Внушение мыслей действие с мороком

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Внушение мыслей действие с мороком

Сообщение Мираслава »

Рабочие руны ;

1. Центр:
Манназ-Объект, его сознание.
пп. Тейваз, пп Альгиз, пп Турисаз, Наутиз -подавляем активность. сопротивление и защиту Объекта.

2. 4 вязи Ансуз-Наутиз-Лагуз-само внушение мыслей, которое происходит мягко и незаметно для Объекта за счет Лагуз. Мы принудительным. но мягким потоком внедряем ту идею, которая нам нужна.

3. Вязь Вунья -Йера- нужная мысль крутится в голове постоянно и приносит удовлетворение Объекту. По принципу:" Рад, что наконец понял! "

4. Йотунский Морок и Стангинн Исс-скрывают магию и создают иллюзию естественной программы Объекта (типа это его истинные мысли и желания).

5. Двойная рамка объединяет действие всех рун.


Тестировала два раза, оба раза понравился эффект.
1 раз тест проводила, когда нужно было заставить мужчину наконец то сделать то, что он обещал. Через неделю электрика в доме была починена), сам вызвался. До этого пилила его месяца 2)

2, раз вернули наконец то долг. Человек сложный. Но волю не пришлось подавлять отделалась данным ставом.
Работала на крови. Если кто работает с кровью или другими привязками обводить полностью весь став, а не отдельные составляющие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

takajaja
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:12
Статус: ---

Сообщение takajaja »

Доброй ночи, а всю эту красоту наносить на фото? И что при этом нужно говорить?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

наносить на фото в область головы, так как воздействуем на мысли. Оговор подбираете сами смотря, что вам нужно внушить. Силою рун, внушаю мысли объекту (имя) и далее по тексту.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава писал(а):Работала на крови.
Кровь - самая сильная привязка, единственное затруднение это достать её, причём в таком виде, чтобы можно было использовать на РС. Нужны связи в медицинском учреждении, например среди лаборантов для исследования анализов. Легче достать другие физиологические привязки объекта, хотя по силе воздействия они явно уступают крови.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

takajaja
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:12
Статус: ---

Сообщение takajaja »

Gefesta1, а я думала кровь надо свою использовать, и как привязки совмещать с фото?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1455971472][/upd]
И ещё, я так понимаю сначала рисуют внутренние руны, потом обводим квадратом, потом внешние знаки и всё это зключаем в квадрат?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я свою кровь использовала) опять все не как у людей)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

takajaja, РС предназначен, для воздействия на волю объекта, с подменой мыслей объекта воздействия на волю оператора, с получением объектом удовольствия от выполнения желания оператора в виде Рунической вязи Вунья -Йера, пробитию его защиты и сокрытие работы оператора, поэтому наносится на фото объекта на область Аджна. Привязки объекта воздействия наносятся на фото объекта, для усиления действия РС, активируется РС огнём свечи. Став наносят по значению Рун, и в описании РС указан порядок нанесения отмеченный цифрами. Если в описании не указан порядок нанесения РФ или РС. то наносятся Руны от основных, до второго плана.

[upd=1455973670][/upd]
Мираслава, при РС на воздействие на объект, крайне не желательно использовать привязки оператора, да и зачем, как и активировать РС дыханием, или привязками оператора, что может негативно сказаться на самом операторе при работе РС.

[upd=1455973847][/upd]
Я думала, что удалось достать привязку в виде крови объекта воздействия, для нанесения на фото объекта, а это достаточно не простая задача, хотя усиливает действие РС лучше, чем другие привязки.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1, тут все работают по разному.
Меня учили работать именно со своей кровью, однако замечу, что я давала клятву воздержаться от ломания чужой воли в течение трех лет, и работа рассматривалась не порчельная.
Скорее всего, при подобном воздействии, как в данном РС, свои привязки действительно использовать не стоит.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

takajaja
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:12
Статус: ---

Сообщение takajaja »

Gefesta1, благодарю Вас теперь мне всё ясно и понятно, будем пробовать

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, с точки зрения направления работы, этот РС не оказывает положительного воздействия на объект, не является защитой, чисткой или РС лечебного направления или энергетическим стимулятором, по этому это точно РС деструктивного направления, а вязь Вунья -Йера используется, для прикрытия работы, чтобы объект испытал удовольствие от выполнения цели оператора, считая волю оператора своим добровольным решением.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1, мне в рунах еще изучать и вникать долго)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Влияние на поведение»