чтобы соперница себе нашла кого-то более подходящего для неё, значит наносить на аджну или анахату?
Мираслава писал(а):Когда мы работаем с другими людьми ни каких своих привязок быть не должно. Исключение составляет, когда вы делайте приворот или вызов своему мужчине.
А каким образом мне можно активировать данный РС, если работа ведётся на соперницу?
Мираслава писал(а):вначале всегда прошу, что бы вы сами постарались составить ваш оговор) если ,что подкорректируем, поможем)
Это да, постараюсь составить сама, как смогу, и потом вынесу на всеобщий суд. :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Busina писал(а):это вариации начертания одного и того же става
Дайте мне пожалуйста ссылочку, где можно посмотреть ещё и этот РС.
Ника
Аватара
Статус:

#51 Мираслава » 24.03.2016, 15:26

Ника, для начала советую вам почитать вот это )
и почему то не нашла на форуме малый ритуал?
Мираслава F
Аватара
Статус:

#52 Busina » 24.03.2016, 15:27

Ника писал(а):Мне надо, чтобы соперница себе нашла кого-то более подходящего для неё, значит наносить на аджну или анахату?
да, примерно так.. можно крупно от аджны до анахаты..
но вы уверены, что став подходящий? райдо - руна движения, наутиз - руна принуждения.. ну, это грубо..
тут надо оговаривать, не чтоб соперница кого-то нашла, а чтобы от вашего мужчины отстала..
Busina F
Аватара

#53 Мираслава » 24.03.2016, 15:29

Busina, по поводу ставов, если картинка одна и так же то выставлять следует , с тем учетом, как вы это делали в предыдущих темах, т.е если у вас есть возможность с прорисовками .
Мираслава F
Аватара
Статус:

#54 Ника » 24.03.2016, 15:37

Мираслава писал(а):для начала советую вам почитать вот это )
Прочитала, там всё доступно написано, всё поняла. Только вопрос остался с активацией, всё равно не могу понять как активировать данный РС, чтобы без привязок, и без сожжения, вода тут явно отпадает.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Busina писал(а):тут надо оговаривать, не чтоб соперница кого-то нашла, а чтобы от вашего мужчины отстала..
Я так и хотела оговорить, как в посте 26 написано.
Ника
Аватара
Статус:

#55 Busina » 24.03.2016, 15:43

Мираслава, :uch_tiv:
Итак:
77b8e34edaba.jpg

такого рода "водовороты" или "кресты" - мое личное предпочтение.. дело вкуса..
формула та же - райдо-наутиз.. чертится по часовой стрелке 4 раза..

Также еще раз замечу, что по некоторым отзывам, не смотря на внешнюю простоту, став очень сильный и может сработать по пути наименьшего сопротивления, то есть изгнать более слабого энергетически оппонента. Поэтому необходимо максимально корректно продумать оговор.

(От себя комментарий: для максимальной работы сделала бы следующее - 4 наутиз крестом, далее на каждый наутиз чертим "райдо+наутиз", то есть лично мне наутиз-райдо-наутиз кажется более эффективной формулой)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Busina F
Аватара

#56 Мираслава » 24.03.2016, 15:44

вот) как хорошо, когда с людьми можно договорится) :q-q:
Мираслава F
Аватара
Статус:

#57 Busina » 24.03.2016, 15:47

Ника писал(а):Прочитала, там всё доступно написано, всё поняла. Только вопрос остался с активацией, всё равно не могу понять как активировать данный РС, чтобы без привязок, и без сожжения, вода тут явно отпадает.
активируйте стихиями.. огонь(пламя свечи, не сжигать, а провести над пламенем), воздух(воскуриваемые благовония), вода(брызнуть водой), земля (соль).. был же где-то малый ритуал.. вот так и активируйте
Busina F
Аватара

#58 Ника » 24.03.2016, 15:55

Busina, мне этот став тоже понравился, теперь придумаю оговор, выложу, попрошу подкорректировать, и за работу.
Busina писал(а):был же где-то малый ритуал.. вот так и активируйте
Да вспомнила, вчера читала. Благодарю. Информации новой очень много и поэтому ещё путаюсь. Взяла тетрадку и теперь всё конспектирую. :ga-ze-ta;
Ника
Аватара
Статус:

#59 Мираслава » 24.03.2016, 15:58

Ника, самый удобный способ ни чего не перепутать) я в свое время себе все по пунктам выписывала, так как действительно информации очень уж много.
Мираслава F
Аватара
Статус:

#60 Busina » 24.03.2016, 16:04

Мираслава, у меня где-то до сих пор бумажка сохранилась "1. застелить стол скатертью 2. зажечь свечу спичкой 3. от свечи зажечь благовоние..." :-) прошу прощения за офф-топ
Busina F
Аватара

Пред.

Вернуться в Негативное влияние на поведение и состояния