Руническая защита на ребёнка

Список разделов От негатива Защититься от негатива На себя и близких

#1 Диана-Охотница » 27.01.2015, 13:45

Найдено в сети.
Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
2 Райдо 2-го плана: одна отзеркаливает зло, тому кто послал, другая - задаёт правильное направление для развития, позволяет воздействовать на ребёнка благотворной магией.

Оговор : "Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений"
Пишут, что можно использовать для детей от полугода, защита мягкая. Поддел через 1,5-2 месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.©
В. Пикуль.
Диана-Охотница F
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Клепа » 06.04.2015, 21:33

у меня только положительный опыт работы этой защиты. Диагностика только обязательно, дети все таки))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#3 Брю » 18.09.2015, 22:18

А если ребенок крест носит? Для нее это важно и снимать не прошу.
Не будет ли хуже? Хочу нанести на фото, без ее ведома естественно. Ее пугает, если находит мои работы...

Брю F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#4 MARFFA » 10.02.2016, 23:47

Подскажите пожалуйста я новичек, где рисовать этот став для ребёнка, и как долго он должен быть? И вообще как все правильно сделать. За ранние всем благодарна.

MARFFA
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#5 Sandos » 11.02.2016, 00:07

Брю писал(а):А если ребенок крест носит? Для нее это важно и снимать не прошу.
Не будет ли хуже? Хочу нанести на фото, без ее ведома естественно.
ХЭ и Руны не совместимы, можно жутким образом навередить ребенку! Придет Мираслава и поправит, если я не права.
MARFFA, нельзя Руны на ребенка без диагностики ставить. Тем более, Вы новичок. Почему именно рунная защита заинтересовала?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Sandos F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: Via est vita

#6 MARFFA » 11.02.2016, 05:18

Благодарю за то что откликнулись. Дело в том, что на все есть причины,меня заинтересовали руны т.к не лад в семье, здоровье покосилось ну и.т.д. А если разобраться я очень давно интересовалась рунами но наверное еще как то не доросла чтоли. А вот с не давних пор мне очень стало интерестно. Очень хочу научиться понимать руны.

MARFFA
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#7 Gefesta1 » 11.02.2016, 06:16

Рунные связи этого Става образуют перевёрнутую Руну Райдо, а это может привести к негативным последствиям, в том числе и к развитию депрессии, тем более, что Став предназначен для нанесения на самого ребёнка или на его фото. Этого можно избежать, если не совмещать Руну Беркано с Руной Райдо при нанесении Става. В любом случае требуется диагностика перед применением Рун , особенно для детей, поскольку существует индивидуальная непереносимость Рун.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#8 Мираслава » 11.02.2016, 07:22

новичкам в теорию для начала и не стоит лепить формулы на право и налево, тем более уж на детей!
Мираслава F
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

Вернуться в На себя и близких