Чистка денежного канала

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Чистка денежного канала

Сообщение Bel »

Чистка финансового канала, подходит тем у кого после диагностики обнаружилась порча на деньги. Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня.

Став очень сильный, поэтому держать долго нельзя, передержка грозит разрушению энергетики оператора на тонком слое. Условно рекомендую от получасу до двух, в некоторых случаях можно на ночь, наносится на бумагу и под подушку, либо просто носите в левом кармане (женщины) и в правом кармане (для мужчин), при ношении больше получаса обязательно на руку рисуется Альгиз и Беркана в качестве целительных рун.

В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т. д. ).

Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать.

Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то что имеется (Феху), Райдо создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .


В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.


Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктур человека. Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенной чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве залечивающих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Bel, всё красиво)
А что по тестированию?
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Автор темы
Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Alex_O, по диагностике работает. РФ финансовой направленности наконец-то начинают работать) бился с ними очень долго, не было никакого результата(((
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Bel, так они начали работать после этого става?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Bel писал(а):бился с ними очень долго, не было никакого результата
вот и я тоже - бьюсь с ними, а не хотят работать. . . что-то я упустила - чувствую точно. . . но что пока не решила. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Автор темы
Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Alex_O, да) став рабочий.
Alleshtina, смотрим по диагностике - что мешает. А устраняем причину)
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Bel писал(а):смотрим по диагностике - что мешает. А устраняем причину)
благодарю, Bel, так еще что-то мешает диагностике. .
. . . вот и разбираемся. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Ledi Iren
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2015, 17:50
Статус: ---

Сообщение Ledi Iren »

что потом делать с листком, сжечь?
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Ledi Iren писал(а):что потом делать с листком, сжечь?
Добрый день, если я не права то уважаемый Bel, меня поправит. Если вы сжигаете формулу то непременно оговорите все, если хотите сохранить так же оговорите. Оговор очень важен для рун.

[ Отправлено с iPad ] Изображение

[upd=1431859733][/upd]
quote="Ledi Iren"]что потом делать с листком, сжечь? [/quote]
Например в оговоре с огнем:После активации огнем, данная формула тут же начинает действовать.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Ledi Iren, на первых порах не советовала бы вам активировать формулы сжиганием. Если оговаривали активацию другим способом, убираете листочек с вашей работой в укромное место. По необходимости подновляете формулу до результата.
Аватара пользователя

Ledi Iren
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2015, 17:50
Статус: ---

Сообщение Ledi Iren »

Большое Благодарю уважаемые Отшельник и Unnr за подсказку
Аватара пользователя

Kseny1711
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:34
Статус: ---

Сообщение Kseny1711 »

Работает став на 100%, но у меня он сработал только после полной чистки себя. Когда до чистки просто его нанесла-эффект был, но небольшой
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...
Ответить

Вернуться в «Руны для денег и благополучия»