Проработка расклада Гадание на ситуацию

Тренируемся в раскладах, БЕЗ оказания услуг
Закрыто
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Mia1982, можете и меня посмотреть?
Оченьзлая писал(а):Ситуация такая на данный момент, с ней все равно общается, но я вижу нету такого стремления или страсти в его глазах. Я приняла решение уехать из Сибири в Краснодар, уезжаю пока одна на разведку, работу найти, жилье присмотреть. Потом вернусь за сыном. Сын же все это время будет с ним. Уже подходит время моего отъезда, и. . . я стала наблюдать тоску что ли, или какую то грусть в глазах мужа. Он когда узнал, долго плакал, просил прощения за все, говорил, что сам не понимает, живет по течению и живет. Потом сказал, езжай, может я действительно пойму, что не могу без тебя и приеду к тебе.
Я и верю, что приедет и не верю. Хотя руны и на расстоянии работают
[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Оченьзлая писал(а):Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Мия, я тоже к Вам в очередь. Запишусь и терпеливо буду ждать, особой срочности нет. Ситуация примерно такая - появился в моей жизни человек, очень большое значение для меня имеет. С его стороны тоже вижу побуждения, но старается виду не подавать. Человек женатый, совестливый и должность высокая, может, рисковать не хочет. Мне особо то ничего и не надо, просто на откровенность вызвать, может, интригу небольшую завести, не более того, сблизиться как-то. Мне это нужно, чтобы разобраться в самой себе; не пойму отчего у меня к нему такая тяга, очень странная, появившаяся на совершенно пустом месте. Я ему пендельки подкидываю, вижу - аж зубами скрипит, но из рамок не выходит. Что у Вас руны скажут? Смогу разблокировать ситуацию? Заранее Вам благодарна
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Оченьзлая,

добралась и до Вас.
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации,
которая ниже раскрывается в шести аспектах:
Отал - решается вопрос с семьей вообще и с местом жительства семьи в частности.
1. Ситуация (общий смысл).
Уруз - начало движения в новую жизнь, Вы уже идею обмозговали и готовы начинать ее воплощение. У Вас подьем сил и большое желание все изменить.
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
пер. Эваз - не делать резких движений, если буквально отталкиваться от руны - расседлать коней и погодить пока с переездом, или хотя бы еще раз все обдумать. Не дергаться и не торопиться сделать на эмоциях то, о чем потом пожалеете.
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Тейваз - руна воина, боевых действий, жестких поступков и резких перемен - с этим стоит подождать.
4. Указание (обязательное)
.
Вирд (пустая руна) - исходя из двух предыдущих рун Вам говорится: доверьтесь судьбе, дайте себе и ему еще немного времени. По моему опыту, когда выпадает пустая руна, что бы Вы не делали - линии судьбы уже прописаны и либо Вам сейчас не хватает информации, либо пока необходимо "поставить действия на паузу".
5. Совет (желательно).
Кеназ - действовать в ситуации от сердца и желаний, а не мозгом; зажечь Ваши отношения, добавить страсти, придумать творческие или нестандартные ходы, переключить режим воина на режим женщины.
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Вуньо - радость и утешение не за горами.
В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа) руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья - завершение.
Дагаз - Хагалаз - Манназ
Итоговая руна - Ингуз
Конец сложного периода, через боль и разрушение, и тут я с учетом финальной руны Ингуз могу трактовать ситуацию в нескольких направлениях: либо появление нового человека в Вашей семье и жизни (Вы забеременеете); либо мужчина вернется в семью и все будет плодотворно и прекрасно - что напрашивается на основании предыдущих рун. Либо - встреча с новым мужчиной. В любом случае, Вы не остаетесь одна. А что касается переезда - руны советуют не пороть горячку и чуток повременить.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus,
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации, которая ниже раскрывается в шести аспектах:

