Руническая защита на ребёнка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Диана-Охотница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:29
Статус: ---
Откуда: респ.Коми
Знак зодиака:

Руническая защита на ребёнка

Сообщение Диана-Охотница »

Найдено в сети.
Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
2 Райдо 2-го плана: одна отзеркаливает зло, тому кто послал, другая - задаёт правильное направление для развития, позволяет воздействовать на ребёнка благотворной магией.

Оговор : "Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений"
Пишут, что можно использовать для детей от полугода, защита мягкая. Поддел через 1, 5-2 месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.©
В. Пикуль.
Аватара пользователя

Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

у меня только положительный опыт работы этой защиты. Диагностика только обязательно, дети все таки))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

А если ребенок крест носит? Для нее это важно и снимать не прошу.
Не будет ли хуже? Хочу нанести на фото, без ее ведома естественно. Ее пугает, если находит мои работы. . .

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

MARFFA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:33
Статус: ---

Сообщение MARFFA »

Подскажите пожалуйста я новичек, где рисовать этот став для ребёнка, и как долго он должен быть? И вообще как все правильно сделать. За ранние всем благодарна.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Брю писал(а):А если ребенок крест носит? Для нее это важно и снимать не прошу.
Не будет ли хуже? Хочу нанести на фото, без ее ведома естественно.
ХЭ и Руны не совместимы, можно жутким образом навередить ребенку! Придет Мираслава и поправит, если я не права.
MARFFA, нельзя Руны на ребенка без диагностики ставить. Тем более, Вы новичок. Почему именно рунная защита заинтересовала?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

MARFFA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:33
Статус: ---

Сообщение MARFFA »

Благодарю за то что откликнулись. Дело в том, что на все есть причины, меня заинтересовали руны т. к не лад в семье, здоровье покосилось ну и. т. д. А если разобраться я очень давно интересовалась рунами но наверное еще как то не доросла чтоли. А вот с не давних пор мне очень стало интерестно. Очень хочу научиться понимать руны.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Рунные связи этого Става образуют перевёрнутую Руну Райдо, а это может привести к негативным последствиям, в том числе и к развитию депрессии, тем более, что Став предназначен для нанесения на самого ребёнка или на его фото. Этого можно избежать, если не совмещать Руну Беркано с Руной Райдо при нанесении Става. В любом случае требуется диагностика перед применением Рун, особенно для детей, поскольку существует индивидуальная непереносимость Рун.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

новичкам в теорию для начала и не стоит лепить формулы на право и налево, тем более уж на детей!
Ответить

Вернуться в «На себя и близких»