Ансуз Ansuz (4 руна)

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Гелиния
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:22
Статус:
Знак зодиака:

Ансуз Ansuz (4 руна)

Сообщение Гелиния »

Руна Ансуз прямая и перевернутая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Руна Ансуз (синонимы Ос, Асс) имеет прямое значение «Бог».
Это четвертая руна в футарке. Фонетическое соответствие – «А». Эта руна поэтов, писателей, журналистов, специалистов по связям с общественностью, юристов. Она символизирует общение, речь, коммуникации, карьеру, авторитеты, честность, открытость, передачу информации, а также божественный порядок и мудрость. Ее покровителем считают Одина, а стихией – воздух.

Использование руны Ансуз в магии.
Руну Ансуз рекомендуется включать в рунескрипты для устранения препятствий на пути карьерного роста, при проблемах в общении, например, излишней робости и застенчивости (здесь могут помочь не только рунические формулы как таковые, но и можно просто почаще визуализировать руну Ансуз, особенно в сочетании с руной Вуньо), в юридической и судебной практике руну Ансуз используют для принятия справедливого и честного решения, а также в рунескриптах для духовного роста – руна Ансуз способствует обретению внутренней мудрости.

Очень хорошо помогает руна Ансуз сдающим экзамены. Для успешной сдачи экзаменов применяйте рунические формулы с включением в них, помимо Ансуз, руны Альгиз и руны Манназ. Также используйте ее, когда нужно убедить кого-то в чем-то или увеличить ваши ораторские способности – при проведении тренингов, презентаций или же каких-либо профессиональных консультаций. Отлично работает на собеседованиях при устройстве на работу.
Аватара пользователя

mendez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:30
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение mendez »

Тут то же самое((

Я нашла: Сила разума. Интеллект. Вдохновение. Словесное самовыражение. Сообщение. Связь. Доверительность. Мудрость. Открытость.
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
Ответить

Вернуться в «Общегерманский классический футарк (старший)»