Возобновить отношения

Ответить
Аватара пользователя

Леди М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:59
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Леди М »

Sakuntala,
Рада, что формула Вам подошла.
Аватара пользователя

Sakuntala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 05:22
Статус:

Сообщение Sakuntala »

Леди М, Благодарю! Если мне она подошла, то и другим скорее всего подойдёт. Я в шоке, если честно! Будучи в браке, меня по ресторанам не водили и до брака, а теперь. . . Ясное дело, боязно, что слетит! Можно ли следом накладывать дополняющую новую РФ пока не дезактивирована предыдущая, огромное извинение за флуд! ! ! !
Аватара пользователя

Леди М
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:59
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Леди М »

Sakuntala,
При работе с формулами или ставами, после получения или не получения результата, я всегда сжигаю со словами благодарности. А в последствии, кто ж мешает ещё одну формулу нарисовать, если почувствуете охлаждение.
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

У меня первый опыт с этой РФ (которую Леди М выложила) вышел комом, то бишь не подействовало никак. Вопрос: можно ли ту же фото взять и просто заново активировать уже нанесенные руны? Или лучше это сжечь, и по-новому все сделать?
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Snow White, Доброй ночи. Вышла комом, вы после обряда что нибудь почувствовали? Например;что работа не легла или внутрений вам голос что то подсказал, или чувство было такое не торжественное. Возможно вам приснился сон, как вы поняли что работа комом пошла? Если все же решили переделать обряд, то лучше сжечь с Благодарностью и по новой.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Отшельник писал(а):Snow White, Доброй ночи. Вышла комом, вы после обряда что нибудь почувствовали? Например;что работа не легла или внутрений вам голос что то подсказал, или чувство было такое не торжественное. Возможно вам приснился сон, как вы поняли что работа комом пошла?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
И Вам доброй) Нет, знаете, ничего не было. Ни снов, ничего. Просто я тогда совсем-совсем новичком в рунах была и сделала как-то второпях, без уверенности в результате. В нужное состояние не вошла, как-то скомкано получилось. Или, может быть, заранее себя на это настроила, потому что сомневалась, что получится.
Хотя делала диагностику на Таро - выходит, что все работает. Но у меня так и с обрядами на тоску и с вызовами, по диагностике - работает, а по факту результата нет. Хотя снов достаточно много по ситуации вообще было и все положительные.

Раз диагностика показывает, что процесс идет, может просто подновить формулу? С момента обряд прошло чуть больше месяца, т. е. лунный цикл.
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Уважаемая Snow White, ни когда не сомневайтесь в вашей работе это РАЗ. А если все же хотите все переделать, начните с главного, с чистки.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Отшельник писал(а):Уважаемая Snow White, ни когда не сомневайтесь в вашей работе это РАЗ.
Да, полностью согласна. Теперь все свои сомнения и мысли перфекциониста гоню прочь :)

Благодарю Вас за ответ!
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Snow White,

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.

pavelvyborov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:51
Статус:

Сообщение pavelvyborov »

Сегодня опробовал формулу, по эффекту отпишусь)
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Подскажите начинающей, дары богам подносить сразу после активации или после того как подействует, на сайте где то прочитала втечении суток после активации. Заранее благодарна
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Чем раньше, тем лучше

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Здравствуйте. нужна срочная помощь. Ситуация такая. у меня есть мужчина, мы любим друг друга но недавно я узнала о нем нечто очень личное. теперь он хочет расстаться потому что не может с этим смириться. Помогите восстановить отношения

[ Отправлено с Android ] Изображение
tana В сети
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 4 часа 35 минут
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

tana, вы хотите использовать эту РФ? Нужно описание как проводить обряд с данной РФ?

[upd=1473281844][/upd]

РФ нанести на совместное фото оператора и объекта воздействия на область Анахата объекта и оператора. Активировать дыханием или привязкой оператора (слюна). В оговоре указать цель обряда.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Gefesta1, можно более подробно описать что и как. Когда делать, какой должен быть оговор. Может есть другая формула. Хотелось бы быстрый результат

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Время суток и день недели в Рунах не особо важны, как в других направлениях магии. А быстрота воздействия зависит от опыта и личной силы оператора, а не только от обряда. В оговоре нужно чётко сформулировать цель обряда. Например: Данная РФ полностью восстанавливает хорошие отношения между оператором и объектом воздействия.

[upd=1473286901][/upd]
И если нет опыта работы с РФ и РС обязательно следует в оговоре указать способ деактивации, например силой стихии Огонь. И работать с установкой защиты на себя и близких. Через 10 дней провести диагностику работы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Gefesta1, Благодарю большое. Подскажите еще как лучше руну наносить вертикальные линии от себя или к себе?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

tana, Начертание Рун производится по правилам, сверху вниз и справа налево.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Gefesta1, подскажите пожалуйста какую лучше защиту поставить при работе

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

В данной теме обсуждается конкретный обряд, а не защиты. Вам необходимо перейти по этой ссылке /viewforum. php? f=233 и там описав вашу ситуацию обратиться за помощью в подборе нужного обряда, конкретно защиты. Прочтите внимательно правила форума /viewtopic. php? f=70&t=599 пункт 4. 6.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Рунические гармонизации и примирения»