Сжигала рунический став

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сжигала рунический став

Сообщение Magic love »

Руны, руны. . . Целый став мне вот приснился Рассказываю : сидим мы значит в машине ( кстати странная она какая то, сиденья лицом к друг другу как в лимузинах, но по обстановке это отечественная модель -типа "копейка " ), мы - это дочь соседки моей мамы ( там я раньше проживала ) и ее супруг законный, я напротив них, вдруг она берет у него листок из рук разворачивает, а на нем на сероватом фоне черным став нанесен ровно так, будто напечатан. Рун в ставе много он симметричен, конечно я его не запомнила, но на форуме вроде не встречала Единственное, что не ускользнуло от моего внимания то, что по краям сверху были руна Кано прямые вписаны, а к низу уже продолжение от них нанесено. Я смекаю, скорее чувствую, что мужчина знает о рунах (удивлена немножко ), пользуется этим и хочет как то воздействовать на свою жену, принудить с помощью рун. Мне не нравится цели товарища, но я спокойно беру у нее лист, говоря при том, что мол это же руническая формула и надобно ее сжечь с благодарностью рунам ( как же учили -знаем ))) Чем в продолжении собственно и занимаюсь, сжигаю по правилам, лист размером с тетрадный, но плотный, как фото - горит, тлеет и у меня в руках остается, сохраняя почти форму, сгоревший. Кадр сцены сожжения был сужен до моего только изображения, поэтому не знаю куда они подевались все после. К чему бы сон такого содержания? Как бы людей из сна я знаю только на уровне соседей и общение в таких же рамках с ними. Форум просматривала накануне, да впрочем не больше, не меньше, чем обычно. Растолкуйте пожалуйста рунический сон Снились раньше одиночные руны, но не так ярко и не такая совершенная работа!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love,


доброе утро, попробую Ваш сон растолковать.
Машина - Иса - вы в какой-то ситуации застыли, застряли и не можете из ее выбраться
Люди - Йера - обстоятельства, которые гоняют Вас по кругу (случаются с Вами раз от раза) в связи с данной ситуацией
Став - пер. Эваз - отсутствие возможности вырваться из этого болота и уйти от ситуации
Сжигание - пер. Вуньо - причем возня со всем этим не доставляет Вам никакого удовольствия, Вам приходится заниматься тем, чем не хочется и находиться в неприятных обстоятельствах
Кано - пер. Феху - Вам показывают, что все начинания, в том числе и денежные - не удаются, до тех пор, пока не выйдете из этого замкнутого круга
общее толкование сна: Эйваз-пер. Лагуз-пер. Альгиз и итогом пер. Наутиз
Вообще какая-то ситуация, похожая на магическое воздействие от женщины, которое Вас возможно так и закольцевало.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Доброе, Большое Вам Благодарю, Миечка! Не ожидала , что из такого скудного сюжета раскроется картина, описывающая положение дел в целом на сегодня. Да вроде карабкаюсь , стараюсь, а все как бег по кругу Честно сказать и помыслить не смела, что этот сон покажет суть, ведь каждый же день сновидения у меня запоминающиеся, но выложила именно вчерашний! Воздействие было (женщина, мужчина ли ), просто так между небом и землей никто раньше времени не оказывается
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love,

ого! А я не ожидала, что доставая еле как руны сонными пальчиками утром из мешочка, смогу увидеть точно)
Благодарю за отзыв) в рунах я еще иногда в себе сомневаюсь)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Mia1982, Зато руны в вас уверены, помогли узреть главное! Можно я еще зайду разок за трактовкой, если что?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love,

всегда пожалуйста, я с удовольствием наработаю опыт)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»