Димьян

Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Димьян

Сообщение Димьян »

Подскажите, возникла проблема разошлись с девушкой 3 месяца назад. Прожили несколько лет вместе, первый год было все отлично, после часто ругались. Её родственники часто говорили ей что бы она ушла, вот и ушла возвращаться не хочет, говорит остыла ко мне, не любит, не хочет общаться. В последнее время носит красную нить на левой руке, не знаю к чему это. Меня зовут Андрей ДР 18, 06, 1988, ее зовут Наталья ДР 9, 10, 1987. Не знаю что сделать, может кто то наложил разлад или отворот либо подобное.
[spoiler]
Я. jpg
WP_20151116_18_49_47_Pro. jpg
[/spoiler]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Димьян, вот статья о цвете нити на руке
https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=127&t=1121 но чаще всего это дань моде, люди не знающие обозначение цветов, просто носят красную нить как оберег! Я сама такую носила, пока не попала на вышеуказанный форум.
По всем остальным вопросам, это к администрации и практикам!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Благодарю за подсказку, возьму на заметку. Осталось выяснить сделали на отношения что то, или все же нам не суждено быть вместе.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Димьян,

здравствуйте!
Сначала что между Вами:
похоже на то, что между Вами стоит какой-то человек, который, по всей видимости, вносит смуту в отношения и является причиной раздора.
Она не видит Вас мужчиной, которому она могла бы стать женой, ее чувства сейчас направлены только на разрушение отношений, ссоры и скандалы. Она ведет себя странно, неоднозначно и нелогично, по порывам настроения. Вы ее так же видите желанной женщиной, любите и пытаетесь сохранить дом и семью с ней.

Теперь по воздействию магическому:
Есть однозначно, делали на остановку отношений, которые Вам идут по судьбе, на разрушение этих отношений.
Делали сильными заговорами, скорее всего бесовскими, потому что обращение к темным силам идет
Через что - через какую-то вещь, подклад. Ищите в доме, либо через подарок какой-то, в общем - на вещь сделали и она у Вас в доме. Или под порогом.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982 писал(а):Димьян,

здравствуйте!
Сначала что между Вами:
похоже на то, что между Вами стоит какой-то человек, который, по всей видимости, вносит смуту в отношения и является причиной раздора.
Она не видит Вас мужчиной, которому она могла бы стать женой, ее чувства сейчас направлены только на разрушение отношений, ссоры и скандалы. Она ведет себя странно, неоднозначно и нелогично, по порывам настроения. Вы ее так же видите желанной женщиной, любите и пытаетесь сохранить дом и семью с ней.

Теперь по воздействию магическому:
Есть однозначно, делали на остановку отношений, которые Вам идут по судьбе, на разрушение этих отношений.
Делали сильными заговорами, скорее всего бесовскими, потому что обращение к темным силам идет
Через что - через какую-то вещь, подклад. Ищите в доме, либо через подарок какой-то, в общем - на вещь сделали и она у Вас в доме. Или под порогом.

Скажите пожалуйста изменится ситуация если я найду подклад? Или можно как то другим способов убрать или снять подклад? Что бы вы посоветовали сделать?
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982, и еще вопрос могу ли я работать с рунами?

[upd=1463471455][/upd]
Mia1982, и есть или у кого то из нас защита?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Димьян,
Димьян писал(а):изменится ситуация если я найду подклад?
если найдете, то возьмите его бумажкой или тканью, не прикасаясь руками; затем выкиньте в мусор вне дома.
Однако, в любом случае, после ликвидации подклада, необходимо будет проводить чистку на отношения и дом, а потом восстанавливать и гармонизировать отношения.

Если подклад найти или обнаружить невозможно, тогда проводится комплекс обрядов на уничтожение информационного заряда этого подклада и восстановлени отношений.

Касательно рун - какой у Вас опыт работы? Ситуация не из самых легких, поэтому, если Вы хотите вернуть девушку и отношения, я бы посоветовала обратиться к профессионалам.

