От нежелательной живности в доме

Список разделов Руны в повседневной жизни Магия рун для повседневной жизни Руны в быту

#1 Мираслава » 30.01.2016, 14:16

Руны в ставе:

«Изгоняющий крест» (Райдо+Наутиз), Турисаз, Эйваз и 2 Соулу (зерк.).

Отнятие жизненной энергии (зерк. Соуло) и защита от возвращения (Эйваз).

Нанести на бумагу и убрать в то место,где предположительно обитают насекомые, тараканы, мыши и т.д)
Можно нанести на стену)
Мне от моли помогло) когда мои с дачи притащили столь чудный подарок)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мираслава F
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Мирославаmira » 10.09.2016, 23:18

Здравствуйте ! Очень хочу испытать став , смущает только одно из двух Соул получился полноценный Квеорт . Ничего не спалишь?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Мирославаmira F
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#3 Gefesta1 » 11.09.2016, 06:52

Рассматривая этот РС я поняла, что он мне напомнил по своему воздействию, и возможно был создан по тому же принципу...Данный РС ассоциировался у меня с баллончиком - распылителем от насекомых... вроде и действует при применении, но действует не только на насекомых или грызунов...По принципу на кого попадёт. Нет направленного действия. Подобные РС можно представить в двух вариантах - активная защита и непосредственное воздействие. Защита срабатывает на объект воздействия определяя его по негативному воздействию направленному на защищаемый объект. Защиту наносят на сам объект, а данный РС не защита, а непосредственное воздействие и на объект, например стену дома его наносить не имеет смысла, поскольку действие пойдёт именно на саму стену. Наносить непосредственно на те объекты, против кого этот РС предназначен тоже не получится, просто технически...И в самом РС действие есть, а объект воздействия только указан в оговоре. да ещё и очень расплывчато - нежелательная живность в доме...Наносить этот РС на лист бумаги, как советуется в описании тоже сомнительно...под воздействие может попасть не тот объект. как в облако аэрозольного распыления. Если бы объект воздействия был идентифицирован например вязью Рун означающих насекомых или грызунов, то тогда это ещё можно было бы попробовать...А, так вызывает сомнение положительного результата от применения...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#4 Ponira » 11.09.2016, 14:24

а если сфотографировать грызунов и став нанести на их фотографию?
Ponira
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: ---

#5 Gefesta1 » 11.09.2016, 19:19

Ponira, хорошая идея, если получиться сфотографировать каждого грызуна или сделать их совместное групповое фото, а потом на фото каждого нанести данный РС...Для этого сначала их всех необходимо отловить, а после фото сессии нанести РС и отпустить...Проделать то же самое с насекомыми будет гораздо сложнее...))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

Вернуться в Руны в быту