ellesapphire

Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Благодарю, попробую обложить Исами, только попробую через Лазутчика, став, который позволяет внедрить любое воздействие (будь то руническое, ЧМ или иное другое), не ломая защиту объекта, не обнаруживая оператора и не вызывая у объекта отторжения воздействия - воспринимается как свое родное. Выложу став в непроверенные, но по отзывам в сети просто чудодейственный на любой защите.

[upd=1464706778][/upd]
По отзывам став настолько тонко и точно внедряет воздействие, что не требуется не только снятие защит, но и предварительное подавление воли объекта, так как воздействие воспринимается полностью как свое, а не навязанное, а значит воле препятствовать нечему

[upd=1464710056][/upd]
став Лазутчик
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Мия, делала сегодня расклад на приворот, все понятно, кроме одного((( в позиции "через что производилось воздействие" - Соуло. Я честно перечитала 23 источника с различными толкованиями рун. И уже голову сломала( Как объяснить здесь Соуло? )
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

Идем сюда, создаем новую и помещаем туда запрос.
Касательно темы, закрываю ее, так как консультация оказана в соответствии с условиями раздела.
С уважением.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»