Лазутчик

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Лазутчик

Сообщение ellesapphire »

Редактировано.
РС признан вредным, для использования и перенесён в тему /viewtopic. php? f=355&t=5563&p=57133#p57133
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Дамы и господа, у кого какие мнения на сей счет? )
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

ellesapphire, при всём уважении, описание слишком сумбурное собрали. Момент с проколом иглой: потеряли начало, смысл не понятен.
То, что кроме защит, обходит подсознание объекта и он воспринимает воздействие как естественный ход событий, как свои мысли, нужно вносить в оговор.
А вообще тестирован, большой его плюс что волю не надо давить, очень хороший став.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

lololoshka, про сумбурное описание согласна, попыталась все и сразу)
про прокол иглой
ellesapphire писал(а):Работать лучше по Вольту или по Фото в полный рост, став ставим на нужную чакру и делаем иголкой прокол.
ellesapphire писал(а):он должен произойти при внедрении, когда Лагуз проходит или когда Турсы открывают оболочку. То есть пока мы визуализируем запуск става, в нужный момент делаем прокол.
может быть так понятнее станет при прочтении)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

ellesapphire, так понятнее)
Тут просто очень хочется видеть последовательную схему действий

[ Отправлено с Android ] Изображение

Anastasia_07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Anastasia_07 »

А сколько времени понадобится для работы "лазутчика "?
Точнее, сколько дней он действует, выполняет свою работу ?
Нужно почистить человека, чтобы убрать негатив, который препятствует продолжению отношений.
Благодарю. .

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Anastasia_07, смотря что вы подразумеваете под "счистить негатив") вы хотите чистку запустить под Лазутчиком? По моему мнению именно для чисток от магического негатива он не нужен. Чисткой вы снимаете негатив и здесь не требуется обходить сопротивление воли человека, вы же не внедряете чужеродное воздействие в его поле, а наоборот извлекаете оттуда чужеродное. Другое дело, если на негативе стоят защиты, замки, бесы, покойники или что-то еще. И в этом случае все это нужно снимать, лазутчик тут не поможет.
А вот если магического негатива нет, и вы хотите просто убрать "тараканов" в голове объекта относительно продолжения отношений, то здесь да, прямое воздействие на волю и на мысли человека. Вот здесь лазутчик нужен. Чтобы обойти защиты или сильную волю человека. Сколько будет действовать - слишком много факторов здесь влияет. И личная сила оператора, если на ней работаете, и состояние защиты и воли человека, и непосредственно то, что вы внедряете в человека. Например, если внушать счастливому и жизнерадостному человеку мысли о самоубийстве и чтобы здесь и сейчас, то защита и воля могут и очнуться от такого слишком сильного несоответствия. И тогда лазутчик слетит, и соответственно рассекретится и программа воздействия. А как на нее прореагирует защита и воля человека - вообще непредсказуемо без диагностики.
В любом случае, запуская что-то через лазутчика, нужно периодически диагностикой контролировать работает он или уже нет и уже по ситуации ориентироваться.
Вот такое длинное мнение) я понимаю работу лазутчика именно так)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

сами тестировали? формула выглядит интересной.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ

Anastasia_07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Anastasia_07 »

Да, там выяснилось что на человеке стоит защита сделанная на огне, чтобы ту, чужеродную плохую программу, не мог никто снять.
Но как мне объяснили, чтобы убрать тараканов из головы, которЫе препятствуют человеку вернуть отношения, нужно через лазутчика внедрить свою программу, как бы убирая этих самых "Тараканов" и возвращая светлые мысли, и желание снова быть вместе.
Вот мне и сказали, что зависит от того как себя поведут руны. . Тогда и будет результат.
Но хотя бы Приблизительно хотелось бы знать, что ощущает человек, которому все это делают, Так сказать, которому вычищают этих тараканов. . ? И сколько примерно занимает вся эта работа по времени. .

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Anastasia_07, здесь ничего нельзя заранее сказать, слишком много факторов. Диагностика и еще раз диагностика. А это уже в обсуждение частных случаев) но скажу вам точно - надо не СТАВИТЬ ПОВЕРХ свою программу, а УБИРАТЬ НЕГАТИВНУЮ.
Я думаю, вам нужно сюда
Не кидайтесь на руны нахрапом, минимум ничего не получится, максимум - натворите бед. Руны не палочка-выручалочка разового действия, здесь так не получится. Изучайте теорию, спрашивайте, здесь помогут, мы все тут учимся) и все пришли сюда решить свои личные проблемы)

Мия, тестировала на волевых людях без подавления воли, работает. На защищенных - пока нет. Собираюсь начать. Все-таки здесь именно в визуализации и четкой последовательности тонкость, настройка очень большая нужна)

