Став Отменяющий

Ответить
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Доброго времени) добралась я и до этого става! Гефеста, вы не знаете мою ситуацию, вот она:
Супруг год назад ушёл от меня и сына к моей подруге, у неё не жил, а жил на работе. Вообще был и с ней и со мной, но сейчас он стал жить у неё, но я вижу по нему, что она ему в тягость и после нашего разговора, сказал что не уверен в том, что хочет быть с ней.
По отменяющему наметила провести работу в два этапа: 1. Отменить причины его ухода
"Сила рун ДС отменяет все обиды, плохие мысли, сомнения, связи с др. женщиной и причины ухода Васи от меня. Вместо этого у него появилось настойчивое желание вернуться ко мне. Став работает без вреда для моего здоровья и моих близких, исключительно во благо для нашей семьи"
2. Отменить блоуи, преграды и препятствия которые мешают ему вернуться
"Сила рун ДС отменяет все блоки, преграды, препятствия, негативные мысли, которые мешают Васе вернуться ко мне. Вследствии чего он вернулся ко мне, во благо дтля всех нас. "
Прошу у вас совет по поводу оговоров? ! Нет ли чего лишнего? И грамотно ли составлен для работы Отменяющего?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, на мой взгляд стоит проводит компексное воздействие решая проблемы более целенаправленно. Рассорки на отношения вашего мужа с той женщиной, вызов, присушка или приворот на восстановление прежних отношений и разжигания страсти. Да и с бывшей подругой стоило бы разобраться серьёзно. . . Просто отменять ситуацию не направляя её в нужное русло не даст необходимого эффекта, и не факт, что если он не хочет жить с ней, то вернётся в семью а не найдёт ещё кого то. . .

[upd=1473754163][/upd]
Вы проводили на него диагностику на наличие воздействия со стороны той женщины? Возможно, что там имел место приворот, или, что то ещё.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, рассорки и вправка ему мозгов это все было))) в феврале он мне с пеной у рта доказывал, что она эта та самая! ! ! В принципе из-за всей этой ситуации я и пришла в руникум и в магию) (кстати совсем не жалею об этом, открыла для себя новый мир), я просто сейчас вижу, что нужно чем то добить его! Он к ней когда уезжает, у него глаза прям грустные, но видимо что то мешает вернуться ко мне! И ушёл от меня не только из-за неё, моих погрешностей в семейной жизни тоже не мало было, его уход, можно сказать перевернул все моё восприятие его как супруга и вообще мужчину!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Если там было воздействие, то этим РС программу точно снять не получится. Нужны более сильные средства.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Там до этого было, все воском отливали, негатив был на семью, и окорм был. Дома подклад находила! Но там женщина, которая отбивала меня и его воском только с ХЭ работает, а с ХЭ каши много не сваришь, я сама убедилась и она ничем толком больше помочь не могла, поэтому пришлось все самой)))
Сейчас он чистенький, от неё! Только мои воздействия на нем
[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая писал(а):что нужно чем то добить его!
Лучше по принципу: действовать на причину, а потом уже исправлять последствия. Например после воздействия на неё мощным РС с совмещением с погостной работой, ей точно будет не до отношений. . . подселение или некропривязка вещь очень неприятная, а снять такое под силу только опытному Мастеру. А его состояние можно вполне отнести за последствия её приворота. . . обязательно нужно провести полную диагностику.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, я с кладбищем не работала, да и как то боязнь есть самой подцепить что нибудь! А на счёт подарочка ей, я тоже думала уже, рунами подарить

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, при магическом противостоянии главное нанести комплексный удар по противнику. Очень мало, кто при нападении применяет совмещение обрядов, которым крайне сложно противостоять. В основном это узкая специализация: ТС, или Руны, или Наузы. А, когда в одном ударе совмещено много направлений, то проще отправить врага на погост. . . Там места много. . . )))) Правильно проведённая погостная работа наносит сокрушительный удар по врагу. Врага добивают всегда. . . даже если он сдаётся. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):А его состояние
Вы знаете, он ещё и человек такой, т. е. не любит делать кому то больно, если он ей там обещал любовь до гроба, то вполне возможно сейчас думает как бы отмахаться от своих слов! Он когда мне говорил, что уйдёт от меня, он очень сильно покраснел и видно было что ему стыдно, не приятно и вся ситуация ужасна!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, я вас полностью понимаю, и поэтому считаю, что затягивание ситуации идёт во вред не только Вам. но и ему. И в данной ситуации на мой взгляд нужно решать вопрос с ней, желательно радикально. . . и уже комплексным воздействием снимать с него последствия и восстанавливать прежние отношения. В таких делах сложно одним обрядом исправить ситуацию.

[upd=1473756677][/upd]
Если есть её фото и данные. проведите на неё диагностику, она сама применяет магическое воздействие или помогает кто. если результат будет положительный или покажет непрогляд на работу, то это будет подтверждением воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, по её словам она в эту "чушь" не верит, там ей помогали! А в рунах непрогляд как может выпасть?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1473758000][/upd]
Я сейчас работаю как раз над их отношениями, наши с ним пока не трогаю, хочу чтоб там все прахом покрылось. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая писал(а):по её словам она в эту "чушь" не верит,
Пусть не верит)))) Не верить, что если коснуться проводов и ударит током тоже можно, но электрической энергии всё равно верят в неё или нет. . . ))))
Оченьзлая писал(а):А в рунах непрогляд как может выпасть?
Это одна Руна или несколько в раскладе по смыслу показывающие. что на заданный вопрос при диагностике нет ни положительного ни отрицательного результата. Это обычно закрытие Мастером работы от диагностики.

[upd=1473758599][/upd]
Оченьзлая писал(а):чтоб там все прахом покрылось. . .
На их отношения рассорки, для разрыва энергетических связей. На неё порчу. чтоб чужого не брала. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):На их отношения рассорки, для разрыва энергетических связей. На неё порчу. чтоб чужого не брала. . .
Вооо в правильном направлении иду))) только порча осталась!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Вспомогательные формулы для осуществления воздействий»