Рунические СТАВЫ-ЛОВУШКИ Статья – предупреждение(!)

Сюда перемещаются (Модераторами!) ставы-ловушки, нацеленные обманным путём перетягивать энергию неопытных операторов в пользу автора става.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Рунические СТАВЫ-ЛОВУШКИ Статья – предупреждение(!)

Сообщение Gefesta1 »

В сети Интернета, и на ресурсах по Магии, иногда можно встретить работы в области рунологии, которые создавались мастерами своего дела, только от применения таких Рунных Ставов и Рунических Формул, неопытными новичками, делающими первые, робкие шаги в изучении работы с Рунами и Глифами, вместо описанного результата, данного в пояснениях к РФ и РС, получается совсем другой результат, с негативными последствиями, для применяющего на себе операторе или объекте воздействия.

Обычно такие работы маскируют под позитивные РС и РФ, изображения украшают красивыми картинками, дают длинные и запутанные описания, старательно расхваливая своё творение, дают положительные отзывы тех, кто якобы применял данный РС или РФ с положительным результатом, и даже подписывают такие работы именами известных в сети специалистов в области Рунологии. Но всё это лишь уловки, рассчитанные на неопытных новичков, а внешняя красота обманчива.

Примером такого става может быть, например, этот - Став "Лазутчик". Рассмотрим причины, по которым такие РС и РФ – ловушки создаются. Я в своей практике сталкивалась с подобными работами, поэтому и хочу предупредить тех, кто ещё не имеет достаточного опыта и знаний, от совершения ошибки. Часть таких работ являются так называемыми «крадниками», и, при нанесении на оператора или объект воздействия, начинают откачку жизненной энергии в пользу создателя такого «крадника». Причём это может быть обмен энергией, когда забирается здоровая жизненная сила, а обратно отсылаются болезни и другой негатив; а в некоторых случаях донора энергии могут подключить и к оператору – мертвяку. Последствия такого обмена для вынужденного донора, я думаю, объяснять не нужно.

Иногда опытные мастера создают для себя астральную сущность низшего порядка для личных целей. Созданная сущность требует очень много энергии для своего развития и жизни, и, чтобы не тратить личную энергию, такие специалисты с помощью РС – «крадника» кормят её за счёт тех, кто этот «крадник» применил на себя или на объекта воздействия. Последствия такого вынужденного донорства тоже объяснять не нужно.

И есть категория «творцов», которые преднамеренно своими работами наносят вред тем, кто такие работы использует, без какой либо положительной цели, для себя, а просто ради развлечения и природной злобы на всех, которая возникла у таких мастеров, вероятно, из-за личных комплексов и перенесённых психологических травм в детстве. Такие РС и РФ – ловушки напрямую являются порчами в отношении тех, кто их использовал. И последствия которых могут быть непредсказуемы по негативному воздействию.

Поэтому я советую как Практик магического ресурса «Руникум» (https://runicum. ru): пока Вы не приобрели достаточно знаний и практического опыта в работе с Рунами и Глифами, и не можете самостоятельно подобрать РФ или РС для практического применения в решении своих задач, обращаться только на проверенные и дорожащие своей репутацией магические ресурсы, которым является «Руникум» (https://runicum. ru), где опытные специалисты Практики помогут подобрать действительно рабочий и безопасный в применении РС и РФ, и где никогда не будут рекомендованы, для применения РС и РФ – ловушки.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

ekaterina220906
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:45
Статус: ---

Сообщение ekaterina220906 »

Благодарю, очень познавательная статья)

Ols
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:33
Статус:

Сообщение Ols »

Благодарю за статью,
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Благодарю, такие подозрения у меня были ужа давно.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Леди Ю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 16:57
Статус: ---

Сообщение Леди Ю »

Благодарю за предупреждение!
С уважением, Леди Ю.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Интересно, а почему никто не задал вопрос, как самостоятельно определить, что конкретный РС является не тем, что дано в его описании, и может принести вред?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

