Муж

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Муж

Сообщение Gerda1984 »

Добрый день!

Приснился мне сегодня муж. Мы с ним где-то гуляли, держались за руки, обнимались, целовались страстно и нежно (вспомнила период начала отношений). Потом какой-то компанией (знаю, что были мы не одни, но никого не видела) пошли в бассейн/аквапарк. Он любезно приносил мне в душ полотенце, тапочки, которые я забыла взять сама. Потом я где-то уединилась за закрытой дверью, с его телефоном, искала в нем переписку с любовницей, но не нашла и следов ее. Вернулась к мужу, а он меня обнял и в то же время начал отчитывать, что я плохо поступила долго отсутствовав, подвожу всех - все вынуждены меня ждать.

На этом прозвенел будильник.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

Доброго времени суток!

Прогулка с мужем и страстные поцелуи - Турисаз - похоже на то, что Вы пробили ситуацию
Бассейн/аквапарк - Ансуз - во-первых, вода - это всегда эмоции, а во-вторых - Ансуз предвещает общение
Уединение с телефоном - Соуло - прилив энергии
Отсутствие следов любовницы - Альгиз - поддержка высших сил и защита
Вернулась-все ждут - Йера - новый цикл, как вариант - возвращение на круги своя
Итог сна - Манназ + уточн. Дагаз + уточн. Ингуз - однозначно, человек, с которым наступит конец старых отношений и может быть - начало новых, причем плодотворное. Кстати, Ингуз еще и ребенка может означать.

Вообще, очень похоже на возвращение мужа в семью и зачатие если не ребенка, то новой попытки счастья вместе.
Смысл сна в любом случае, позитивный.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»