Смена статуса пользователя

Список разделов Обратная связь Административный раздел Предложения и пожелания

#1 Чёрная Леди » 21.02.2016, 18:28

В этой теме принимаются заявки на смену Вашего форумного статуса.
В частности - переход со статуса обычного зарегистрированного или нового пользователя на статус Практика.

Сделать это довольно просто:
Вам следует разместить свою заявку в данной теме с указанием желаемого статуса и кратким описанием сферы своей деятельности как Практика. БЕЗ рекламы своих услуг.
Любые консультации в ЛС - платные
Чёрная Леди F
Автор темы, Администратор, Практик
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Я в ВК: http://vk.com/id242146187

#2 Elena63 » 22.06.2018, 14:19

Доброго времени суток, уважаемая Черная Леди!
Благо дарю Вам за оба Форума - очень полезны.
Но позвольте задать Вам вопрос. Я, конечно. могла что-то упустит. В этом случае направьте, пожалуйста мои глаза в правильном направлении.
В связи с занятостью я давно не посещала ресурс. Сегодня решила обновить знания и влиться в ряды интересующихся. НЕ скажу, что я практик - мне до вашего уровня еще оччень далеко - , но поинтереосваться не лишне никогда. И вот, зайдя Руникум, я не могу зайти ни в одну тему. Нужно ввести пароль.. Ввожу тот, что на "Магия от А до Я" а мне пишет, что не верный... Могла, конечно, и запамятовать.. Пожалуйста, скажите как найти выход и попасть в темы Руникума. На данном уровне не рискну предлагать что-то свое, но хотелось бы посмотреть и почитать выложенное Мастерами и форумчанами...
Надеюсь на вашу помощь.
... Вчера чёрный кот уступил мне дoрогy. И, сплюнув три раза, попepся в обхoд.
Elena63 F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус: ---

#3 Чёрная Леди » 22.06.2018, 15:44

Elena63,
Добрый день.
Elena63 писал(а):как найти выход и попасть в темы Руникума
Подробности указаны в теме Магии от А до Я Курс по РУНАМ! Кто идёт? - под спойлером (спойлер - это такая штучка, которая сворачивает длинный текст "рулончик". Чтобы развернуть и прочесть "рулончик" на спойлер надо нажать).
:son-ce:
Чёрная Леди F
Аватара

#4 Elena63 » 22.06.2018, 16:47

Уважаемая Черная Леди, я вообще не могу никуда войти.. При входе требуется пароль. И каждый мой вариант неверный. а вот "кнопочки" "Забыли пароль? восстановить..." нет... При входе в любой из разделов:

Вход

Для просмотра или размещения сообщений в этом разделе необходимо ввести пароль.

Пароль:

После ввода варианта пароля ( у меня их несколько в работе) ответ:

Вы ввели неверный пароль.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Нашла волшебный плюсик.... то есть темы Руникума закрыты для просмотра. Я верно понимаю? То есть в Руникуме не как в Магии от А до Я, нельзя найти то что интересно или необходимо и почитать обсуждения форумчан. замечания и тп...???

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Жаль...
Elena63 F
Аватара

#5 Чёрная Леди » 22.06.2018, 17:32

Elena63 писал(а):то есть темы Руникума закрыты для просмотра. Я верно понимаю? То есть в Руникуме не как в Магии от А до Я, нельзя найти то что интересно или необходимо и почитать обсуждения форумчан. замечания и тп...???
Жаль...

нельзя найти то что интересно или необходимо и почитать обсуждения форумчан
1. А зачем Вам читать ЧУЖИЕ обсуждения .в которых Вы НЕ участвовали? И с чего Вы делаете вывод, что вообще этично читать ЧУЖИЕ обсуждения?
2. Чтобы "найти, что интересно" это "что-то" кто-либо должен был написать. и - ? ПОДАРИТЬ Вам?? :nez-nayu: С какой бы это вдруг радости? Я живу для себя. Пишу для тех, с кем мы что-то обсуждаем. Остальные тоже. Вы тут каким боком? Почему это нужно делать ДЛЯ ВАС?? Нет, сама постановка вопроса уже чего стОит: "а чё, нельзя просто прийти и попользоваться?" Представляете, нельзя! :nez-nayu:
3. Жаль? ))))
Чего жаль, что халявы больше нет? :-) Вот незадача-то, да? :q-q:
Чёрная Леди F
Аватара