пер. Райдо - невозможность встречи, не лежат друг к другу дороги в данный момент
1. Ситуация (общий смысл).
Вуньо - неплохая руна, говорит о том, что Вы оба навеваете друг другу приятные и радостные мысли и чувства. Еще о том, что решить ситуацию не так уж и сложно.
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Эйваз - не форсировать события, ситуация еще какое-то время останется подвешенной, значит так и должно быть. Действовать осторожно. Посмотреть на все с другой стороны - с его точки зрения, найти выходы (что Вас может связывать).
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
пер. Уруз - не воздействовать грубой магией и не терять веру в свои силы. Не переть напролом.
4. Указание (обязательное).
Беркана - вместо ставов на него, делайте ставы на себя - на женственность, привлекательность, нежность (оморочки всяческие)
5. Совет (желательно).
Вирд, дополнительно пер. Эваз - еще раз просят НЕ торопиться и не действовать, не подумав.
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Альгиз - безопасность, защита и покровительство высших сил в данной ситуации, а также мужчина как покровитель.
В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа) руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья - завершение.
Иса - Гебо - Ингуз
Пока ситуация заморожена, подвешена - движений нет
Придет - к партнерству, гармонии и союзу
Плодотворному и радостному)
Итог ситуации - Манназ - Ваш мужчина, на блюдечке, собственно говоря.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Мия, только прочитала, благодарю вас! Я уже далеко от дома, с переездом не получится, т. к. и с опекой будет проблема да и жильё тут дороже на много, чем у нас. Но есть два полюса, я на море и супруг сам пишет мне, радуется моим звонками, даже стал селфи делать для меня)) у меня получается просто отдых, который был очень необходим

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Оченьзлая,

то есть все согласно трактовкам? Благодарю за отзыв!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Мия, да, все согласно трактовкам!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Добрый день. Обстоятельства сложились у меня так, что теряю работу, и неизвестно, к лучшему это или худшему, оставить как есть или вмешаться в обстоятельства. Мия, поможете?
И еще похоже Tulpe передо мной в очереди.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

lololoshka, Благодарю что заметили меня. По моей ситуации уже можно не смотреть, всё решилось.
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Мия, благодарю огромное! Извините, что сразу не отписалась, думала, что еще в очереди стою. Что я должна сказать? Можете не сомневаться - с мантикой у Вас все в порядке. Это невероятно, и я даже не ожидала, но я делала в течении продолжительного времени расклады разные на эту ситуацию, так вот то, что Вы написали - все слово в слово. Даже цитаты не буду приводить. А я думаю - мне руны одно и то же все время говорят, может, опытный человек что- то другое увидит? А оно вон что! Конечно, будет все так или нет - время покажет. По сути, так оно и есть, вижу, что товарищ тормозит, а интерес есть. Но вот, что надо не форсировать, подвешенная ситуация, а вообще-то он на блюдечке и все остальное - сто процентов. А я себе не доверяла немного, а теперь укрепилась вера в свои силы, а это многого стоит! Еще раз огромная благодарность!
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Да,. еще забыла упомянуть, что дело даже не в трактовке, а сами руны одни и те же выпадали у меня, ну, местами менялись, и у Вас те же руны! Невероятно! У меня прямо крылья за спиной. .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Tulpe, я Вас не заметила, пропустила
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Миечка, если можно, посмотрите, пожалуйста меня. Ситуация дурацкая, но как-то уже настораживает. С середины мая бьюсь - пытаюсь в отпуск уехать, и постоянно помехи. Уже и чемодан достала, вещи готовить начала, настроилась)) И опять облом. Ничего не выходит (хотела в Грецию). Свекровь говорит - лети уже в Сочи или Крым. Очень хочу в отпуск, переключиться, прийти в себя от развода, дележки имущества и т. д. Но что-то вставляет мне палки в колеса. Может не надо мне в отпуск? Может меня здесь что-то держит или удерживает от чего-то?
Заранее Благодарю!
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lololoshka,
Наугад вытаскивается руна, описывающая суть ситуации, которая ниже раскывается в шести аспектах:
Гебо - по всей видимости, на данный момент ситуация с работой стабилизировалась и пришла в равновесие. Либо могу трактовать как подложенную свинью - будем исходить из дальнейшего толкования рун.
1. Ситуация (общий смысл).
зерк. Турисаз - обстоятельства сложились таким образом, что защищаясь, пытаясь отстоять себя, Вы сделали только хуже и обстоятельства сложились не в Вашу пользу.
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Дагаз - спокойствие и мудрость, постараться показать, как Вы можете превратить минусы в плюсы и вывести проекты/дела по работе из плохого состояния в хорошее. Найти оптимальные решения и выходы из ситуации. Они есть.
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Райдо - класть заявление на стол и покидать компанию не стоит, как и вообще спешить.
4. Указание (обязательное).
Перто - есть что-то скрытое, о чем Вы не знаете. Также указывает на то, что жребий брошен и события уже запущены, их сейчас изменить нельзя. Подождать и наблюдать, что случится.
5. Совет (желательно).
Феху - обратить внимание на финансы (если с ними работаете), не тратить бездумно деньги - если сейчас есть излишки.
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Пер. Уруз - накал, сила негатива снижается, напряжение в ситуации идет на убыль.
В сложных ситуациях допускается последовательное извлечение трех рун, которые выкладываются справа налево. Первая (справа) руна описывает текущую ситуацию, вторая - ее развитие, третья - завершение.
Соуло - сейчас все на эмоциях, воспринимается резко и импульсивно, но тем не менее - Соуло позитивная руна
Эйваз - еще будут качели, которые заденут Вас
Йера - все вернется на свои места, Вы получите результаты того, что было сделано, но справедливые результаты.
Итогом достала перевернутую Беркану, что означает - уход женщины. Либо Вы решите не продолжать там свой путь (или уже приняли такое решение), либо уйдет та, кто строит козни.

