Разрушение любых программ - циркулярка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Разрушение любых программ - циркулярка

Сообщение Мираслава »

В данном ставе есть примечание, что нельзя ставить ни на людей, ни тем более на себя. На фотографию так же ставить не рекомендуют, став очень сильный.
Данный став достаточно просто распечатать и оговорить, какую программу вам нужно убрать и так же нужно активировать данный став.

Руны в данном ставе:

По кругу руны Турисаз - крутится и режет всё, а бешеную скорость вращения придаёт - Эваз + Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, а центр - Эйваз + Наутиз - магическое принуждение, условно та сила, которая заставляет работать и приводит в движение став.

Данный став возможно использовать для разрушения программ или подпрограмм. Любых магических действий, что оговорите. Оговаривать нужно аккуратно. Новичкам не рекомендуют.
Став работает очень быстро, максимум часов 6 хватает, что бы он отработал. Смотреть обязательно по диагностике подойдет или нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава,
скажите как мне узнать подойдет ли этот став мужу(ушел к сопернице)
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Следует воспользоваться данным раскладом
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Две Руны "Вольфсангель" и Руны Эар в очень большом количестве, так, что распилит всё на мелкие кусочки)))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

да, сейчас Gefesta1, напомнила. Став очень энергозатратный, для новичков не рекомендую, сама на себе проверяла, если нету сильного негатива лучше не использовать. Хоть и написано, что больше 6 часов нельзя носить, но думаю если уж очень много негатива суток трое поносить можно, смотря на самочувствие объекта. Сносит абсолютно все, в том числе и ваши защиты и работы. Так, что после сожжения става, следует сразу же ставить защиту.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Вот интересно, если данный РС предназначен для разрушения любых программ, то кто нибудь пробовал применить его для выхода из эгрегора? Если при посвящении в любой эгрегор, вводится программа этого эгрегора, позволяющая проводить обмен энергией адепта с этим эгрегором, и получать от него защиту, то исходя из логического рассуждения, при общем оговоре данного РС на разрушение программы конкретного эгрегора, РС должен её распилить. и сделать оператора или объект воздействия девственно чистым от любой зависимости. появилось креативное желание испытать данный РС, нанеся его на фото объекта воздействия определённого эгрегора и оговорить задачу уничтожения у объекта программы данного эгрегора. Возьму данный РС на тестирование.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, очень у вас мысль интересная, потом отпишитесь о результате)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я отпишусь о результате проведения тестов именно в этом направлении. но мне кажется, что при использовании этого РС в таком направлении, более вероятно. что данный РС сработает именно. как порча, хотя всё может быть. . . и в случае положительного результата у нескольких объектов воздействия, применение данного Става решит проблему смены эгрегора относительно простым путём.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Подскажите пожалуйста, нужно ли писать Ф. И. О. , дату рождения, ещё какие-либо данные на листе бумаги, на которой будет распечатан данный РС?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Ника,

пишите те данные, которые есть, чтобы человека обозначить. Если есть только номер телефона, хоть его)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Ника писал(а):Подскажите пожалуйста, нужно ли писать Ф. И. О. , дату рождения, ещё какие-либо данные на листе бумаги, на которой будет распечатан данный РС?
На листке, где распечатан данный став, ничего не пишем и на фото не наносим его! ( Ну, если вы конечно объект в опилки превратить не захотите и его энергополе в дуршлаг ))) Все данные : кого, с какими данными, от чего чистим, четко указываем в оговоре!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love,

точно, все логично. А Мие пора спать, чтобы не дурить людей)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Mia1982 писал(а):Magic love,

точно, все логично. А Мие пора спать, чтобы не дурить людей)
Неее, я тоже уже на автопилоте подглядываю одним глазом в ту ли чистку отвечаю!
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Девочки, всем огромное благодарю за ответы.
Ответить

Вернуться в «Снятие программ, воздействий»