#6 Elena63 » 25.06.2018, 10:35

Доброго времени дня, Черная Леди!
Нет, увы, не так. Не позволяю себя общаться с собеседниками в тоне выбранном Вам и с Вами не стану. Не потому что "недоросла", а потому что себя уважаю. По сути вашего ответа имею свое мнение, но мое право его оставить при себе.
Форум на то и ФОРУМ! Что бы делиться. Опытом, рассуждениями.. А если я буду делиться своими наработками..??
Но мне то за них никто платить не будет.. Вот какая интересинка получается...
Халява? А вы знаете, что ее НЕ бывает? ЗА ВСЕ есть оплата! Увидеть и понять надо.
К сожалению со временем оплатой считается только деньги. Жаль...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
PS: К прискорбию своему, отмечу, что за 3 с лишним года, что я общаюсь посредством Форума, созданного Вами, мне очень печально читать Ваш ответ. Две диаметрально противоположные сущности: Черная Леди еще 2 года назад и сейчас... Не случается такое без причины. НЕ меняется так человек. Самое трудное остаться самим собой - открытым и бескорыстным - в окружении соблазнов.
Elena63 F
Аватара

#7 Чёрная Леди » 25.06.2018, 12:04

Elena63 писал(а):Форум на то и ФОРУМ! Что бы делиться. Опытом, рассуждениями..
Обмениваться. Делиться в двустороннем порядке. А "прийти и почитать, что мне надо и не потрудиться ни ответить, ни оплатить аренду" - это кругом и брысь отсюда.
Elena63 писал(а):А если я буду делиться своими наработками..??
Да Вы бы хоть в опросе ответили. Разик для приличия хотя бы. Кто от Вас требует наработок? "Форумчане, вот Вам статья, жду Ваших мнений" - гробовая тишина. А ЗАЧЕМ это автору статьи? Я пишу материалы, чтобы их ОБСУДИТЬ. Этот вопрос уже много раз поднимался, и это - основная причина, по которой закрылся Руникум. Сейчас он открыт для тех 5 человек, которые ХОТЯТ заниматься рунами, обсуждать их, высказывать свои мнения, делиться своими впечатлениями.
Вам хочется просто читать чужую переписку? Купите газетку и сидите с ней. Хоть на унитазе. Форумы я создавала не для того.

Пример со статьёй сложен для понимания? Возьмём попроще - "У меня совсем нет опыта, мне нечего сказать"? Два дня назад у меня был день рождения - какой особенный опыт нужен, чтобы поздравить? Два сообщения Вы написали, два другой человек, два - третий и т.д. Форум живёт.
Молчите в тряпочку, занимаетесь потребительством, Форум простаивает. А я всю эту прелесть оплачиваю. Нафиг мне такое "счастье"? Чтобы Вам было что "почитать, когда приспичило"?
Нет обратной реакции - танцуйте, куда хотите. Нравится Вам этот ответ или не нравится.. Вам давно плевать, что нравится и не нравится мне. Почему бы Вам не прочувствовать это на себе? А то, посмотри, какие мы нежные: нам в ротик не положили и разжёвывать за нас отказались. Ой, нам неприятно.
Внесёте свой вклад в Форум - будете иметь право на высказывания подобного рода. Пока только паразитирование наблюдаю.
Elena63 писал(а):Халява? А вы знаете, что ее НЕ бывает? ЗА ВСЕ есть оплата! Увидеть и понять надо.
Вот и увидьте и поймите, что содержание площадки стоит за 10 000 р. в месяц при молчании таких, как Вы. И я Ваши развлечения оплачивать не собираюсь. Ваша "оплата" за пользование площадкой и материалами. на ней размещаемыми - обратная реакция. У Вас же политика блохи - откуда бы кровушки отсосать. Не позволили, она ещё возмущается.
Ну-ка, напишите-ка статью для общественности. Я посмотрю, как сколько времени Вы будете над ней сидеть и как Вам будет "приятно", когда кто-то молча её прожуёт и Благодарю не скажет. Потом за это заплатите и садитесь за следующую статью. Ой, веселоооо, да?

