Неизвестный символ

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Defeim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:14
Статус: ---

Неизвестный символ

Сообщение Defeim »

Доброго времени суток!

Приснился символ, значение которого я не знаю, и похожего на него здесь на форуме не нашла, да и на других сайтах тоже нет ничего. Воспроизвести его в точности как он мне приснился не могу. . . Он был выгравирован на золотой пластине и увидела я его, когда по нему проходил блик. Не по всей пластине, а прям по самому знаку, поэтому я его видела кусками.
Хотелось бы узнать, что этот знак может означать.
Выкладываю картинку в двух вариантах. Хотя мне кажется, что всё таки линии на нём были слитные.
[spoiler]
glif1. jpg
glif. jpg
[/spoiler]

Ещё мне за ночь, до этого сна, приснились другие символы.
Один из них вот:
[spoiler]
simbol. jpg
[/spoiler]
Сначала думала, что это ерунда какая-то, но в поисках предыдущего символа натолкнулась на картинку с рунами древнего Египта и там был похожий на этот символ, только без описания и без объяснений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Интересная вещь. . . Дамы, господа - Ваши мнения?

Defeim, подробнее можно обстоятельства и детали сна? И Ваше после него ощущение?

[upd=1463418392][/upd]
Defeim,

попробовала на рунах спросить:
значение символа - пер Райдо - отмена или перенос какой-то поездки, в глобальном смысле - пути, не туда идете/движетесь не в том направлении
к чему приснился - Соуло - энергия, позитив
что принесет - пер Ансуз - отмена контактов, общения какого-то. . .

второй символ (лесенка)
означает Беркана - думаю, женский род, женственность и т. д.
К чему приснился - пер Альгиз - потеря связи с родом
Что принесет с собой - Вуньо

Смотрите, либо я фантазирую, и рунами эти символы не читаются.
Либо, просматривая тенденции - Вы прекратили/прекратите общение с женщиной из Вашего рода (мать, свекровь, бабушка, тетя) и это поможет Вам строить и начать жизнь заново.

Прошу отписаться, очень интересно, права ли я.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Defeim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:14
Статус: ---

Сообщение Defeim »

Ох. . .
Значит так. . . Я, какой-то молодой человек и его друг были на природе - в поле или степи, кругом трава и дул сильный ветер постоянно и в одну сторону, светило яркое солнце и посреди степи стояли качели которые качались от ветра, без никого.
Этот символ был нанесен на золотую пластину-украшение. Но украшение достаточно странное, оно одевается на пальцы. Это украшение мне подарил парень (кто-такой не знаю, лица не видно было), прям одел мне на правую руку на 3 пальца: указательный, средний и безымянный, т. е. оно как бы скрепило пальцы вместе и как-только это украшение коснулось моей руки - сразу же застегнулось. Сначала я испугалась, но скорее от неожиданности, а затем стала разглядывать это украшение и тут стал прорисовываться символ. При этом во сне я чувствовала себя довольно-таки счастливой.
После сна я была в легком недоумении. . . потому что мне вторую ночь подряд снились символы.

[upd=1463420354][/upd]
Mia1982 писал(а):Либо, просматривая тенденции - Вы прекратили/прекратите общение с женщиной из Вашего рода (мать, свекровь, бабушка, тетя) и это поможет Вам строить и начать жизнь заново.
Интересно. . .
В тот момент когда мне снился этот сон, я была в своем родном городе, встречалась с бабушкой, тетей и старшей двоюродной сестрой, то что я от них уехала обратно домой будет считаться прекращением общения?

