Раскаяние

Список разделов Руника - дополнительное Оморочки, внушения, наведение состояний Влияние на поведение

#21 Оченьзлая » 05.07.2016, 21:15

Мия, я научилась со временем отпускать))) сделаю дело и читать другую литературу, детективы, в них я полностью погружаюсь!
Но когда только начинала, ждала результат!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Оченьзлая
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Anakonda » 09.07.2016, 17:06

Немного отчитаюсь. Писала я данный став, но результат был почти мгновенный. Только подумал и сразу отпустило. Мой совет, т.к. руны работают на энергетике человека, то советую сначала восстановить энергетики или если уверенны в ее силе, то делать.
Хоть и маленький результат, но есть и став рабочий.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Anakonda
Аватара
Статус: ушла в себя

#23 Оченьзлая » 09.07.2016, 17:37

Anakonda писал(а):руны работают на энергетике человека,
Или с ритуалом, дарами и через стихии, тогда и результат лучше будет и нас кушать не будет :-ok-:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Оченьзлая
Аватара
Статус: ---

#24 Anakonda » 09.07.2016, 19:14

Оченьзлая, надо будет подумать над данным предложением.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Anakonda
Аватара
Статус: ушла в себя

#25 Gefesta1 » 10.07.2016, 23:54

Ketrin писал(а):Можно использовать кровь для идентификации того, кто ждет этого раскаяния.
Данный РС является жёстким воздействием на волю объекта воздействия, и относится к деструктивным направлениям, так, что на мой взгляд, активировать этот РС привязкой оператора, нанося её на фото объекта, достаточно смелое решение... И какая дополнительная идентификация, как причина использования привязки оператора, нужна в данном случае, тоже не совсем понятно, если в оговоре чётко указать задачу, для работы каждой из Рун РС, и общую цель применения данного РС...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Оченьзлая писал(а):Или с ритуалом, дарами и через стихии, тогда и результат лучше будет и нас кушать не будет
Призыв служит, для усиления работы, с помощью стихий проводят активацию РФ или РС, но энергия, для запуска и работы, всё равно будет использоваться оператора. А чья энергия используется при дополнении обряда призывом? Интересно было бы прочесть ваше мнение по этому вопросу...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#26 Мия » 12.07.2016, 18:58

Gefesta1,

Благодарю за интересный вопрос!
Сама формула, как Вы правильно подметили, направлена на слом воли и воздействие на поведение человека. В такие вещи считаю нецелесообразным добавление своей крови. Идентификация оператора - в оговоре. Рунам ставится четкая задача устно, этого достаточно. Можно порунно оговорить для усиления эффекта. Также можно оговорить, что руны работают на энергии (такого-то) - на кого наносим их.

Призыв делается для того, чтобы усилить воздействие формулы. Обычно, из моей практики, это талисманная работа, либо серьезные обряды. Например, попросить у Фригг помощи в родах, призвать Одина во время изготовления защитного талисмана.

Призыв Богов - это вещь, которая делается обязательно 8 раз в год по праздникам, тогда мы Богов славим и подносим дары. Кто в Северной традиции и работает с рунами плотно, на мой взгляд, не должен упускать этот момент.
Также, призывать Богов можно и без рун - попросить о помощи в таком-то деле, поднести дары и все.
Допустимы разные варианты.

Добавлено спустя 33 секунды:
ПС Статья о праздниках в СТ на подходе :uch_tiv:
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Администратор, Практик
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус: На пути к истине

#27 Gefesta1 » 12.07.2016, 20:25

Мия писал(а):Также можно оговорить, что руны работают на энергии (такого-то) - на кого наносим их.
Полностью согласна в этом вопросе, единственный нюанс, это то, что запустить РФ или РС на энергии объекта воздействия, а не оператора не получится. Нужен концентрированный выброс энергии после вхождения в необходимое, для обряда состояние, а объекту это не по силам. Так, что исключить энергозатраты оператора полностью не получится. Да и в этом случае лучше будет добавить в РС энергетик, чтобы не разрядить объект энергозатратами.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

Пред.

Вернуться в Влияние на поведение