Расклад на Магический потенциал ваши трактовки

Помощь в трактовке
Ответить
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

опять же в раскладе не учитываю перевернутых рун.

Одал- Связь, общение с потусторонним миром. Работа с родом. Хорошо пойдут погостные работы.

дагаз-
ellesapphire писал(а):2. Мои сильные стороны- дагаз
- у вас есть внутренняя сила. Способность трансформироваться из "тьмы" в "свет" и обратно
ellesapphire писал(а):Слабые стороны - эваз
- вы не развивайте - ваш личный магический потенциал.
ellesapphire писал(а): К чему стремиться- гебо
- начать пользоваться вашим даром. Налаживать контакт с высшими силами.
ellesapphire писал(а):Итог- вуньо
радость, удовлетворение, прилив энергии и отличное настроение.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Благодарю, Мираслава, все поняла, приняла к сведению) за последние дни развивать магический потенциал стала, стараюсь) по поводу света и тьмы - за несколько дней, как и дневнике писала, пришло принятие и темной и светлой магии для себя, "да, готова работать в этих направлених", как будто предрассудки ушли.
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

ellesapphire, если честно еще ваш дневник не успела почитать) но почитаю)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Провела я еще одну диагностику на свои способности. Что-то их особо не наблюдается
1. Хагалаз. Магический потенциал в разрушении и в работе с порчами? !
2. Перт. Сильная сторона в моем сознании и подсознании
3. Турисаз пп. Не знаю как тут трактовать
4. Альгиз. К помощи и общению с Богами, возможно просить Одина в даровании маг. способностей
Наутиз пп. Тоже не знаю как его определить. Может быть я не нуждаюсь в способностях? ! Заранее благодарю за помощь в трактовке

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

geyt3012
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 20:58
Статус: ---
Откуда: Украина, Одесса
Знак зодиака:

Сообщение geyt3012 »

Уважаемые Мастера, позвольте узнать Ваше мнение по моему раскладу :
1. Мой маг. потенциал-Эваз- символ внутренней трансформации и шаманского путешествия между мирами, Руна несет меня в нужном направлении(между мирами не уверенна, что умею, т. к. только изучаю, читаю, записываю). Думаю Эваз говорит о том, что двигаюсь в правильном направлении.
2. Мои сильные стороны- Йера(пп)- возможно, правильно собирать информацию, не ожидая быстрых результатов. . .
3. Мои слабые стороны- Перт (пп)- неумение переходить из одного состояния в другое. . . наверное с трансформацией моего сознания у меня пока беда, медитации мне в помощь, ну, я так думаю))
4. К чему стремиться-Хагалаз- возможно, нужно принятия нового образа себя, начать все с белого листа. .
5. Итог-Беркана(пп)- Перестать дергаться)) Очистка от мешающего груза. . .

Sasha2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 22:12
Статус: ---

Сообщение Sasha2008 »

Доброй ночи!
У меня вот что вышло
1. Мой потенциал - гебо (развиваться и развиваться)
2. Мои сильные стороны - альгиз (защиты и чистки)
3. Моя слабая сторона - дагаз (не могу переключаться с одного на другое и не могу отключиться от проделанной работы
4. К чему стремиться -отдал (к родовым корням, видимо надо бы подразобраться в своей родословной)
5. Итог - Кеназ ( полноценный маг из меня получится)
Пожалуйста поправьте меня если я ошибаюсь.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

geyt3012, в трактовке расклада необходимо учитывать значение каждой Руны, в соответствии с основной задачей, тогда и будет правильное толкование всего расклада.
1. Магический потенциал - Руна Эйваз: на данном этапе вашего развития есть препятствия, которые необходимо преодолеть. Вы на правильном пути, сила воли и точный расчёт своих сил поможет достичь цели.
2. Сильные стороны - Руна Йера. Это необратимая Руна и никаких (пп) в толковании быть не может. Необходим упорный ежедневный труд на пути к достижению положительного результата.
3. Слабые стороны - Руна Перт (перевёрнутая): из за поспешности в принятии решения ошибка может очень дорого стоить, поскольку исправить сделанное будет крайне сложно, так что необходимо продумывать каждый шаг и не спешить.
4. К чему стремиться - Руна Хагалаз: непонимание некоторых процессов работы, поэтому, чтобы достичь цели необходимо разрушить старый образ мышления, изменение взглядов на многие вещи, в этом случае достижение поставленной задачи возможно, а, вот ошибки могут привести к разрушению всех планов.
5. Итог - Руна Беркана (перевёрнутая):препятствия на пути возникают из за непонимания процесса движения к развитию, следует изменить старый образ мышления, не спешить в достижении конечной цели и приложить максимум внимания и силы воли. В этом случае цель достижима.

[upd=1476205739][/upd]
Sasha2008, вы пытаетесь слишком упрощённо толковать значение Рун в раскладе.

1. Мой потенциал - Руна Гебо: для плодотворного развития способностей необходимо помнить о равновесии потенциалов, и при попытке искусственно ускорить или замедлить процесс, это негативно скажется на результате в целом.
2. Мои сильные стороны - Руна Альгиз: возможность обретения новых перспектив развития, хорошая интуиция даёт возможность осмысленно двигаться к цели, без лишних эмоций которые вредят.
3. Моя слабая сторона - Руна Дагаз: неуверенность в себе и опасение рисковать при принятии важных решений, а так же желание притормозить процесс развития из за страха совершения ошибки.
4. К чему стремиться - Руна Одал: энергично продвигаться вперёд, веря в свои силы и интуицию, и не бояться принимать важные решения на пути к цели.
5. Итог - Руна Кеназ: в данный период есть все предпосылки, для успешного решения задачи, если направить, для этого все силы в одном направлении, сосредоточившись на конкретной цели и верить в успех.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Обсудим расклад»