[upd=1467916262][/upd]
Gerda1984,

вопрос еще актуален?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Мия, в том ракурсе, в котором задавала вопрос - нет) Отпуск перенесла в который раз.
Но теперь касаемо отпуска есть новые вводные - есть возможнлсть поехать в августе в Крым с друзьями бывшего мужа (мы ездили такой компанией раньше). Я хотела сначала, потом узнала, что он уже познакомил всю компанию со своей феей и что-то сомневаюсь теперь. Вот и не знаю - опять что ли отпуск отменяется?

Плюс поступило совершенно неожиданное предложение об отпуске зимой в совершенно незнакомой мне компании - знаю одного человека только, когда-то давно (12 лет назад) я была в него влюблена. Он год как женат. Вот думаю - может это знак: полностью менять круг общения? Не ехать с друзьями мужа, а ехать с новыми людьми. . .

Что делать и куда ехать не знаю, а в отпуск хочется

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

давайте эту ситуацию и рассмотрим) сегодня выложу)

[upd=1467925903][/upd]
Gerda1984,

смотрим две ситуации:
1) отпуск с друзьями мужа
2) отпуск в незнакомой компании

Отпуск с друзьями мужа
Общая руна
Ингуз - говорит о накопленном опыте общения с компанией бывшего мужа, о том, что там будет комфортно и плодотворно
1. Ситуация (общий смысл).
Эйваз - однако, здесь двусмысленно - Вы получите удовольствие от поездки, но ровно столько же будет неприятных моментов, ввиду знакомства новой подруги с друзьями и невозможности обойти эту тему, которая будет пережевана и разжевана, а Вам оно нужно?
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Пер. Альгиз - если хотите туда поехать, то не стоит ехать в ситуации глухой защиты или обороны. Придется окунуться в это все, открыться миру, новостям, обсуждениям неприятной Вам темы. Каким-то образом данная поездка может помочь пережить разрыв. Принять как есть.
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Турисаз - не стоит быть язвительной, злобной, нападать и злиться на друзей за то, что приняли ее в компанию. А еще, если поездка будет не складываться, не нужно пробивать стены лбом, чтобы поехать.
4. Указание (обязательное).
Йера - пора подвести итоги и жить дальше. Если вы способны абстрагироваться от того, что друзья общаются и с ним, и с ней, и с Вами - то Вы сможете отлично провести время. Если нет - лучше не езжайте. Время начинать новый жизненный цикл.
5. Совет (желательно).
Манназ - прислушайтесь к себе - чего именно хотите Вы. И нужна ли Вам поездка с его друзьями. Если да - вперед. Нет - не насилуйте себя.
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Гебо - Вы на пути обретения гармонии и баланса. Не сопротивляйтесь. Если получится поехать и думать о себе и отдыхе, то поездка может принести какие-то приятные сюрпризы.
Итог
Беркана - поездка, в принципе, способна Вас возродить как женщину (я почему-то чувствую, что в ней может появиться новый мужчина. . )

