ДЕЖАВЮ

Список разделов Руника - дополнительное Оморочки, внушения, наведение состояний Влияние на магические способности

#1 Галина » 21.04.2014, 18:17

Преднозначено для проживания прошлой ситуации вновь. Чтобы что то исправить в той ситуации и чтобы испытать вновь те чувства, эмоции.
Итак, Де(дагаз) Жа(жера или йеа) Вю(вунье). Вся эта красота заключается в Лагузы. Выглядит так:
лагуз-дагаз-йера-вунье-лагуз.

Оговариваем так:
лагузы - погружение в ситуацию, принятие того, что мы снова можем оказаться в водовороте этих событий, магический смысл
дагаз - собственно само погужение, шанс на то, чтобы нас "кинуло" именно туда куда надо.
йера - получение нужного результата в виде исправления ситуации или в виде получения старых эмоций.
вунье - ну понятно, чтобы все это было нам к душе и радостно.
Последняя лагуз закрывает водоворот и мы в нем варимся.
Можно наносить на себя, на картон и носить с собой. Можно на фото того в ком хотим возбудить эти чувства.
Галина
Автор темы
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Клепа » 15.01.2015, 12:03

Очень рабочая формула,мужчина сказал что везде женщина мерещилась и все о ней напоминало

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#3 Unnr » 15.01.2015, 12:40

Галина писал(а):Преднозначено для проживания прошлой ситуации вновь. Чтобы что то исправить в той ситуации и чтобы испытать вновь те чувства, эмоции.
Итак, Де(дагаз) Жа(жера или йеа) Вю(вунье). Вся эта красота заключается в Лагузы. Выглядит так:
лагуз-дагаз-йера-вунье-лагуз.

Оговариваем так:
лагузы - погружение в ситуацию, принятие того, что мы снова можем оказаться в водовороте этих событий, магический смысл
дагаз - собственно само погужение, шанс на то, чтобы нас "кинуло" именно туда куда надо.
йера - получение нужного результата в виде исправления ситуации или в виде получения старых эмоций.
вунье - ну понятно, чтобы все это было нам к душе и радостно.
Последняя лагуз закрывает водоворот и мы в нем варимся.
Можно наносить на себя, на картон и носить с собой. Можно на фото того в ком хотим возбудить эти чувства.

Подскажите, возможно ли, узнать подробнее об этом ритуале? Когда проводится, какие условия нужно создать? Или я слишком много хочу? :-) Благодарствую!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Клепа, Ваша подпись просто шедевр :bra_vo: :-):
Unnr F
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус: учусь, учусь, учусь...

#4 Клепа » 16.01.2015, 00:27

Я брала фото мужчины маркером рисовала формулу и оговаривала что всё напоминает тебе о той то. Именем и силой великого Одина я освещаю данные руны и даю им жизнь дыханием. И все

Клепа
Аватара
Статус:

#5 Клепа » 16.01.2015, 00:29

Мужчина кстати девушки позвонил и сказал что ты мне везде кажешься,хотя и ей он снился каждую ночь.Раскрутка была неделе две

Клепа
Аватара
Статус:

#6 Клепа » 16.01.2015, 00:30

Рисовала на лбу с лицевой стороны фото.

Клепа
Аватара
Статус:

#7 Unnr » 16.01.2015, 00:38

Клепа, моя сердечная благодарность за Ваши уточнения! :-):
Unnr F
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус: учусь, учусь, учусь...

#8 Alex_O » 16.01.2015, 08:49

Клепа писал(а):Именем и силой великого Одина
Давайте уточнять до конца, если есть такое обращение, значит потом Вы делали подношение Одину?
Клепа писал(а):и даю им жизнь дыханием
или же вытягивали на собственной силе?
Если делитесь опытом, то со всеми моментами, т.к. вопрос был подробнее узнать.

С уважением.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Alex_O M
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус: ---

#9 Клепа » 22.01.2015, 00:20

Пиво под дерево отнесите,если считаете нужным.Я не носила. Это по Вашим внутренним ощущениям

Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
Статус:

Вернуться в Влияние на магические способности