Антивампир защита

Список разделов От негатива Защититься от негатива На себя и близких

#1 Мираслава » 18.12.2015, 20:12

Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.
Если делать для себя,став можно рисовать на себе,например на руке, если делать для другого человека то став наносится на фотографию. Хорошо помогает когда откровенно качают энергию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мираслава F
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Nira » 18.12.2015, 22:06

Думаю, скоро опробую его. Есть у меня рядом один вампирчик.
На левой руке?
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#3 Мираслава » 18.12.2015, 22:11

на любой . я рисую на левой мне так удобнее. Главное что бы став не видно было) расскажите потом о результате)
Мираслава F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Nira » 20.12.2015, 00:53

Мираслава писал(а):Главное что бы став не видно было)
О, да! Ему бы я ни в коем случае никакие символы не показала! Человек очень, как бы это сказать помягче... к ХЭ слишком привязан. Я уже научилась ставить блок от его вампиризма, и наблюдать, как он мается, но хотелось бы опробовать рунный став. Заодно и на рабочесть его проверю.
Мираслава писал(а):расскажите потом о результате)
Обязуюсь.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Статус:

#5 Nira » 01.04.2016, 21:27

Отчитываюсь. Вчера опробовала этот став на одном из своих вампирчиков.
Всё сделала по правилам. Оговорила значение каждой руны при нанесении (запястье левой руки). Потом оговорила сам став, активировала дыханием.
Итог такой: как только нанесла - сразу заболела голова (лобные доли - Аджна. Посмотрела, manaz и turs имеют пересечение в Аджне (если проживать руны и пропускать их через себя по чакрам)).. Пить таблетки не стала, решила продолжить эксперимент. Добралась до вампира и стала наблюдать и за собой и за ним. Такое ощущение что я не только ему энергетический канал перекрыла, но и себе тоже. Прямо засыпали оба на ходу. Примерно часа через 1,5 смыла став и отпустила с благодарностью. Минут через 15 меня отпустило, я будто ожила. Но и вампир ожил тоже!

Вопрос - что не так? У меня 3 варианта:
1. Я что-то сделала не так. (это мой первый опыт).
2. Став мне не подходит.
3. Став вступил в диссонанс с моим кольцом (которое я ношу на той же левой руке). На кольце 6 рунических формул внутри + 1 снаружи (с внутренней стороны ладони) + защитный рунный став (с той стороны кольца, которую видят все).
Я склоняюсь к третьему варианту. Решила при случае проверить став ещё раз, но без кольца.
Девочки, что скажете?
Nira F
Аватара
Статус:

#6 Мираслава » 02.04.2016, 09:18

подожду что другие ответят) уже комментировала по данному вопросу.

Добавлено спустя 16 секунд:
Nira, с боевым крещением) :q-q:
Мираслава F
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Мия » 02.04.2016, 15:21

Nira,

мне кажется, вкупе с кольцом, став оттянул много энергии с непривычки!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Администратор, Практик
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: На пути к истине

#8 Nira » 03.04.2016, 22:36

Мираслава писал(а):Nira, с боевым крещением)
Благодарю))) Хотя первый блин у меня получился комом. :i=i:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Mia1982 писал(а):мне кажется, вкупе с кольцом, став оттянул много энергии с непривычки!
Благодарю! Буду пробовать дальше и с кольцом и без. Надо же разобраться. Считаю, что один единственный результат - это не показатель.
Nira F
Аватара
Статус:

#9 Valentinka » 04.04.2016, 13:28

Nira писал(а):единственный результат - это не показатель.
все верно!)) ох люблю я настойчивых) :q-q:
Valentinka
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: ---

#10 Gefesta1 » 04.04.2016, 23:09

Nira, если амулет с РФ находится в рабочем состоянии, и его не требуется подновлять, то возможно защита РФ восприняла нанесение РС на себя, как воздействие негативного характера. Желательно наносить РС сначала на фото оператора, и возможно были допущены ошибки в проведении самого обряда: активация, оговор и т.п... в любом случае необходимо провести диагностику, до повторного использования РС .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#11 Мираслава » 05.04.2016, 12:26

в оговоре точно ошибок не было) а вот все остальное... возможно и правда следовала нанести на фотографию, тем более первая формула - которую применяла Nira,
Мираслава F
Автор темы
Аватара
Статус:

#12 Nira » 05.04.2016, 15:26

Gefesta1 писал(а):Nira, если амулет с РФ находится в рабочем состоянии, и его не требуется подновлять, то возможно защита РФ восприняла нанесение РС на себя, как воздействие негативного характера. Желательно наносить РС сначала на фото оператора, и возможно были допущены ошибки в проведении самого обряда: активация, оговор и т.п... в любом случае необходимо провести диагностику, до повторного использования РС .
Благодарю! Амулет с РФ 100% рабочий. Как, в каких обстоятельствах он себя ведёт и что именно делает в определённых ситуациях - я знаю досконально. Он у меня уже года 3-4, и я успела его изучить. В плане подновления - тоже не надо, кровушку мою оно периодически получает.
В оговоре и активации я уверена.
Да, я думала о том, чтобы на фотографию, но хотелось попробовать именно на себя.
Так. значит уже 3 варианта: на фото, на себя с кольцом, на себя без кольца.
Вот сижу и соображаю - это что же, все формулы/ставы будут вступать в конфронтацию с кольцом?
Впрочем, ответ я и так уже знаю...
Nira F
Аватара
Статус:

#13 Мираслава » 05.04.2016, 15:28

Nira, по идеи с кольцом не должно было быть конфронтаций, но опыт показал обратное( видимо оно сжилось настолько с вами, что и получили результат. Хотя опыт на самом деле любопытный и интересный.
Мираслава F
Автор темы
Аватара
Статус:

#14 Gefesta1 » 09.04.2016, 23:07

Nira, смысл в том, что при нанесении РС на оператора, а не на его фото, возможно влияние амулета с РФ на РС, так, что лучше в таком случае на время работы РС не пользоваться амулетом, тем более, что и амулет и РС имеют одно направление воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

Вернуться в На себя и близких