Например, к Леди - https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=61&t=1080.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982, опыт нулевой можно сказать. просто сильно тянет на руны. и скажите пожалуйста что это за обряд на уничтожение информационного заряда этого подклада и восстановление отношений?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Димьян,

тут нужно уметь работать на тонких планах, комплекс обрядов в зависимости от того, какой подклад и что в него было заложено. Здесь нужна полноценная диагностика и работа Мастера.
Рунами работать при нулевом опыте очень не советую.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982 писал(а):Димьян,

тут нужно уметь работать на тонких планах, комплекс обрядов в зависимости от того, какой подклад и что в него было заложено. Здесь нужна полноценная диагностика и работа Мастера.
Рунами работать при нулевом опыте очень не советую.
Скажите а поможет ли чистка квертом в данном случае?
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982, скажите пожалуйста если после этого заговора наносили приворот как он подействует? это чисто теория, хотя с ее слов я делал ей яко бы приворот.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Димьян,
Димьян писал(а):Скажите а поможет ли чистка квертом в данном случае?
где ссылка на обряд или хотя бы описание?
Димьян писал(а):если после этого заговора наносили приворот как он подействует? это чисто теория, хотя с ее слов я делал ей яко бы приворот.
смысл вопроса в таком случае?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982, я пробовал только это /viewtopic. php? f=280&t=4657 не знаю поможет, или я не смогу все таки правильно нанести.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Димьян,

как Вы можете рассчитывать на успешную работу, если не знаете даже элементарных правил магической работы?
как минимум, необходимо хранить в тайне до получения результатов те обряды, которые Вы делали.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

согласен не подумав сказал.
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982 писал(а):Димьян,

как Вы можете рассчитывать на успешную работу, если не знаете даже элементарных правил магической работы?
как минимум, необходимо хранить в тайне до получения результатов те обряды, которые Вы делали.
вы не можете сказать кто делал девушка парень или женщина?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Димьян,

выпадает руна Тейваз, мужчина.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982 писал(а):Димьян,

выпадает руна Тейваз, мужчина.
скажите пожалуйста на ком то из нас есть защита?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Димьян,

Касательно Вас - у Вас родовая защита присутствует, иногда не получается у Вас осуществить планируемое, и Вы раздражаетесь, а это Вас предки так берегут. Поставленная защита была когда-то, но. . . кхм, выветрилась, мягко говоря. Общий уровень защищенности - Вы сами по себе, иногда одиноки, но сильные беды и неприятности Вас минуют.

По ней - у нее также действует родовая защита, она неплохая. И еще - она делала какую-то черную защиту, которая помогает, но с другой стороны и берут с нее много за это, имею в виду не деньгами. Плата за бесовскую защиту высока и именно поэтому сейчас ее общее состояние защиты - полный крах.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Димьян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2016, 16:22
Статус: ---

Сообщение Димьян »

Mia1982 писал(а):Димьян,

Касательно Вас - у Вас родовая защита присутствует, иногда не получается у Вас осуществить планируемое, и Вы раздражаетесь, а это Вас предки так берегут. Поставленная защита была когда-то, но. . . кхм, выветрилась, мягко говоря. Общий уровень защищенности - Вы сами по себе, иногда одиноки, но сильные беды и неприятности Вас минуют.

По ней - у нее также действует родовая защита, она неплохая. И еще - она делала какую-то черную защиту, которая помогает, но с другой стороны и берут с нее много за это, имею в виду не деньгами. Плата за бесовскую защиту высока и именно поэтому сейчас ее общее состояние защиты - полный крах.

Простите меня пожалуйста, но поставленная защита была когда то, но. . . . кхм. это как можно понять? и на сколько я понимаю мне родовую защиту уже сняли полностью?
А у нее как я понимаю полный развал что родовой что бесовской защиты сейчас происходит?

Я правильно вас понимаю?
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»