Ваши увлечения

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Ваши увлечения

Сообщение Gefesta1 »

В данной теме, я предлагаю пользователям Руникума поделиться с остальными участниками форума своими увлечениями помимо магии. Возможно это будет интересно другим участникам, и кто то тоже захочет, так же проводить с пользой своё приятное время, и позволит больше узнать друг о друге интересного.
Я в свободное время, которого бывает не очень много к сожалению, занимаюсь литературой в жанре прозы и поэзии, живописью (рисунки карандашом), созданием авторской куклы, что требует способности к скульптуре, умению творчески подходить к созданию необходимых аксессуаров, для куклы (одежда точно воспроизводящая конкретную историческую эпоху, украшения, предметы быта). Занимаюсь изготовлением моделей - копий из картона различных архитектурных сооружений и техники, изучаю иностранные языки, люблю выезжать на природу в лес, гулять со своей собакой, водить машину, занимаюсь спортом (биатлон, восточные единоборства). Это не только делает жизнь интересней, но и позволяет снимать стресс после работы, укрепляет здоровье, ведь современная ведьма должна быть всесторонне развитой и всегда находиться в отличной физической форме.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, какие у вас интересные увлечения!
А я себя совсем забыла, ничем не занимаюсь, только работа-дом-магия. Очень хочу научиться танцам на пилоне. Буду искать где можно учиться!
А вообще очень люблю читать, причём только Агату Кристи, я обожаю её. Читаю книги по Рунике, есть авторы, которые легко пишут и понятно, а есть такие, что вырви глаз
Ну и конечно стараюсь разобраться в себе почему ставы некоторые не работают)
Интересуюсь политикой. А вообще я такой человек-кочевник. Мне надо двигаться, если нет цели, я сама создаю себе проблему и решаю ее. Этим летом сорвалась и уехала на море, хотя надо было остаться дома, но я не смогла сидеть в тихом Сибирском городке
[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ура! Я нашла учителей в нашем городке, теперь с понедельника начну заниматься pool dance! ! ! ! Уже чувствую как будут болеть все мышцы)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, танцы это не только физическая нагрузка но и приятное творческое занятие, отлично снимающее стресс. Я снимаю стресс менее творчески, только спортивными нагрузками.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»