13 июня - магическая характеристика дня

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

13 июня - магическая характеристика дня

Сообщение Мия »

Магический аспект дня 13 июня
День тяжелый вдвойне, так как понедельник, и, к тому же, 9 лунные сутки, которые считаются сатанинскими. Появляются всевозможные соблазны, которых стоит избегать. Все темные мысли, затаенные обиды и нерешенные проблемы всплывают и напоминают о себе. Это день кармических событий, поэтому старайтесь контролировать свои поступки. А вот обещания и дела, отложенные в долгий ящик, нужно достать и завершить. Основной лозунг этого дня – разобраться с нерешенными проблемами и правильно их закончить. Тем самым Вы завершаете кармические узлы и можете спокойно двигаться дальше.
Этот день как нельзя лучше подходит для снятия деструктивных программ, порч и некоторых приворотов, крадников и т. п.

Приметы 13 июня
В этот день категорически не рекомендуется заключать браки
Нельзя смотреться в зеркало (обрядов с зеркалами избегаем), и самое главное –разбить зеркало сегодня считается очень плохой приметой (у кого ручки растут не оттуда, откуда нужно, зеркала откладываем в сторону)
Разлить молоко – к несчастью

Сновидения

Все образы, пришедшие во сне в этот день, указывают на скрытые внутренние нерешенные проблемы, могут быть кошмары.

Понедельник – день Луны, которая отвечает за наше подсознание, поэтому хорошо работать с мыслями, оморочками и ставами, подразумевающими воздействие на Аджну. Также хорошо делать обряды на привлекательность (чтобы казаться всем такой, какой хочется Вам – вариант оморочки).

Боги
В понедельник призывают богиню Фрейю, она помогает в любовной магии, а также в предсказательных практиках.

Руна дня Альгиз
- смягчает энергетику сатанинских лунных суток. Покровитель этого дня – божество Хеймдалль – обостряет интуицию и показывает истинную суть вещей. Однако, на свет могут выползать Ваши потаенные страхи и тревоги. Важные решения откладывайте на потом. Руна Альгиз – защитная, поэтому любые защиты и отводы можно и нужно делать именно в этот день. Лучше всего остаться дома, чтобы не схватить ненужный негатив, а вечером рекомендуется очищающий душ или ванна. Чистки, сделанные сегодня, будут эффективны, хотя и могут проходить с дискомфортом. Подробнее о влиянии руны Альгиз можно почитать здесь.

Астрологический аспект 13 июня:

Луна в Весах - день красоты, гармонии и внутреннего баланса. В этот день будут хорошо работать формулы на увеличение (так как Луна растущая) всевозможных внешних достоинств (Весы дают о себе знать). Например, формула на улучшение качества и густоты волос, для повышения тонуса кожи, ускорение роста волос и увеличение личной привлекательности. Также Весы отвечают за суды и правосудие, и если вы уверены в своей правоте, то можете в этот день начинать судебные дела или применять ставы на победу в суде. В сфере отношений появляется склонность искать компромиссы и сглаживать конфликты. Именно в этот день хорошо будут работать ставы на примирение и гармонизацию. Весы – знак партнерства, поэтому сегодня неплохо сложится коллективная работа.

9 лунные сутки - первый сатанинский день, сопутствует женским чарам и обольщению, наведению и снятию порч, если привороты – то жесткие, с подавлением воли, хорошо пройдет чистка жилья.

Растущая луна
Формулы на увеличение привлекательности, роста волос. Этот день один из немногих на растущей луне, когда хорошо ложатся и чистки, и защиты и деструктивные воздействия.

Дни света
Можно употреблять в пищу полезные жиры, они лучше всего усваиваются. Наиболее ярко проявляют свои свойства цветы и растения – их можно использовать в магии (надземную часть).
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Мия, благодарю за информацию))) оказывается я правильно запланировала дела магические на сегодня)))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Благодарю! буду сегодня внимательней.

[ Отправлено с Android ] Изображение

verona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:29
Статус: ---

Сообщение verona »

Благодарю за Вашу работу по описанию дня. Очень кстати

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Огромное Благодарю. Реально вовремя. Чуть дров не наломала уже. Но чуйка моя меня остановила. Теперь понятно почему.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Магический и рунический аспекты дня»