Хотя в предыдущий день мне приснился такой сон:

Передо мной было большое толстое дерево с одной толстой веткой примерно такой же как ствол.
На самом стволе и на ветке были нанесены символы. Разные. Потом в месте соединения ветки со стволом стала течь жидкость - типа гноя и ветка отвалилась. При этом я во сне понимала, что одни символы защитные, а другие негативные. Точно не помню где какие были, но очень хочется, чтоб негативные были на отвалившейся ветке.
)))
Когда проснулась подумала, что может это какая-то родовая защита сработала?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Defeim,

так, сначала порунно расшифрую, а потом картина нарисуется и пойдем по логике, как Леди учила
Степь, качели - пер. Эваз - отсутствие резких перемен, спокойствие, постепенность
молодой человек - пер. Манназ - не человек, как таковой, а просто фигура, передавшая знак
украшение из золота - пер. Перто - открывающиеся тайные знания
пальцы - Соуло - сила, энергия, власть, все самое позитивное
сам символ - Вуньо - радость
послание сна, итог - Тейваз - активные действия, возможно, прорыв

Три основных пальца окольцованы даром, знанием, озарением. Сон говорит, на мой взгляд, об открывающихся магических способностях. Правая рука - дающая, а так же - мужская, рука действия, вам дали инструменты для дальнейшей практики. Круче во сне - только головной убор или корона, это прям как посвящение)

Идем далее,
дерево - однозначно род. И опять идет разделение, отпадение одной из частей. Уходит из Вашей жизни кто-то, унося с собой все ненужное, отжившее, даже негативное.

Дерево - Дагаз - смена поколений, преемственность, конец цикла и начало нового
Символы - Альгиз - защита
Ветка отпавшая - Ингуз, пер. Тейваз - ослабление защиты, вполне похоже
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Defeim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:14
Статус: ---

Сообщение Defeim »



В общем есть над чем подумать. . .
. . . и учиться. . . надо срочно учиться. . .

Миечка, благодарю от всей души!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Defeim,

будут происходить события, дающие понимание сна - пишите!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Defeim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:14
Статус: ---

Сообщение Defeim »

Mia, уже некоторые моменты начали происходить, и даже продолжение было, но пока рассказывать не буду, когда уже всё до конца произойдет - поделюсь!
Mia1982 писал(а):Вы прекратили/прекратите общение с женщиной из Вашего рода
вот тут немного другой смысл, опять же, потом отпишусь. Главное не забыть, на радостях!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Defeim,

да, чтобы я провела анализ и потом трактовала точнее) благодарю)

[upd=1463826180][/upd]
Соперница отвалилась? ? ?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Defeim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:14
Статус: ---

Сообщение Defeim »

Мия писал(а):Соперница отвалилась?
Нее, чур мимо меня, таких дам!
Defeim писал(а):Mia1982 писал(а):Вы прекратили/прекратите общение с женщиной из Вашего рода вот тут немного другой смысл, опять же, потом отпишусь. Главное не забыть, на радостях!
Прекращение общения было, не в том, чтобы разорвать связь с этим человеком, а конкретно со старшей сестрой. Был ей, в очередной раз, начат разговор не приятный для меня, на который я раньше никак не реагировала, а отмалчивалась или поддакивала, чтобы она от меня отстала и не ссориться с ней. А после этого сна, причем до того как мы его проанализировали, я этот разговор очень неожиданно для себя прервала и высказала ей свою точку зрения. Уж не знаю, поспособствует ли это лучшей моей жизни, но чувствовать я себя стала гораздо лучше!

[upd=1467742115][/upd]
Defeim писал(а):даже продолжение было
Мне во сне ещё раз украшения дарили из камней полудрагоценных, ирония в том, что у меня с камнями в реальности никак не складывается, хоть я их очень люблю и я пока не понимаю, какие у меня способности открываются/ могут открыться. И куда мне податься в магическом мире. . .

Только бы у тех, кто там руководит, этими делами, хватило терпения до меня достучаться! ! !
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Defeim,

как говорится, "не держи в себе"
Высказать ей прямо - лучше как для Вас, так и для неё. Вы сбросили груз с души с Вишуддхи, а она получила шанс на развитие и пересмотр своего поведения и поступков.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»