Теперь смотрим вариант с незнакомой компанией:
Общая руна
Пер. Уруз - Вы не чувствуете в себе достаточно уверенности, чтобы рискнуть и поехать в незнакомой компании, да еще и мужчиной, который, вроде бы и нравился, но уже женат, и это слегка выбивает почву из-под ног, неуверенность в себе и целесообразности своего там присутствия
1. Ситуация (общий смысл).
Манназ - как я понимаю, основная проблема в том мужчине, чувство неловкости или еще что-то. Из-за него сомневаетесь.
2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Вирд - руна судьбы, то есть - если поедете, то будьте пассивны, наблюдайте и смотрите, что Вам уготовала судьба, ибо поменять или переломить начертанные события не получится
3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Хагалаз - не стоит убиваться, заниматься самоедством, разрушать себя и отношения с другими, а еще точно не стоит на корню зарубать эту поездку, хотя бы подумайте и дайте шанс ))
4. Указание (обязательное).
Йера - еще рано делать выводы, не спешите с решениями
5. Совет (желательно).
Тейваз - принять бой, быть решительной, пожертвовать своим кажущимся неудобством (неловкостью, страхом) ради интересного отпуска, как вариант
6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Эйваз - поездка не оставит Вас прежней. Старая Н. останется погребенной в поездке, а новая Н. появится на свет - перемены через перелом.
Итог
Гебо - сюрприз, дар, наконец-то равновесие, баланс.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Мия, благодарю за проделанную работу!
Поехать захотелось в оба путешествия))
Подробно прокомментирую вечером с компьютера, с тел. не удобно очень.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

[quote="Мия"]
Отпуск с друзьями мужа

Общая руна
Ингуз - говорит о накопленном опыте общения с компанией бывшего мужа, о том, что там будет комфортно и плодотворно
Здесь полностью согласна - не раз отдыхали этой компанией, всех знаю, все мне приятны в общении. Комфортно будет однозначно

1. Ситуация (общий смысл).
Эйваз - однако, здесь двусмысленно - Вы получите удовольствие от поездки, но ровно столько же будет неприятных моментов, ввиду знакомства новой подруги с друзьями и невозможности обойти эту тему, которая будет пережевана и разжевана, а Вам оно нужно?
Думаю, Вы правы. Удовольствие поездка принесет однозначно, но оно скорее всего будет омрачнено разговорами на заданную тему, а мне не очень хотелось бы этого. . итак наши отношения не обсуди только ленивый.

2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Пер. Альгиз - если хотите туда поехать, то не стоит ехать в ситуации глухой защиты или обороны. Придется окунуться в это все, открыться миру, новостям, обсуждениям неприятной Вам темы. Каким-то образом данная поездка может помочь пережить разрыв. Принять как есть.
Не ожиданная рекомендация. Я как раз хотела ехать в глухой обороне, с порога сказав "Данная тема не обсуждается". Учту, может, что полезное извлеку для себя.

3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Турисаз - не стоит быть язвительной, злобной, нападать и злиться на друзей за то, что приняли ее в компанию. А еще, если поездка будет не складываться, не нужно пробивать стены лбом, чтобы поехать.
Я не злюсь на них. В первую очередь он их друг и если они принимаю его, то им придется принимать и его даму сердца (когда-то меня, теперь ее, может еще кого в будущем). По "пробиванию стен лбом" поняла, не буду сильно стремиться. Получится - хорошо, нет - значит так должно быть.

4. Указание (обязательное).
Йера - пора подвести итоги и жить дальше. Если вы способны абстрагироваться от того, что друзья общаются и с ним, и с ней, и с Вами - то Вы сможете отлично провести время. Если нет - лучше не езжайте. Время начинать новый жизненный цикл.
Дума, что смогу абстрагироваться, главное, что бы он с ней не собрался туда же. Это, главная причина моих раздумий. Если буду знать, что он точно летит в другое место - то есть вероятность, что поеду. Дальше живу, даже отпустить ситуацию, можно сказать получается. Нет больше навязчивых мыслей о нем.

5. Совет (желательно).
Манназ - прислушайтесь к себе - чего именно хотите Вы. И нужна ли Вам поездка с его друзьями. Если да - вперед. Нет - не насилуйте себя.
На самом деле желание поехать с ними возникло, когда у меня никак не складывалось с отпуском в мае-июне. Но если тогда я собиралась в отпуск одна на неделю, то в поездку с ними собираюсь с дочкой на две недели. Ей будет полезно лишний раз на море, и детки в компании есть. А может полюбить себя и рвануть одной на недельку? Дочка на море уже была этим летом. . . . Может мне полезнее будет побыть одной, позаниматься собой и своим отдыхом.

