Узнать правду

Список разделов Руника - дополнительное Оморочки, внушения, наведение состояний Влияние на поведение

#41 Gefesta1 » 10.07.2016, 23:13

Чебурашка писал(а):Ситуация создана благодаря Забавному полубогу
Чебурашка писал(а):Мия писал(а):
А Вы хотите нанести ее на полубога и заставить его сказать правду?
если понадобится
Чебурашка, вы эту ересь о Великом Боге Локи сами придумали, или научил кто? Попробуйте нанести "если понадобится"... Результат будет конкретно, для вас точно не забавным...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Чебурашка » 11.07.2016, 09:16

Gefesta1 писал(а):...Попробуйте нанести "если понадобится"... Результат будет конкретно, для вас точно не забавным...
к счастью для меня, в отличии от людей полубоги шутки понимают, и не только шутки ))))
как по мне правда очень даже забавна бывает, особенно если юмора добавить. Так что конкретно ДЛЯ МЕНЯ, это может быть только забавно.
Гефеста, не судите по себе...
но что бы не отходить от тему... и если хотите в этом ключе пообщаться можем подумать, о возможных реакциях и последствиях :-).
Чебурашка
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: ---

#43 Gefesta1 » 11.07.2016, 09:28

Чебурашка писал(а):Поэтому вопрос ... может всё таки огонь активирует агрессию и бешенство?
Огонь символизирует один из четырёх природных элементов, источник энергии, дающий жизнь и знания. А бешенство - инфекционное заболевание и к магии не имеет прямого отношения, поскольку им болеют конкретные особи, и в период болезни, использовать Силу Огня не рекомендуется...)))) Обряд точно не получится...))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#44 Чебурашка » 11.07.2016, 11:42

Мия писал(а):
Много букв, несколько раз перечитала, чтобы понять, давайте по пунктам.
Благодарю! насчёт рун, когда вы вклиниваетесь - это немного мой ум притормаживает. Проблема, когда не успеваешь за какой-то частью себя ))) :?//:

была ситуация- я использовала руны.
но раскрутилась и другая ситуация и поднялось то, что было скрыто. У меня несколько очень разных компаний. для одной я использовала руны, про другую думала, что там "все свои". первый раз использования рун поднялась ситуация в компании "все свои", второй раз, когда я просто сконцентрировалась на руны (вариант с ансуз) опять поднялась ситуация и стало понятно, что в компании "все свои" своих меньше, чем там где я использовала руны.
Забавно что то, что от меня скрывают и о чём я знаю (есть вещи, которые от меня знакомые скрывают и я знаю что это такое, но пока не палюсь) оно не всплыло и осталось типа сокрыто. А ситуация...я и подумать не могла и в эту сторону даже не дышала.
Тоисть руны сработали по полной, но :7=7: неприятненько :-)
Чебурашка
С нами: 2 года 6 месяцев

#45 Мия » 11.07.2016, 23:01

Не отклоняемся от темы.
Здесь обсуждается став Узнать правду. Остальное - во флудилку.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Администратор, Практик
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус: На пути к истине

#46 Alisiya » 24.07.2016, 10:26

подскажите пожалуйста чем наносить (рисовать) руны? и как правильно сверху вниз или наоборот?
Alisiya
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#47 Мия » 24.07.2016, 12:21

В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Администратор, Практик
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев