Проработка расклада Гадание на ситуацию

Тренируемся в раскладах, БЕЗ оказания услуг
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Проработка расклада Гадание на ситуацию

Сообщение Мия »

Начну первой.

В данной теме прорабатывается расклад Гадание на ситуацию.

Беру одного человека в день/два (как получится по времени).
От Вас - краткое описание ситуации и вопрос.
Всех рассматриваю по очереди.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Я первая
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,

жду запроса от Вас, кратко описывайте ситуацию.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Про отношения я знаю.
Меня больше интересует вопрос с работой.
Я работаю долго на одном месте. На работе меня ценят, но начальница у меня вредная, всегда всех и все подгибает под себя и плетет интриги. В прошлом году она сильно болела и я была на ее месте, сейчас она вернулась. Посмотрите, что меня ждет по работе и на работе? Продвижение и т. д.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации,
которая ниже раскрывается в шести аспектах:
Гебо
В данный момент ситуация такова, что Вы с ней вынуждены находиться в партнерстве. Пока ни ее, ни Вас не уберут и не повысят, расстановка сил сохранится такой, какая есть сейчас. И еще - это для Вас полезный дар, урок, который может выгодно сыграть в будущем.
1. Ситуация (общий смысл).
Иса - в данный момент перемен не предвидится, все стабильно и без изменений, видимо начальница хорошо сидит на месте и убрать ее оттуда непросто.
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
пер. Вуньо - говорит о том, что в данный момент нужно потерпеть, так как на исполнение задуманного нужно время и сейчас это невозможно. Что придется находиться не в совсем комфортной и приятной атмосфере.
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
пер. Перто - отказываться от работы или надежды занять ее место в будущем. Однако, и активные действия сейчас мало что дадут.
4. Указание (обязательное).
пер. Ансуз - избегайте сплетен, а также молчите о своих планах и минимизируйте утечку информации.
5. Совет (желательно).
пер. Беркана - начальница сама себя потопит, просто не мешайте ей, можете слегка помочь магически (так, чтобы никто и не догадался - по предыдущей руне).
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
пер. Феху - скорее всего ее либо планируют убрать, либо уберут в любом случае, здесь временной фактор.
В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа)руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья -завершение.
Йера - Соуло - Эйваз
Текущая ситуация уже ведет к получению результатов по поступкам, к началу перемен, к некоторому циклу, который рано или поздно завершится, однако, также говорит о том, что сейчас ситуация выглядит как бег по кругу.
Ситуация будет развиваться в самом для Вас положительном ключе, высвечивая достоинства.
Эйваз говорит о том, что ситуация - крепкий орешек и ее решение не будет легким, что Вас ждут трудности, даже если Вы получите место, то результаты могут достаться слишком тяжело и не радовать.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982 писал(а):В данный момент ситуация такова, что Вы с ней вынуждены находиться в партнерстве.
В этом вы правы. Меня научили главному правилу на нашей работе:1. Начальник всегда прав. 2. Если начальник не прав, смотри п. 1.
Mia1982 писал(а):Иса - в данный момент перемен не предвидится, все стабильно и без изменений, видимо начальница хорошо сидит на месте и убрать ее оттуда непросто
Это тоже правда, я особо не рвусь на ее место, но все равно, как любой живой человек, не отказалась бы.
4. Указание (обязательное).
пер. Ансуз - избегайте сплетен, а также молчите о своих планах и минимизируйте утечку информации.
Я и стараюсь молчать.
5. Совет (желательно).
пер. Беркана - начальница сама себя потопит, просто не мешайте ей, можете слегка помочь магически (так, чтобы никто и не догадался - по предыдущей руне).
Магией я не буду ничего делать. Человек мне не сделал плохого, под ее крылом тоже не плохо. Только интригантка. . .
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
пер. Феху - скорее всего ее либо планируют убрать, либо уберут в любом случае, здесь временной фактор.
Вполне возможно.
Mia1982 писал(а):Что придется находиться не в совсем комфортной и приятной атмосфере
С ней тяжеловато, но терпимо.

[upd=1464480184][/upd]
И если очереди нет и желающих. Может еще второй на отношения? Или смысла нет, вы сегодня делали в практиках?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,

давайте)
кратко опишите запрос.

по работе благодарю за отзыв
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Если совсем кратко. Дома постоянные ссоры, скандалы, упреки и вранье. А еще измена мужа и предательство. Вражина меня постоянно доводит. Смогу ли я решить данную ситуацию, сохранить семью и изменить отношение мужа ко мне и зажечь в его глазах опять огонек?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации,
которая ниже раскрывается в шести аспектах:
Наутиз - принуждение, применение силы, магической, перетаскивание одеяла на себя, необходимость бороться
1. Ситуация (общий смысл).
Турисаз - сейчас идет жесткая борьба с применением силовых методов (лес рубят - щепки летят).
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Ансуз - обратиться искренне к высшим силам и тем богам, которых Вы чувствуете/слышите/верите в них и попросить помощи, заручиться поддержкой нужного эгрегора (например, рунического), изменить также качество общения с мужем, возможно применить манипулятивные методики - действовать через общение. Собрать информацию.
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Перто - видимо, против Вас действуют тайно, учитывайте это. Не делайте также резких судьбоносных движений (развод и т. д. ). Еще я бы растолковала это - подождать с беременностью, если сейчас планируете.
4. Указание (обязательное).
пер. Манназ - избавиться от нее, но не терять его.
5. Совет (желательно).
Вирд - положитесь на силы, судьбу и поищите точку опоры внутри себя. Прислушайтесь к себе и доверяйте своему внутреннему голосу.

6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Ингуз - у меня сложилось четкое ощущение, что есть некие планы, связанные с детьми. И в данном случае они осуществятся.
В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа) руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья - завершение.
Иса - Гебо - Тейваз
Сейчас ситуация ни туда, ни сюда, Вам тяжеловато ее изменить
Через какое-то время все придет на свои места и восстановится баланс
А закончится все Вашей победой, правда повоевать за нее придется.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982 писал(а):необходимость бороться
Бороться надо, но, если быть честной сил уже нет.
Mia1982 писал(а):идет жесткая борьба с применением силовых методов
Борьба уже долго идет, и если бы она не магичела, давно бы уже все было закончено и забыто.
Mia1982 писал(а):обратиться искренне к высшим силам и тем богам,
Хорошо. . . прислушаюсь. .
Mia1982 писал(а):Еще я бы растолковала это - подождать с беременностью, если сейчас планируете.
Я беременность не планирую. Муж сегодня, как раз про третьего заикнулся, но я не хочу. Я знаю, что она очень старалась и ничего не выходит, уже как полгода.
Mia1982 писал(а):Вирд - положитесь на силы, судьбу и поищите точку опоры внутри себя. Прислушайтесь к себе и доверяйте своему внутреннему голосу.
Даже не знаю, смогу ли я.
Mia1982 писал(а):Ингуз - у меня сложилось четкое ощущение, что есть некие планы, связанные с детьми. И в данном случае они осуществятся
А как-то по другому можно это истолковать? Потому, что детей точно не планирую.
Mia1982 писал(а):Сейчас ситуация ни туда, ни сюда, Вам тяжеловато ее изменить
Здесь вы правы. И от своего бессилия я и психую. Все пытаюсь и пытаюсь изменить и не могу.
Mia1982 писал(а):Через какое-то время все придет на свои места и восстановится баланс
Интересно через сколько дней, месяцев, лет?
Mia1982 писал(а):А закончится все Вашей победой, правда повоевать за нее придется.
А в этом я уверена, если бы не была уверена, то не начинала бы.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007 писал(а):Я знаю, что она очень старалась и ничего не выходит, уже как полгода.
думаю, стоит Перто именно так трактовать, благодарю за поправку
anakonda_007 писал(а):А как-то по другому можно это истолковать? Потому, что детей точно не планирую.
Ингуз еще дает окончательный результат, завершение какой-то ситуации, итог.
То есть - ситуация будет конечна, и если падает Ингуз - значит, в ближайшем обозримом будущем.

[upd=1464487157][/upd]
Еще руна Вирд (пустая, которая выпала в качестве совета) - трактуется как руна судьбы и предрешенности.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982 писал(а):Еще руна Вирд (пустая, которая выпала в качестве совета) - трактуется как руна судьбы и предрешенности.
А это не поняла? Что значит?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Доброго дня!
Можно я в очередь встану?
Муж ушел практически одним днем, точнее в течение недели с момента как признался в наличии другой. События развивались очень стремительно: что-то не так в отношениях- постараемся сохранить их - есть другая - уйду после праздников - не прошу развод - уйду на днях - уйду сегодня - займемся разводом - квартира вам - нет, уже не вам передумал - сумма алиментов тоже уменьшилась. Развелись.
Звонит периодами то чаще, то реже. Очень интересуется моей жизнью, в разговоре периодически называет Наташенька, Натуля, зая. Знаю, что она ему говорила как делить имущество, значит ее этот вопрос волнует. Они не живут еще вместе, хотя у нее свое жилье. Он очень сильно похудел, выглядит очень плохо ( подруга моя вообще сказала, что как наркоман, глядя на фото). Переругался с родителями еще в марте и до сих пор не общается вообще. Видимо она так его настраивает. Зато ее заваливает цветами, подарками и т. д.
Я его люблю все еще и хотела бы быть с ним. Возможно ли это, нужно ли мне его ждать или бороться как-то за него? И мой ли это мужчина "кармически, по судьбе"?
Кратко не очень получилось. Буду благодарна за ответ.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,

говорит о том, что некоторые события мы не можем контролировать или предсказать, они происходят в любом случае.

[upd=1464604893][/upd]
Gerda1984,

Приступим.
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации,
которая ниже раскрывается в шести аспектах:
Ингуз - говорит о глобальных переменах, необходимости отпустить прошлое и поставить точку, принять окончание отношений с достоинством и понять, что данные перемены - к лучшему.
1. Ситуация (общий смысл).
Беркана - Вы можете вырасти и развиться, как женщина. Потеряв мужа, Вы приобретете себя.
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Турисаз - не бояться перемен, принять их и отпустить все ненужное (мужа и желание вернуть отношения).
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Райдо - не налаживать пути дороги к нему, а также избегать субьективного подхода к ситуации - посмотрите на нее в глобальном смысле, сверху, отстраненно.
4. Указание (обязательное).
Дагаз - доверьтесь интуиции и дайте себе "умереть и возродиться", Вам нужно через это пройти, многим подобные ситуации даны в качестве наказания или отработки кармы, а Вам - для роста.
5. Совет (желательно).
Хагалаз - не цепляйтесь за то, что уже разрушено. Скиньте все ненужное, освободитесь, избавьтесь от мужа/мыслей о нем и дайте себе трансформироваться в новую женщину.
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Гебо - всем будет дано по заслугам.
В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа) руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья - завершение.
пер Лагуз - Ансуз - Йера
негативное женское влияние на него и через него на Вас - однако общение с мужем приятельское и комфортное будет возобновлено - итогом Вы получите именно то, что заслужили, через год ситуация изменится в Вашу пользу (материально, событийно) - не в смысле возврата его к Вам, а получения по заслугам

Итоговый вопрос - будете ли вы еще семьей снова?
пер. Отал - НЕТ.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Mia1982, добрый день!
Можно мне следующей?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1464605413][/upd]
Ситуация следующия. В прошлую пятницу состоялся неприятный разговор с мужчиной. Сейчас для меня стоит вопрос разъезда. Я не знаю стоит ли мне бороться за эти отношения.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982 писал(а): Gerda1984,

Приступим.
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации,
которая ниже раскрывается в шести аспектах:
Ингуз - говорит о глобальных переменах, необходимости отпустить прошлое и поставить точку, принять окончание отношений с достоинством и понять, что данные перемены - к лучшему.

Перемены для меня действительно глобальные. Как обухом по голове. Я была уверена, что замужем навсегда. И ничего не предвещало таких перемен. Пока не получается принять это.
1. Ситуация (общий смысл).
Беркана - Вы можете вырасти и развиться, как женщина. Потеряв мужа, Вы приобретете себя.

Наверное, соглашусь. Я в нем растворилась целиком и полностью. Сейчас даже с дочкой отношения "мама - дочка" стали лучше.
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Турисаз - не бояться перемен, принять их и отпустить все ненужное (мужа и желание вернуть отношения).

Пока не получается принять, отпустить. Перемен боюсь. Не представляю рядом другого мужчину. Муж у меня фактически первый и единственный во всех отношениях.
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Райдо - не налаживать пути дороги к нему, а также избегать субьективного подхода к ситуации - посмотрите на нее в глобальном смысле, сверху, отстраненно.

А так хочется, что бы у нас снова была одна дорога. . . . .
4. Указание (обязательное).
Дагаз - доверьтесь интуиции и дайте себе "умереть и возродиться", Вам нужно через это пройти, многим подобные ситуации даны в качестве наказания или отработки кармы, а Вам - для роста.

Пытаюсь доверится, переключиться на другое, жить какими-то новыми своими личными интересами.
5. Совет (желательно).
Хагалаз - не цепляйтесь за то, что уже разрушено. Скиньте все ненужное, освободитесь, избавьтесь от мужа/мыслей о нем и дайте себе трансформироваться в новую женщину.

Если бы можно было это все скинуть, как старую кожу. . . не получается пока смириться с тем, что все разрушено. Почему-то сознание не хочет верить в это и всячески цепляется за прошлое.
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Гебо - всем будет дано по заслугам.

О)) этого я очень хочу, особенно для его нынешней феи.
В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа) руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья - завершение.
пер Лагуз - Ансуз - Йера
негативное женское влияние на него и через него на Вас - однако общение с мужем приятельское и комфортное будет возобновлено - итогом Вы получите именно то, что заслужили, через год ситуация изменится в Вашу пользу (материально, событийно) - не в смысле возврата его к Вам, а получения по заслугам

Хорошие отношения после развода - это высший пилотаж. На сегодня, я к этому, к сожалению, не готова. Со временем, наверное, комфортное общение возобновится. А что получим по заслугам - увидим.

Итоговый вопрос - будете ли вы еще семьей снова?
пер. Отал - НЕТ.
Судя по всему ранее сказанному, это к лучшему. Но пока не получается это принять.

Мия, Вы не первая, кто говорит мне, что нет у нас будущего, и что это расставание во благо для меня. На рунах - первая.
Только один человек сказал мне - потерпи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

благодарю за отзыв!
Внутри себя Вы понимаете и знаете, что это к лучшему. Осталось принять разумом и двигаться дальше.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982,
Mia1982 писал(а):Gerda1984,

благодарю за отзыв!
Внутри себя Вы понимаете и знаете, что это к лучшему. Осталось принять разумом и двигаться дальше.
Дело-то в том, что пока не понимаю, и разум, и сердце отказываются это принимать. Мне было хорошо в этих отношениях и я не понимаю почему и зачем так получилось.

Мия, а вот это негативное женское влияние на него и меня - нет какого-то намека, кто это может быть?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Mia1982, можно и мне? Ситуация такая на данный момент, с ней все равно общается, но я вижу нету такого стремления или страсти в его глазах. Я приняла решение уехать из Сибири в Краснодар, уезжаю пока одна на разведку, работу найти, жилье присмотреть. Потом вернусь за сыном. Сын же все это время будет с ним. Уже подходит время моего отъезда, и. . . я стала наблюдать тоску что ли, или какую то грусть в глазах мужа. Он когда узнал, долго плакал, просил прощения за все, говорил, что сам не понимает, живет по течению и живет. Потом сказал, езжай, может я действительно пойму, что не могу без тебя и приеду к тебе.
Я и верю, что приедет и не верю. Хотя руны и на расстоянии работают

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,
Gerda1984 писал(а):вот это негативное женское влияние на него и меня - нет какого-то намека, кто это может быть?
самый частый вопрос от людей при обнаружении негативного влияния - а кто это может быть?
По сути, не так важно кто, а важно - почему Вы столкнулись с данной ситуацией. Искать виноватых можно, но лучше искать причины внутри себя, которые привели к данным событиям. Либо найти положительные стороны, которые ситуация дает.
По теме - кто угодно, т. к. руны имен не дают
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Закрыто

Вернуться в «Проработка раскладов»