Ваши ощущения после или во время рунических чисток

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Ваши ощущения после или во время рунических чисток

Сообщение Мираслава »

Решила создать такую вот тему) Во время чисток заметила за собой агрессию, постоянно сама ищу конфликты, а если не нахожу, то чувствую себя без сил( Прямо, как энерго вампир. Когда чисток нету, то такого за собой не наблюдала, наоборот спокойная, как танк) А как у вас проходят чистки?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Процедура чистки крайне неприятная для оператора вещь, и если оператор испытывает негативные ощущения после чистки, а диагностика показывает, что весь негатив удалён, то значит, что чистка прошла успешно. Это очень сильное воздействие на организм, и вряд ли, кто то испытывал положительные эмоции или подъём сил после этого. Разбитость, общее угнетение настроения, иногда внутренние боли, это плата за необходимое вмешательство. Особенно неприятны неожиданные ощущения, когда на операторе или объекте, имеющим тесную энергетическую связь с оператором, стоит комплексная защита, включающая автоматическую чистку после обнаружения негатива. Я тоже воспринимаю это, как очень неприятную, но необходимую процедуру, испытывая такое же негативное состояние, и требуется время, чтобы восстановить свои силы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я в данной теме не спрашивала технические вопросы, я опрашивала именно, то как каждый чистился и какие ощущения при этом испытывал. Ни когда в жизни не поверю, что все настолько профи, что ни разу не чистил себя после неудачно совершенного обряда)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я немного развёрнуто описала в данной теме последствия чистки, но всё же указала свои ощущения после этого обряда. А чистку приходится проводить не только при неудачных обрядах, но и иногда после выяснения отношений с коллегами по магии во время войны, после их удачной атаки. На войне, как на войне: когда мы, когда нас. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Вообще зависит от чистки, но почти всегда это состояние можно было назвать Апокалипсисом в миниатюре
Чистилась только рунами, один раз делала отливку - да, действие мягкое, но не помогло.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

поставила себе очередную чистку. И сразу сюрприз) Постоянно болит голова, но в первые спасает только кофе. При чем только открываю банку прям трясти начинает, как я хочу кофе. За день только вчера опустошила 15 чашек. Когда попытались отнять последнюю думала загрызу)) Ни у кого такого не было? ) Есть не могу и не хочу, а кофе литрами опустошаю)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, я ни разу не чистилась рунами, так как слышала, что это жестко) пока морально не готова)
мне кажется, с кофе лучше не перебарщивать, Вы нам живая нужна!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Mia1982, вот знаю, что нельзя, пытаюсь себя контролировать) кстати головная боль только благодаря кофе проходит, таблетки не берут
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, проведите диагностику на наличие подселения и некропривязок. У одной моей знакомой были подобные симптомы. пришлось ей снимать подселение. . . возможно и в вашем случае, что то подобное. Хотя такое может сделать очень опытный оператор, кто работает с некропривязками.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, Благодарю за совет. Подселений и сущей у меня нету) просто негатива нахваталась во время чисток других людей и защита не справилась. Там случай сложный был( Иногда и такое в практике бывает)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, обычно плохо контролируемые желания, как например употребление алкоголя, никотина, кофеина, в больших количествах - проделки лярвочки. А перетянуть на себя некропривязку от клиента вполне возможно. На побочные явления после чистки, именно из за потребления большого количества кофеина, после которого происходит временное облегчение, не очень похоже. . . Хотя всё может быть. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, еще может быть такое, что кофеин восполняет потерю энергию заставляет организм работать за счет внутренних ресурсов, так как когда я работаю я практически ни ем и организм таким образом пытается спасаться) из серии хозяйка не хочешь по хорошему а вот получай)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, кофеин является временным стимулятором, а, вот энергию он не даёт, в том плане, как еда. Я перед проведением обряда провожу пост, только вода, без любых стимуляторов, включая никотин, для вхождение в необходимое состояние. Иногда пост могу продолжать в течении 10 дней, при этом организм просто переключается на внутреннее питание, и это абсолютно безопасно для здоровья. А вот не принимать пищу. но принимать кофе. очень вредно для здоровья. В этом случае переключение организма не происходит, и организм сильно разрушается. Отсутствие аппетита и головные боли, возможно последствия недоедания при сильной энергетической нагрузке.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, ну у кого, как видите происходит, каждый организм он индивидуален. Я на столько люблю кофе именно настоящий, а не в порошке разведенный, что не могу от него отказаться) и при чистках видимо сказывается)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я сама злоупотребляю кофеином, только не кофе, а крепкий чай, который кстати сильнее по воздействию в качестве энергетика. Можно проверить, головные боли снимаются именно кофе, или кофеином. Попробовать при боли выпить крепкий чай. но в любом случае желательно, что то попробовать, для повышения аппетита.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Anet26
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 07:49
Статус: Anet26

Сообщение Anet26 »

Прошу прощения, что не по теме а можно диагностировать чистку рунами на картах таро и какой лучше расклад взять заранее благодарю

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

при чем тут ваши ощущения после обряда? это раз, два тут расклады только касающиеся рун. !
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Anet26,

Данный вопрос задаёте в теме той чистки, которую проводили. Там ответят.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Добрый день. Ставила себе вот эту чистку /viewtopic. php? f=280&t=4475, оговорила, что смываю чужую зависть. В первый раз были дикие головные боли, а при втором нанесение начался сильный кашель, ощущение, как будто в горле ком который я хочу выплюнуть и выдавить из себя. Где то читала, что это может быть и подселенец. Неужели такой легенькой чисточкой и с оговором против зависти, можно и подселенца вычистить? Как вы думайте? Это же разряд экзорцизма получается. И додержать чистку я снова не смогла( так как боялась, что задохнусь. Интересно вот откуда у меня подселенец мог быть, учитывая, что диагностика его не выявила. И мог ли это быть дух помощник? может бред конечно.
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Valentinka, как раз ищу расклад на подселенца, если найду - выложу.
Valentinka писал(а):Неужели такой легенькой чисточкой и с оговором против зависти, можно и подселенца вычистить?
Если обнаружите, лучше использовать специальную на ваше фото либо тело.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»