[upd=1464920802][/upd]
пришел в голову еще вариант использования Лазутчика:
часто звучит вопрос "Можно ли поставить на объект защиту так, чтобы пропускала только воздействия оператора". Чаще всего в личных отношениях - например, чистим мужа от магичащей любовницы, и нужно, чтобы больше она на него ничего поставить не могла. Но если поставить хорошую защиту, то и наши последующие воздействия она не пропустит. А там работы после приворотной магии чужой - поле непаханное. И даже оговор, что данная защита "пропускает только мои воздействия", судя по отзывам, не работает. Закрывать, так закрывать.
Вот здесь Лазутчик и может помочь на мой взгляд. Ведь можно каждое воздействие провести и мимо собственной защиты. И тогда проблема постановки защиты и дальнейшего воздействия решаема)
Буду рада мнениям на этот счет)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,
ellesapphire писал(а):часто звучит вопрос "Можно ли поставить на объект защиту так, чтобы пропускала только воздействия оператора".
чаще всего выходит криво, ведь мы защиту ставим качественно, а руны не делают разделения на своих и чужих. Они очень прямолинейно работают. Защитили - значит от всех. Тут нужно пробовать на нейтральных вещах и смотреть, как став себя ведет. Важен четкий и точный оговор, вплоть до указания тех воздействий, которые будете ставить.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Мия, я как раз о том и говорю, что выходит криво, что не пропускает защита даже с оговором на свои воздействия. Поэтому и хочу использовать Лазутчика, чтобы не только к врагам через защиты пробираться, но и к своим, на которых сама же ставила защиту) То есть защиту поставить, и даже без оговора на пропуск своего воздействия, а потом, когда надо, пользоваться Лазутчиком и внедрять воздействие под свою же защиту)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

пробуйте, отписывайтесь)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

уже хочется пробовать) но рано еще, и лучше я буду все последовательно делать) как раз потому что
Мия писал(а):руны не делают разделения на своих и чужих
, значит и Лазутчику будет все равно, что обходить - мое или чужое воздействие)
Заманчивый вариант, и кошки сыты, и мыши целы) ну то есть и объект любимый защищен, и воздействовать на него можно через Лазутчика)

а пока "на кошках тренируюсь"))) ну то есть на окружающих) без вреда для физического, психического и прочее, прочее, прочее. . .
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Отчитываюсь) Лазутчик обошел трехуровневую защиту - бесов, амулет и природную. Воздействие легло как нужно. Защитники даже не проснулись.
На другого человека тоже легло, но там не защита, а сильная воля. Думаю теперь все буду делать через лазутчика, и про борьбу с "защитами и волями" можно забыть) но естественно после диагностики в каждом конкретном случае)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

подробнее?
Как применяли и с чем сочетали? Каким образом проявился результат?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Мия, в первом случае - два става на психические расстройства, истерики и неконтролируемую агрессию. Делала с предельно четкой визуализацией процесса - ингуз как тело программы, в него 2 става, четко оговаривала действие каждого и особенно что начинают действовать с момента проникновения в энергополе объекта. Потом пока рисовала всего лазутчика - представляла, что я хирург, оперирующий спящего человека без наркоза. И нужно сделать так, чтобы он не проснулся, то есть совершенно незаметно.
В итоге человек за неделю стал неузнаваем. Поудаляла из всех соцсетей почти всех друзей, разругалась с коллегами, фактически из-за своего неадеквата потеряла работу, выкрала у своего мч его планшет и разослала всем девушкам с него угрожающие сообщения в скайпе, как будто отчего имени. Мне даже дважды. В скайпе - от его имени и в соцсети - буквально через пять минут уже от своего. Такого маниакального бреда я давно не читала)
По второму - вызов на контакт упрямого обиженного человека, молчащего длительное время. Из тех что "умру, но не приду/не позвоню/не признаюсь в вине первым". Наносила вечером, утром вышел на контакт.

Сейчас думаю через Лазутчика в обход защиты запустить. . . разрушение защиты, так как дальше не только рунические воздействия планируется на объект. И хоть в описании става есть отсылка на то, что в ингуз можно вписать и обозначенный ритуал, пока я боюсь качественно это сделать не получится. Поэтому попробую незаметно сломать.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

умница!
Формулу переношу в рабочие.
Вы в самом теле Ингуза наносили нужный став? Или визуализировали?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Рисовала ингуз, говорила ему, что он - капсула для программы такой-то, потом рисовала саму программу, оговаривала, потом снова обводила ингуз и после этого с визуализацией прорисовывала лазутчик до конца. Потом оговаривала лазутчик и оба става целиком, потом оба активировала

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

ellesapphire,
ellesapphire писал(а):Рисовала ингуз, говорила ему, что он - капсула для программы такой-то, потом рисовала саму программу, оговаривала, потом снова обводила ингуз
Получается, что программу прорисовываем внутри ингуза?
Закрыто

Вернуться в «Вспомогательные формулы для осуществления воздействий»