Табу

Список разделов Руника - дополнительное Оморочки, внушения, наведение состояний Влияние на поведение

#21 Gefesta1 » 13.10.2016, 21:21

Maruna, на мой взгляд точнее будет оговор: "Данный РС принуждает (имя) отказаться, от любого воздействия в отношении (имя).
Можно оговорить, но в любом случае запуск РС будет за счёт энергии оператора, теим более, что РС наносится на фото объекта воздействия, а не на оператора или его фото.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
сам РС очень грамотно составлен, и хотя Руна Райдо, образованная рунными связями не оговаривается, но в общем смысле основной задачи РС направляет объект воздействия по пути основной цели данного РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Ника » 13.10.2016, 21:57

Доброго времени суток. А если работу данного РС, нанесённого на фото объекта воздействия, не деактивировать пару месяцев, то его, скорее всего, придётся подновлять? Это тоже надо указать в оговоре?
Ника
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#23 Gefesta1 » 13.10.2016, 23:55

Ника, после десяти дней после активации РС необходимо провести диагностику, чтобы посмотреть, как лёг сам РС. и идёт ли работа в соответствии с заданной целью. Потом можно провести диагностику работы РС через месяц, и при необходимости провести комплексное воздействие на волю объекта. а при необходимости подновить сам РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#24 tana » 19.04.2017, 13:28

Попробовала данный став на своём мужчине. Сработал на второй день. Ставила табу на связи на стороне.

[ Отправлено с Android ] Изображение
tana F
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: ---

Пред.

Вернуться в Влияние на поведение