2_Mar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 14:08
Статус: ---

Сообщение 2_Mar »

Так в статье ясно дано направление как действовать -"обращаться только на проверенные и дорожащие своей репутацией магические ресурсы, которым является «Руникум» (https://runicum. ru), где опытные специалисты Практики помогут подобрать действительно рабочий и безопасный в применении РС и РФ, и где никогда не будут рекомендованы, для применения РС и РФ – ловушки. "
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Gefesta1 писал(а):Интересно, а почему никто не задал вопрос, как самостоятельно определить, что конкретный РС является не тем, что дано в его описании, и может принести вред?
Мне он изначально не понравится своей энергетикой, поэтому прошла мимо и не обращала на него внимания.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Ива
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 20:12
Статус: ---

Сообщение Ива »

Благодарю за очень нужную статью. Я и раньше читала, что есть ставы с двойным дном. Но всё же, как на практике определить эти ставы, которые вроде очень нужные и эффективные, но имеют вот такие опасные "подложки"? Благодарю.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

В своё время я столкнулась с такой ситуацией с другой работой, став должен был мой жир трансформировать в мою магическую энергию судя по описанию автора, став был взят на тест и в итоге, став пытался мой жир трансформировать в энергию, но не в мою, а автора става. Я может и не против была бы, но на защите моего жира на тот момент, было много всякой дряни и пошла в ход моя энергия, которой эта дрянь питалась. Пришлось спасаться сепией чисток, а мне урок на жизнь.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Ива
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 20:12
Статус: ---

Сообщение Ива »

Кстати, именно став "Лазутчик" я и применяла недавно на человеке с довольно сильной волей. В итоге-став сработал моментально, но человек стал худеть, уставать, т. е. появились "побочки", которые вообще к самой работе не имели никакого отношения. И у меня уже тогда закралось сомнение именно по этому ставу. Но это единичный случай, а как всё же, какими методами, кроме диагностики, определить вот эти самые ставы с двойным дном? Буду благодарна за совет.

Veto4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2016, 21:08
Статус: ---

Сообщение Veto4ka »

Благодарю за предупреждение, очень кстати. . .

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ива писал(а):Но всё же, как на практике определить эти ставы, которые вроде очень нужные и эффективные, но имеют вот такие опасные "подложки"?
Прежде всего необходимо внимательно изучить изображение РС и его описание. Если на изображении РС присутствуют какие либо знаки. цифры или буквы не входящие в описание РС, в виде "украшения" и тому подобной маскировки, это должно насторожить оператора. Кроме непосредственно Рун или Глифов указанных в описании на РС не должно быть ничего! ! ! Любая точка или знак влияет на конечный результат изменяя работу РС. Я встречала в своей практике РС выполненные автором в виде изображения птицы или животного. Прочитав описание к РС, я поинтересовалась у автора работы, почему в описании не указаны Мороки, и, для чего в РС позитивного направления они использованы. На, что автор РС лукаво ответил, что это просто "глазки" у птички, для "красоты", а не Мороки. . . ))))
В случае сомнения необходимо провести диагностику. Если же из за отсутствия опыта и практики самостоятельно нет возможности её сделать, то существует достаточно простой, но действенный метод определения негативной энергии. нужно поднести ладонь руки к изображению РС или РФ, и мысленно задать вопрос: зло или добро он несёт? При этом прислушиваясь к своим ощущениям. С опытом придёт понимание и ощущение негативной и позитивной энергии, даже без использования ладони в качестве индикатора.
В Рунах следует понимать смысл обряда, идя. от общего к частному. и ориентироваться именно на понимании, а не на красоте внешнего вида или чужих похвалах работы или её автора. Изучение Рун и наработка практического опыта - гарантия не попасть в ловушку.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

2_Mar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 14:08
Статус: ---

Сообщение 2_Mar »

