Рунический став Тень

Список разделов От негатива Защититься от негатива На себя и близких

#1 Мираслава » 07.07.2015, 11:47

Данный став рассчитан на защиту объекта. Став довольно простой. Сам оговор можно использовать,как : cилою данной рунической формулы, защищаю себя от наведенного негатива любого характера, известного мне и неизвестного. И далее,что вам нужно. Я бы еще оговорила ,что данная формула ложится мягко и гармонично для субъекта. Формула опять же испытана мной, но так как формула ложится,как непрогляд ,посоветовала бы оговорить,что вы можете просматривать свою работу. 1 раз не оговорила и кроме, как бреда мне карты больше ни чего не показывали. При диагностике показывает зеркальную защиту и защиту светлых сил.

Рабочие руны просматриваются , Альгиз + Кано.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мираслава F
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 BlackWizard » 07.07.2015, 11:57

В центр просится Манназ. Но и без него очень хорошо. Можно применять защиту для жилья и прочего, авто например. Активируем МР с подношениями. Так кано можно оговорить чтобы показывал то что требуется.

[ Отправлено с Android ] Изображение
BlackWizard M
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#3 Мираслава » 07.07.2015, 13:24

а манназ зачем? формула сама по себе сильная. Кстати идея на счет защиты жилья,хорошая. Не подумала об этом. Возьму в обработку)
Мираслава F
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#4 Gefesta1 » 21.12.2015, 15:02

Если Став предполагается для защиты жилья, то две Руны Wolfsangel нанесённые по бокам основного Става и не пересекаясь с ним, создадут отличное "минное поле", преодолеть которое крайне сложно. Не путать с Вязью Волчий Крюк, а то эффект будет прямо противоположный.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

Вернуться в На себя и близких