Ваша руна дня

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Ваша руна дня

Сообщение mimus »

Уважаемые форумчане! В разделе "Дивинация" на форуме есть тема "Руна дня". Ссылка https://runicum.ru/viewtopic.php? f=167&t=3735. Там рекомендуется утром каждого дня вытаскивать по одной руне и в продолжении дня смотреть, что из случившегося совпадает со значением руны. Я два дня назад решила попробовать. Позавчера выпала . Ну, ладно, думаю, все крутимся, как белки в колесе, все циклично. Обычный день так и получился. Вчера выпала , перевернутая к тому же. Ну, в лучшем случае болото. Так и есть, обычный день. А сегодня утром выпала . Толпа людей, важный человек. Думаю, кого это принесет ко мне сегодня? В обед позвонила подруга, пригласила на свадьбу! После обеда еще одна подруга позвонила, шесть месяцев не созванивались, все некогда. А потом и с вами на Форуме разговор получился, познакомились немного. Так что руна получилась не в бровь, а в глаз. Кто хочет со мной экспериментировать, подключайтесь! И значение рун хорошо изучать, делиться опытом.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

mimus, я полностью поддерживаю вашу тему) Я в свое время, так карту дня, таро вытаскивала, с рунами не побывала) Вот завтра с утра и начну)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

mimus, Мираслава, я тоже с завтрашнего дня начну! ! !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Девочки, благодарю за поддержку. Я уже с утра свою вытащила!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Я сегодня вытащила Ингуз- весь день в истерике, слезах, соплях (простите за такие подробности)!
По работе, не плохо поработали, были хорошие заказы)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Оченьзлая, наверное, у Вас слезами закончился какой-то нехороший период. Завтрашний день—с улыбкой! У меня Лагуз, да еще и перевернутый! У меня день еще не закончился, пока не анализирую, даже вздохнуть некогда. . . Всем привет!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Всем привет! Сегодня утром пытаюсь проанализировать вчерашний день. Все- таки стимулирует что- то изучать. По Лагуз пошла смотреть у Тарновского, перевернутая может значить что мы находимся вне потока удачи, отсутствие везения. Ну, что можно сказать. Вчера друзья предложили поехать на прогулку, Первое Мая все-таки, а у меня свекровь заболела, саму не оставишь, и дождь еще льет как из ведра уже второй день. Так что экскурсия отменилась. Я буду продолжать, с точки зрения самообучения мне лично очень помогает. Сегодня утором еще одну вытащила. Посмотрим
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

mimus, добрый день))
mimus писал(а):у Вас слезами закончился какой-то нехороший период
Вот анализируются Ваши слова сейчас в голове, а ведь супруг вчера прям очень сильно думал и под вечер, не поверите, я завелась из-за кулича, он купил нам и сопернице, у меня из-за этого кулича чуть крыша не поехала, он обнял меня и говорит, что все будет хорошо!
Правда -это хорошо, он мне с декабря обещает! ! ! !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Оченьзлая, я уверена, что у Вас все будет хорошо! Если нам очень нужно, у нас все получится!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Сегодня выпал , что сказать?
Обычный рутинный день, много плакала, обида была на супруга, отца своего поминала (простите за подробности- 9 дней сегодня было)
По итогу психанула и решила завтра на развод подавать, но сейчас понимаю, что не могу я развестись!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Решила присоединится) Вчера выпала руна уруз перевертыш- поругалась со своим в прах, так, что трубку не брал в итоге, когда я звонила. А Сегодня выпала руна Соулу, со своим помирились, попросил поубавить пыл) не выдерживает иногда он моего характера) эххх
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

А мне стыдно признаться, вчера утром вытащила руну и. . . забыла, что вытащила. Вовремя не записала. . . Помню, что-то не очень хорошее, а денек выдался скучный и дождливый. Сегодня утром уж не забуду! Всем хорошего дня!
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Вытащила сегодня руну Тейваз перевертыш. Вот и думаю что бы значило. Пока все тихо спокойно и даже приподнятое настроение.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Valentinka, у меня второй день Одал, тишина на работе, заказов нету((( пока не плакала, но попсиховать успела с утра! Как говорится, ещё не вечер))))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

У меня сегодня , зеркальная, правда. Ну, вот к чему привязать, не знаю. Вообще, если тебе не судьба, то это каждый день можно к чему угодно привязать, поэтому ломать голову не буду, жду завтра. Хоть бы какую-нибудь положительную, позитивчик нам не помешает!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

У меня как было
Оченьзлая писал(а):тишина на работе, заказов нету((( пока не плакала, но попсиховать успела с утра!
Так и осталось до вечера! Хотя нет) вечером ещё с супругом поругалась)) ну это почти всегда, бесит меня его общение с соперницей

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Капец простите слов других больше нету! ! ! Третий день выпадает Одал! Сегодня специально, подольше мешала руны, чтоб другую выбрать! Достаю - сюрприз Одал

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Оченьзлая, а руны у вас деревянные, из камня или карты?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

anakonda_007, у меня из соленого теста) сама делала с привязкой своей (кровью), ооочень хорошо реагируют на меня!

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462280854][/upd]
Я их сделала, т. к. нужна была срочная диагностика, а постоянно просить Мию тоже не вариант, у человека своих забот хватает

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462280907][/upd]
В будущем хочу из березы или яблони сделать, выжечь руны со своими привязками!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

У меня второй день зеркальная! Что-то тут не так. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462281257][/upd]
Я тоже себе делала экспресс-методом, а вот про привязку кровью не додумалась. Тоже буду делать деревянные, достала еловые дощечки. Время нужно на все. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»