Gefesta1 писал(а):это просто "глазки" у птички, для "красоты"
автор не имеющий намерения "подложки" спокойно по просьбе выставляет став только в графике, без картинок и украшательств.
"Диагностика в помощь! " - единственное что можно сказать. Некоторые РФ и РС даже не смотря на нужность и внешнюю приглядность прям физически понимаешь что нужно диагностировать, и результаты диагностики выдают порой данные, расходящиеся с описанием.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ива писал(а):человек стал худеть, уставать, т. е. появились "побочки", которые вообще к самой работе не имели никакого отношения
Этот РС создан именно. для этого. Пробивая энергетический канал у объекта воздействия, даётся доступ к откачке энергии с объекта, или обмен с оператором, создавшим этот РС. В одну сторону идёт здоровье и жизненная энергия, в обратку - болезни и негативная энергия. Оператор, который его применяет, никаким образом не может повлиять на откачку энергии.

[upd=1472466593][/upd]
2_Mar, особенно опасны в этом отношении Ставы выполненные с помощью Глифов в виде красивой картинки, и на вопрос у автора. как такую "красоту" наносить на фото или на своё тело, поскольку воспроизвести такой "шедевр изобразительного искусства" на себе бывает просто не возможно с помощью маркера например. Автор советует просто распечатать его творение на принтере, а потом обвести не вникая. что оператор обводит и, что потом с ним может быть. . .
Изображение
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Фиалка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:53
Статус: ---

Сообщение Фиалка »

Благодарю, весьма ценная информация.
Аватара пользователя

Bruja
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:42
Статус: ---

Сообщение Bruja »

Как -то умудрилась пропустить такое важное сообщение.
Увидела только сейчас - это к вопросу о закономерности случайностей .
Благодарю Gefesta1 за пояснения и предупреждения. Как раз являюсь таким заинтересованным новичком, кто самостоятельно и потихоньку пытается войти в мир рун.
Наверное поэтому разбираю каждую встреченную формулу/став по руне. И, если, не понимаю что и откуда - просто не использую. Иногда встречаются даже в не очень сложных ставах непонятные элементы "конструкции". Однако, даже не думала никогда, что можно так. . . прям грабёж на большой дороге!

Интересно, есть есть нападение, наверное. должна существовать и защита? Не пассивная, как чистка, не превентивная чувствуешь - не чувствуешь, а что-нибудь активное? "Добавка" к ставу/формуле, которая обращает (или отражает) негативное воздействие на автора?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Bruja писал(а):Наверное поэтому разбираю каждую встреченную формулу/став по руне.
Вы абсолютно правильно поступаете, изучая каждую Руну или Глиф в РФ или РС. только понимание обряда путём его рассмотрения даёт возможность правильного его применения.
Bruja писал(а):Иногда встречаются даже в не очень сложных ставах непонятные элементы "конструкции"
Если, что то непонятно, то необходимо попытаться разобраться в этом, внимательно изучая изображение Рф или РС, и описание к обряду. И если вы ощущаете, что непонятное в обряде несёт в себе негативную энергию, то лучше не применять данный обряд.
Bruja писал(а):Интересно, есть есть нападение, наверное. должна существовать и защита?
Вы правы. Поэтому при работе с РФ и Рс нельзя применять обряд если вы не установили на себя и близких хорошую активную защиту. Это техника безопасности при работе с любыми обрядами в магии, и ей пренебрегать нельзя!
В качестве примера надёжной защиты против отката и негативного влияния на оператора РС или РФ могу порекомендовать мой РС /viewtopic. php? f=246&t=5554.
Я лично его неоднократно тестировала с положительным результатом, и данный РС безопасен и эффективен в применении. Автор именного РС или РФ полностью несёт ответственность за последствия своей работы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

verona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:29
Статус: ---

Сообщение verona »

Век живи-век учись. Благодарю за столь я важную информацию.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Сложно изучить правила форума /viewtopic. php? f=70&t=599 и их соблюдать. Если не доходит по хорошему, значит будут приняты меры наказания.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Формулы и ставы-ловушки»