Elena63 писал(а):Две диаметрально противоположные сущности: Черная Леди еще 2 года назад и сейчас
Напомнить обсуждение этого вопроса год назад? Охренели и сели на шею. И пришлось некоторым образом ужесточить политику партии, чтобы ещё и ноги в рот не засунули. Вот как раз такие, как Вы: "дай всего, побольше и просто так". Ты принеси сначала что-то, чтобы тебе давали взамен. Я приношу 6 лет. От Вас что полезного за 6 лет тут есть? "Дай-дай-дай"?

Elena63 писал(а):К сожалению со временем оплатой считается только деньги. Жаль...
Как с деревом поговорила.
Чёрная Леди F
Аватара

#8 Elena63 » 25.06.2018, 12:16

КАК я Вас понимаю! Иногда очень хочется излить весь накопившийся негатив и недовольство...
Сегодня по дороге произошла ситуация. Светофор, два ряда заняты машинами, я в правом крайнем. Загорается желтый, я включаю первую и в этот миг справа от меня протискивается (хочется сказать с вазелином) Мицубиши аутлендер (довольно широкая машина), подрезая меня вырывается вперед. И такая меня злость взяла! Так захотелось догнать и... и что?? виновата то буду я... Пусть едет с миром - подумала я... и вот через 3-4 перекрестка стоит миленький и с инспектором ГИБДД объясняется размахивая руками....
К чему я это? Аналог нашей с Вами беседы выше. И про халяву и про оплату....
Доброго вам дня, Черная Леди и хорошего настроения всегда. ! :son-ce:
Elena63 F
Аватара

#9 Чёрная Леди » 25.06.2018, 12:43

Elena63 писал(а):Иногда очень хочется излить весь накопившийся негатив и недовольство...
Пока что Вы этим занимаетесь, причём притащили это ведро на мою площадку.
Elena63 писал(а):Пусть едет с миром - подумала я
Когда-то именно так подумала я и закрыла Руникум - на таком примере доходит? Мне Ваше потребительство и брюзжание не нужно. Мне нужно обсудить то, что интересно мне. А не выстраивать свою жизнь под Ваши запросы. Вам надо, чтобы просто давали - создайте свой форум и ждите, когда кто-нибудь придёт и даст.

Elena63 писал(а):И про халяву и про оплату....
Зациклило Вас?

Хлебом не корми - дай повыяснять отношения. Магию бы так бодро обсуждала.
Фраза
Чёрная Леди писал(а):Ваша "оплата" за пользование площадкой и материалами. на ней размещаемыми - обратная реакция.
пролетела мимо мозга, да?

Впрочем, ещё по предыдущим Вашим сообщениям ясно, что любимое занятие - уводить разговор в сторону снятия с себя ответственности и перевешивания её на других под видом "я же за справедливость". Желательно, чтобы Вы в этом выглядели святой. На деле имеем "ах, я тааак хотела добра, а Вы вся такая Чёрная и Леди, ах, поэтому я опечалена". Прямая манипуляция.
Печальтесь, сколько влезет. Ваши речи не сподвигли на открытие Руникума для всех. Более того, утвердили решение избавить и Форум, и себя. и тех нескольких, кто здесь есть от подобного рода паразитов. Явилась, развела на полтемы демагогию.. демагоНию )) , нравится её - не нравится. Ни слова о рунах. Ни слова по делу.
Не нравится - не приходи. В чём проблема? Мнение паразитирующего создания веса не имеет - каждое слово в нём - ма-ни-пу-ля-ци-я. Заворачивайте свой концерт и идите заниматься чем-нибудь полезным. Посуду, например, помойте.

Жаль - сидите жалейте. Разрушайте свою свадхистану. Для меня она ценности не представляет. Зато очень приятно, когда яму своим лицемерием рыли мне, а летите в неё сами. Приятного полёта.
Чёрная Леди F
Аватара

Вернуться в Предложения и пожелания