Гнилая клубника

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Гнилая клубника

Сообщение Maruna »

Приснился вот такой сон, к сожалению не отчетливо запомнила его: Я иду по своему огороду и вижу полянку клубники (виктория, как мы ее называем) она растет как попало, не красивенько вряд, за ней никто не ухаживал, я понимаю, что мы про нее совсем забыли. Ягоды клубники тянутся вверх и она гнилая, плесневелые ягоды, большие такие.
И если я конечно не ошибаюсь рядом со мной мама.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

здравствуйте!
Что-то никто из форумчан не пробует своих сил в толковании снов
Поэтому, разложу, что у меня получилось:
Огород - Кеназ - та область Вашей жизни, которая Вас вдохновляет, зажигает, радует
Грядка с клубникой - пер. Райдо - по всей видимости, Вы забросили заниматься любимым делом (от музыки и творчества до секса)
То, что клубника гнилая - пер. Беркана - потеря свадхистановых энергий, их затухание (те энергии, которые отвечают за женственность, творчество, детей, радость и вдохновение)
Мама - Гебо - чаще всего женщина во сне означает Вашу совесть, в данном случае руна Гебо напоминает, что есть моменты, которые Вы забросили и пора бы к ним вернуться, восстановить баланс и гармонию
Общее послание сна - Лагуз - мягкое напоминание о женственности, о вдохновении, о том, что пора вернуться к самой себе.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Мия, Благодарю, да вы правы, мне пора задуматься, я совсем забила на себя. Абсолютно все в самую точку!
Надо скорей возвращать любимого к себе)))
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»