Ваши ощущения после проведения обряда

Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Работаю с рунами.
Когда как: ощущения разнятся очень. Бывает как и у ув. Bel - жуткая вялость, апатия, тянет в сон. Причем если лягу, то сплю часов 12-14 беспробудно! Когда чистки ставлю на себя или кого-то, у меня агрессия, переходящая в слёзы. Вот сейчас как раз испытываю на себе все прелести от гонения беса у мч: не позаботилась постановкой защиты на себя - теперь хожу в состоянии, которое можно назвать "пожевали и выплюнули"
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Ernat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:00
Статус: ---er

Сообщение Ernat »

Прочитал не мало отзывов об этом, но сам не ощущал, хотел бы ощутить каковоэто)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

julic75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:17
Статус: ---

Сообщение julic75 »

У меня, как у новичка, слабость.
А после освещения рунн сон даже приснился-рассматривала две руны- Ингуз и Отал.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Восточная Сладость писал(а):А я вот вообще не всегда могу понять своё состояние. . . иной раз вообще никаких изменений не чувствую, состояние, что до обряда, что после - одинаковое, а когда первый раз наносила РФ, вроде бы все было без изменений. . .
У меня что то похожее) Иногда совсем ничего не чувствую, но это в основном тогда, когда точно знаю за собой, что что то не так сделала в обряде, т. е. запорола, а переделывать не стала. Думаю нет никаких ощущений т. к. не лег став.
А иногда бывает прям окрыление такое!
Думаю, ощущения после проведения обряда - многое значат)
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

После удачно проведенного обряда, что показывает практика чувствую себя окрыленной и полной сил)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

У меня после нанесения ставов для рассорки и порчи на соперницу состояние такое "внутри как будто кто то смеется злым смехом и с удовлетворением", а на супруга делаю, ничего не происходит. Было три става в один вечер наносила, когда вставала из-за стола, в левое полушарие как будто давление отдало. Но было очень приятно, ощущение что "Да, я это сделала"!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Ford
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:47
Статус: ---

Сообщение Ford »

Оченьзлая, зря вы начали работу с рунами с деструктивных ставов. Некоторые рунологи вообще не советуют к таким ставам прибегать. Мое личное мнение - нужно сначала понять и прочувствовать работу ставов на благополучие и защиту, а уже потом лезть в деструктивные обряды с очень подробным оговором. В противном случае все, если вы хоть что-то не оговорите или сделаете не так при проведении ритуала, руны вам так настучат по голове, что мало не покажется!
А такие ощущения
Оченьзлая писал(а):"внутри как будто кто то смеется злым смехом и с удовлетворением"
на мой взгляд нормальны для ЧМ, а никак не для руники
ИМХО.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ford, я поняла Вас) но меня сюда направили именно для деструктивного обряда
Значит, пока не буду проводить такие! После диагностики увижу как легло!
И еще Вы знаете, по мотм наблюдениям они начинают раскручиваться, а злобное хихиканье внутри меня, может просто удовлетворения, типа ты мне гадость и я тебе гадость? !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Ford
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:47
Статус: ---

Сообщение Ford »

Оченьзлая писал(а):может просто удовлетворения, типа ты мне гадость и я тебе гадость? !
да, скорее всего
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Оченьзлая,

есть правда в словах Ford, касательно работы с деструктивными ставами.
Когда я начинала знакомиться с рунами, то приносила клятву Одину о том, что в течение трех лет не буду ломать рунами чужую волю. Сделано это было не из жалости к людям или потому что "ай-яй-яй, как плохо вредить другим", а чтобы научиться правильно понимать руны, их действие, составлять ставы таким образом, чтобы без прямого слома воли достигать своего и, как следствие, достигать большего мастерства в руническом искусстве.
Но если Вы решили, что мужчина Вам нужен и Вы хотите за него бороться - слушайте только себя, а касательно обрядов и советов - спрашивайте по десять раз, прежде чем сделать, чтобы сделать это правильно, без косяков.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Mia1982 писал(а):Но если Вы решили, что мужчина Вам нужен и Вы хотите за него бороться - слушайте только себя, а касательно обрядов и советов - спрашивайте по десять раз, прежде чем сделать, чтобы сделать это правильно, без косяков.
Mia1982,

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

А если после обряда коленку тянет и нога отнимается, а минут через десять все прошло, это я просто сил много потратила?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Anakonda, если вы работаете только на собственной энергии без подпитки от эгрегора, то возможно такие признаки и связаны с большими энергозатратами, хотя и вариант последствий пренебрежения установкой защиты перед работой с РФ и РС, вызывает такие ощущения. Проведите диагностику, и тогда точно поймёте в чём причина недомогания после работы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»