Gerda1984

Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Gerda1984

Сообщение Gerda1984 »

Добрый день!

Прошу сделать диагностику на предмет воздействия на человека (на мужа), и оценки их отношений.
Кратко - муж ушел к другой. Она очень сильно лезет в наши с ним имущественные отношения (передумал оставлять квартиру, машину хочет продать за копейки по документам), и в отношения с ребенком (в частности научила когда и как поговорить с дочерью, что бы я не присутствовала и не могла ничего возразить). Он выполняет все, что она диктует.
Возвращать его не буду, а вот ей очень хочется напакостить.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

Наталья - это Вы или она?

[upd=1458633998][/upd]
И в чем вопрос? не увидела.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982 писал(а):Gerda1984,

Наталья - это Вы или она?

[upd=1458633998][/upd]
И в чем вопрос? не увидела.
Это она (данные и фото)
Хотя, я тоже Наталья.

Вопрос - есть ли воздействие на муже (предполагаю, что есть какое-то, т. к. крыша уж очень уехала), и оценка или перспектива их отношений (есть чувство, что она его разведет на машину-квартиру и бросит). Искренние ли отношения между ними (больше с ее стороны интересует) - может еще такой вопрос.
Как-то так. Не знаю, как иначе сформулировать.

Если надо еще мои данные - отправлю.
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Помогите, пожалуйста, что можно сделать совсем новичку, что бы он перестал ее слушать, что-то она очень активизировалась сегодня. . . . что-то подсказывает, что хотят меня оставить в дураках с имущественным вопросом(
Очень срочно нужна помощь.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

вопросы ясны, свое фото тоже присылайте (имя, дата рождения)
Посмотрим.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

. . .
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

Для начала что между ними, отношения какие.
У них совместные поездки, либо переезд (сьехались), дороги друг к другу или совместные
Она на него магичит и особо любви к нему не испытывает, ей он не нужен и она особо не старается его понять.
Он уже начал замечать, что она не особо мягкая женщина, но все равно в желаниях стоит дом, сьехаться, жить вместе и строить семью. Ведет себя так, чтобы доставить ей удовольстви, порадовать.

Перспектива - дарение, да. Скорее всего, автомобиль. С квартирой там посложнее будет.
В течение года они вместе, потом, скорее всего, разойдутся.

По квартире Вы получите то решение, которое Вам выгодно, но даваться это будет нервами.
Какую-то роль (важную) в этом сыграет ребенок (дети).
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Благодарю!
Общались вчера с ним со свекрами. . . до драки. Он вообще невменяемый, глаза стеклянные, как робот. Хочет дочку нашу с ней знакомить((
Подскажите, что можно сделать новичку, что бы повлиять на ситуацию? На него делать или на нее?
С чего начать?

А у нас с ним все закончено? Это финал наших отношений, или еще возможно налаживание? Нужно ли оно?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,
Gerda1984 писал(а):А у нас с ним все закончено? Это финал наших отношений, или еще возможно налаживание? Нужно ли оно?
отношения разрушены, он общается с Вами только по поводу ребенка и ему остальное не нужно, отмораживается, а Вы наоборот, хотите общения, найти точки соприкосновения.
Быть вместе возможно, но я думаю, Вам это не нужно, хотя решать - Вам. Этот мужчина Вас тормозит (не знаю, как объяснить, но мешает Вашему развитию).

[upd=1458881113][/upd]
Gerda1984 писал(а):Подскажите, что можно сделать новичку, что бы повлиять на ситуацию? На него делать или на нее?
С чего начать?
а какого результата Вы хотите добиться и что вообще Вам нужно как цель в данной ситуации?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982 писал(а):а какого результата Вы хотите добиться и что вообще Вам нужно как цель в данной ситуации?
Хочу, что бы глаза у него открылись и голова встала на место. Он явно под ее влиянием находится, совсем неадекватный. Защищает ее по поводу и без, как коршун. . . хочу, что бы не было ее в его и нашей жизни.

