Бабушка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Бабушка

Сообщение Gerda1984 »

Добрый день!
Приснилась мне сегодня моя бабушка (ее нет в живых уже 10 лет), снится крайне редко, но вспоминаю ее часто, мне ее не хватает.
Сон.
Я нахожусь у нее во дворе, в настоящем времени, с дочкой (бабушка умерла за полгода до рождения моей дочки). Забор вокруг двора решетчатый (доска-пропуск-доска, а в жизни был глухой). Она идет по улице вдоль забора и я вижу ее сквозь него. Она идет с базара, или магазина с покупками. Говорит, что еще что-то не купила, пойдет обратно сейчас. Просит меня взять сумку с покупками, я беру то ли через забор, то ли через пропуск между досками, но не через ворота. И она разворачивается идти обратно в магазин.

Посмотрите, пожалуйста, что может значить этот сон.

Благодарю!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gerda1984, сегодня вечером разложу на рунах, посмотрим))) потом практики глянут, дополнят меня))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Оченьзлая,
Благодарю)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gerda1984, начнём!
1. К чему этот сон? Хагалаз
2. Что означает такой забор? Райдо пп.
3. Что означает нахождение Герды 1984 с дочкой во дворе бабушки? Ансуз
4. Что означают покупки бабушки? Беркана
5. Что означает возвращение бабушки за покупками? Отал пп.
6. Что хорошего передала бабушка? Кеназ
7. Как повлияет этот сон на настоящее -Ингуз, будущее - Иса, Герды 1984?
8. Находится ли внучка под защитой бабушки? Уруз пп.
Хагалаз- наступил период происшествий, которые носят непредсказуемый и часто стихийный характер, разрушения. Негативные аспекты: неприятности, негаданные события, вредящие вашим делам. Вы зависите сейчас и от внешних обстоятельств и от других людей. Вы не сможете проконтролировать происходящее.
Однако выпавший Хагалаз также говорит о том, что сейчас то время, которое дает вам шанс вернуться к наиболее натуральным проявлением себя естественной, такой, какой вы являетесь на самом деле, какая вы есть внутри себя.
Райдо пп. -предупреждает об аккуратности в неожиданных ситуациях, что бы последствия произведенных реакций на ситуацию, были самыми позитивными. Также может говорить об Вашей неуверенности, ощущении неверно выбранного пути.
Ансуз-новый этап Вашей жизни начнётся с новой встречи, удивительного сочетания взаимосвязей, которые наставят Вас на новый путь. Вам стоит позаботиться о том, как правильно вести себя во время различных собраний, при личных и деловых визитах, при нечаянных неожиданных встречах. И особенно с людьми более искушенными мудростью, нежели Вы сами -любой человек может оказаться подателем примера мудрости. Когда выпадает руна Ансуз, ждите неожиданностей – в основном приятных. Послание — всегда призыв, призыв к новому этапу в жизни.
Беркана-У Вас будет хорошее физическое и эмоциональное самочувствие. Руна указывает на вступление в период благоприятный для получения знаний, повышения квалификации, саморазвития. Руна означает, что Вы защищены высшими силами, а Вас окружают гармония и мир, а также скорое вступление в период благоприятный для зарождения, созревания и расцвета новых идей, благополучную развязку любого начинания. Но нужно не забывать, что помимо благополучно сложившихся обстоятельств, Вам необходимо будет приложить немалых личных усилий. Будьте серьезны и осторожны.
Отал пп. -отжившее свое, уходит. Возможны убытки или потери. Не хватайтесь за прошлое. Лучше всего, набираясь опыта учится на чужих ошибках, а не сожалеть о повторении своих собственных промахах. Результатом подобного недопонимания ситуации может оказаться застой энергии, что в свою очередь приводит к порабощению со стороны внешних сил, нищете, потерей домашнего очага и заслуженному одиночеству.
Кеназ-Это руна раскрывания Вашей личности. Вы достигнете задуманного, с чем Вас и можно поздравить. Не кидайте, не оставляйте начатого дела или новые отношения – для Вашей личности это шанс наиболее полно раскрыться через них.
Появление руны в прямом положении свидетельствует о том, что в вашей жизни приходит период прояснения того, что было недопонятым до сего момента. Тайное становится явным. В отношениях пришло время прояснить нераскрытые стороны. Время разобраться в себе и помочь в этом ближнем. В любом случае этот знак говорит о том, что пришло время открытости. Так же символизирует благоприятные перемены
Ингуз-символизирует приход периода, в который все удается. Любые начинания насыщаются энергией роста, прибавления в позитиве, возрастание в изобилии. Все стремится к прогрессу и все насыщается энергией благосостояния и процветания.
Руна свидетельствует о том, что вы вышли из замкнутого состояния и можете расправить крылья. Поток благодатных энергий подхватит ваш полет, и вы сможете реализоваться в полной мере. Пришло время избавиться от старого, освободить места для новых свершений. Это время действий и смелого вхождения в абсолютно для вас новые сферы жизни. Не тяните за собой свои старые понимания и заслуги.
Иса-Расслабьтесь и переждите, пока поток льда сам не отступит. Нет смысла суетиться, вокруг Вас бушую силы, которые многократно сильнее Вас, переждите, и в Вашу жизнь снова придет весна. Не затевайте новых дел, отложите свою активность на полку, для осуществления своих планов дождитесь более благоприятного времени. Не добровольное бездействие может привести к депрессии. Ваши дела запутались, некоторые из них кажутся Вам бессмысленными. Не стучите в закрытую дверь, не делайте резких движений. Вам нужно только потерпеть. Нужно просто переждать.
Уруз пп. -поверхностный акцент должен привести вас к необходимости проанализировать ваше внутреннее и внешнее состояние, что бы определить, где произошла брешь, через которую происходит утечка Силы. Руна Уруз, ее перевернутое положение прямо говорит Вам – налицо ситуация заболачивания и загнивания, то есть неправильного обозначения русла, неверного направления Силы. Вам следует научиться слышать сигналы тревоги. Но есть и утешительный момент – тот, кто услышал тревожные сигналы вовремя обычно избегает крупных потрясений. По не известной причине, сила не хочет действовать согласно Вашим желаниям. Вероятно, в ближайшем будущем Вас ожидают, а может и уже постигли, разочарования и неудачи. В финансовом плане это потери, а в эмоциональном – чувство бессилия.

P. S. как то так)))

[ Отправлено с Android ] Изображение

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462304497][/upd]
Gerda1984, если хоть какие-то совпадения есть, отпишитесь пожалуйста, мне для себя)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Оченьзлая,

Благодарю!
Подожду пару дней и отпишусь. Посмотрю, как будут развиваться события.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gerda1984, хорошо)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Оченьзлая,
здравствуйте!
Прошло уже много времени, могу кое-что написать)
Сейчас действительно идет период происшествий в моей жизни, на которые я, к сожалению, повлиять не могу (развод с мужем, он все делает так, как надо ему, мое мнение его не волнует абсолютно - точнее все диктует ему барышня).
Отжившее свое уходит - уже не первый раз слышу это в аспекте наших отношений, нужно отпустить. Но не хочу и не могу пока, не получается.
Но последнее время мне стало уже значительно легче, действительно начинают расправляться "крылья".
"Иса-Расслабьтесь и переждите, пока поток льда сам не отступит. Нет смысла суетиться, вокруг Вас бушую силы, которые многократно сильнее Вас, переждите, и в Вашу жизнь снова придет весна" - очень интересно. Именно это и пытаюсь сделать - расслабиться и отпустить ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»