Лунная дорожка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Рыжая13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:58
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Лунная дорожка

Сообщение Рыжая13 »

Часто многим из нас нужна не магия, а просто толчок в новую жизнь. Этот став создан что бы отпустить прошлые отношения, не причинить боль, а начать новую счастливую жизнь. . .


7 - 5 - 3 - 1(две) - 2 - 4 - 6
Дагаз-Вуньо-Кано-Феу\Феу(зеркально)-Кано-Гебо-Райдо

Итак а теперь, правильный оговор:
Рисуем с первых двух Фео (рисуем зеркально)
Фео - как расстаюсь с прошлым легко, так получаю больше чем отдаю (ВАЖНО: в период ношения става, старайтесь делать как можно больше приятных вещей, откажитесь от диеты или от всего, что может Вас напрягать, заставляйте себя улыбаться всем. Говорите комплименты окружающим, дарите подарки и обязательно с благодарностью принимайте все что дарят вам или даже просто предлагают. Похвалите кого то, а за что придумайте сами. Если кто то наговорит вам гадостей, ответьте добрым поступком или словом. Не ссорьтесь! Феу - очень сильная руна и даст вам в разы больше, чем вы. )
Кано - так же 2 (2-я и 3-я) руны по сторонам, они осветят вам путь, привлекут новых приятных знакомых, прольют окружающим свет на ваше обаяние. И не даст приблизится к вам негативу, вся гадость любит мрак, а Кано - свет(огонь))))
Гебо - Собирайте урожай! ! ! ! Дарите и принимайте любовь, обменивайте старое на новое. А все, что останется после сбора урожая, будет только питать почву, на которой созреет новая жизнь!
Вуньо - понятно - радость от новой жизни!
Райдо - двигайтесь вперед, это еще не все радости!
Дагаз - встречайте новый день, восходите вместе с солнцем
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Рыжая13, а Вы тестировали данный став?
Аватара пользователя

Автор темы
Рыжая13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:58
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Рыжая13 »

Vechnoeleto, Да, на себе и подруге. Я стараюсь не выкладывать не проверенные обряды! \ставы. Действует очень хорошо. Сейчас хожу с ним. Раскрутка у меня его день. Опробуйте, сами ощутите

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Рыжая13, благодарствую за ответ! поставлю в очередь на тест. У меня пока всё подольше, правда, раскручивается без обращения к богам пока работаю)
Аватара пользователя

Автор темы
Рыжая13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:58
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Рыжая13 »

Vechnoeleto, Не стоит прибегать к силе Богов, без особой необходимости. Работайте, учитесь пока так у Вас все получится

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Остуды»