Возвращать его какими-либо методами не буду, здесь все пусть идет своим чередом. Хотя очень жаль, что наша история так закончилась. . . . было очень много совместных планов.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

значит, нужны:
1) чистка - на него от программ и воздействий - вот, например Чистка по всем фронтам
2) прочищение сознания отдельным пунктом: выбирайте из этих трех:
/viewtopic. php? f=280&t=4858
/viewtopic. php? f=280&t=4337
/viewtopic. php? f=280&t=2299
3) убираем ее из его и Вашей жизни - например, Изгоняющий крест - отличная вещь, рабочая и эффективная
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982 писал(а):Gerda1984,

значит, нужны:
1) чистка - на него от программ и воздействий - вот, например Чистка по всем фронтам
2) прочищение сознания отдельным пунктом: выбирайте из этих трех:
/viewtopic. php? f=280&t=4858
/viewtopic. php? f=280&t=4337
/viewtopic. php? f=280&t=2299
3) убираем ее из его и Вашей жизни - например, Изгоняющий крест - отличная вещь, рабочая и эффективная
Благодарю за подборку!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли при этом всем ставить защиту на себя (свою семью)?
Никогда ничего не делала еще с рунами, но информацию данную на форуме изучаю, справлюсь как новичок?
И еще вопрос - я крещеная, можно ли делать эти РС мне, или лучше обратиться за помощью к Парактикам? (Буду признательна, если подскажите, к кому можно обратиться, т. к. Личных Кабинетов нет, к сожалению)

[upd=1459011831][/upd]
Дополнить предыдущее сообщение не получилось. . . . муж не крещенный, соперница - не знаю.

[upd=1459012374][/upd]
Mia1982,
эти ставы лягут на него/нее? Не нужно дополнительно делать диагностику? Снимать защиту с него/нее, если она есть, конечно.
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Попробую написать, что у меня получилось.

На нее:
1. /viewtopic. php? f=280&t=1927 Изгоняющий крест
"Ты теряешь интерес к (имя). Тебя интересуют более достойные мужчины, ты переключаешь свой интерес на более стоящего мужчину, ты уходишь из жизни (имя)"

2. /viewtopic. php? f=19&t=3425 или /viewtopic. php? f=19&t=4522 (Внушение мыслей или Принуждение)
"Ты уходишь от (имя), ты разочарована в нем, тебе противен он от внешнего вида до постели, ты хочешь вернуться к отцу своего ребенка"

[upd=1459102510][/upd]
Помогите, пожалуйста, с оговором к Чистке по всем франтам. Никак не понимаю, как оговаривать. . . хотя бы какую-то зацепочку дайте, пожалуйста.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

изгоняющий крест вообще хорошая формула, нужно четко оговорить желаемое.
внушение мыслей - да
принуждение тоже хорошо - для заморозки чувств и прекращения общения

[upd=1459169239][/upd]
/viewtopic. php? f=283&t=4935
вот здесь про оговор - как его составлять)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Решила начать с этого става /viewtopic. php? f=19&t=1739 (Раскаяние)

Подкорректируйте, пожалуйста, оговор, если нужно.

«Силой данного РС ты осознаешь свою вину передо мной, ты страдаешь от этого осознания, от того, что причинил мне боль, ты стремишься к разговору, к извинениям и раскаянию. Все твои мысли заняты твоей виной. Воля твоя скована желанием раскаяния.
РС действует с момента активации дыханием и до достижения результата. РС работает без вреда для психического и физического здоровья»

Как-то нужно указывать, чьего здоровья касается работа без вреда? Мне хочется это указать (меня и моей семьи), но что-то не формулируется грамотно.

Защиту нужно ставить при любой работе с рунами? Выбрала вот эту /viewtopic. php? f=165&t=4300, но меня смущает один момент - смогут ли меня посмотреть те, кого я прошу об этом?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

«Силой данного РС ты осознаешь свою вину передо мной, ты страдаешь от этого осознания, от того, что причинил мне боль, ты стремишься к разговору, к извинениям и раскаянию. Все твои мысли заняты твоей виной передо мной. Воля твоя скована желанием раскаяния.
РС действует с момента активации дыханием и до достижения результата. РС работает без вреда для психического, физического, морального и материального здоровья моего и моих близких. "

Защита вообще очень желательна при любой магической работе.
указанная защита вполне подойдет!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982,

Благодарю! ! ! !
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Еще возник вопрос. . . наверное, правильнее, сегодня поставить защиту, а через пару дней сделать став на него. Или можно сразу в один день?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

да, не торопимся, сначала защищаем себя, а уж потом работаем ставами. Тем более, руны к Луне не привязаны, можно не гнать коней, чтобы успеть к определенному лунном дню.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982,

через сколько дней после защиты можно начинать работать со ставами?
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»