6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Гебо - Вы на пути обретения гармонии и баланса. Не сопротивляйтесь. Если получится поехать и думать о себе и отдыхе, то поездка может принести какие-то приятные сюрпризы.
Приятные сюрпризы - это хорошо) И гармонии и баланса мне не хватает.

Итог
Беркана - поездка, в принципе, способна Вас возродить как женщину (я почему-то чувствую, что в ней может появиться новый мужчина. . )
Если мужчина из этой компании, то я даже смею предположить кто это. . . т. к. холостой остался только один, и он тоже планирует поехать, на сколько я знаю. Наверное, женщина во мне начинает просыпаться потихоньку, начинают посещать мысли о мужчинах, хочется, что бы рядом был любимый человек.

В итоге все неплохо должно сложиться))


[upd=1467999904][/upd]
Теперь смотрим вариант с незнакомой компанией:
Общая руна
Пер. Уруз - Вы не чувствуете в себе достаточно уверенности, чтобы рискнуть и поехать в незнакомой компании, да еще и мужчиной, который, вроде бы и нравился, но уже женат, и это слегка выбивает почву из-под ног, неуверенность в себе и целесообразности своего там присутствия.
Как точно Вы написали - "целесообразность моего там присутствия". Я действительно не чувствую в себе уверенности, и больше не из-за него, а именно из-за компании, хотя рядом с ним я тоже себя всегда чувствовала не очень уверенно (с бывшим мужем мне сразу было легко и комфортно, как будто мы сто лет были знакомы). Но я всегда так себя чувствую в незнакомой компании - сложно схожусь с новыми людьми, а жить планируется всем вместе на вилле, как я понимаю. Плюс я собираюсь туда с дочкой, а если компания будет состоять из пар, то мы явно там будем лишние (но состав я еще не узнавала, это пока предположение).

1. Ситуация (общий смысл).
Манназ - как я понимаю, основная проблема в том мужчине, чувство неловкости или еще что-то. Из-за него сомневаетесь.
Скорее Манназ здесь не конкретный человек, а общество (компания) в целом. Я стеснительная очень, неловко и неуютно чувствую себя среди новых людей.

2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
Вирд - руна судьбы, то есть - если поедете, то будьте пассивны, наблюдайте и смотрите, что Вам уготовала судьба, ибо поменять или переломить начертанные события не получится
Здесь написать мне нечего - но это не сложно, для меня привычное состояние наблюдать, смотреть, слушать. . . .

3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
Хагалаз - не стоит убиваться, заниматься самоедством, разрушать себя и отношения с другими, а еще точно не стоит на корню зарубать эту поездку, хотя бы подумайте и дайте шанс ))
Самоедством я уже позанималась вволю, хватит)) Хотя иногда все равно что-то пытаюсь в себе откопать. . . Зарубать на корню не буду, пока она меня заинтересовала, тем более одна я в эту страну (Тайланд) не поехала бы, а с компанией - почему нет? )) Для начала узнаю все важные детали.

4. Указание (обязательное).
Йера - еще рано делать выводы, не спешите с решениями
Не спешу, решение еще не принято, финансы еще не готовы к поездке)) Все еще "вилами по воде писано".

5. Совет (желательно).
Тейваз - принять бой, быть решительной, пожертвовать своим кажущимся неудобством (неловкостью, страхом) ради интересного отпуска, как вариант
Возможно действительно нужно учиться общаться с новыми людьми, выталкивать себя из зоны комфорта.

6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.
Эйваз - поездка не оставит Вас прежней. Старая Н. останется погребенной в поездке, а новая Н. появится на свет - перемены через перелом.
Вот это мне очень по душе! Мне бы очень этого хотелось!

Итог
Гебо - сюрприз, дар, наконец-то равновесие, баланс.
И здесь - сюрприз, равновесие и баланс)) Надо брать!
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

А Вы бы куда поехали, при таких раскладах? ))
Меня, второй вариант больше привлекает внутренне. . .
Закрыто

Вернуться в «Проработка раскладов»