Техника безопасности при работе с рунами

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Техника безопасности при работе с рунами

Сообщение spell »

Предисловие:

К сожалению, в современном мире роль магии стала обесцениваться неосведомлёнными людьми. Речь идёт не о тех, кто практикует или же хоть как-то знаком с необъяснимым, а о тех, кто что-то услышал, где-то узнал, но углубляться в это не стал. В частности, это несчастные женщины, чьи семьи рушат любовницы, отчаявшиеся бедняки, некогда бывшие состоятельными людьми и ещё можно привести уйму ситуаций, где люди осознали, что обычным "мирским" способом их проблемы не разрешить.

В качестве примера можно привести следующее: женщина узнаёт, что ей изменяет муж, скандалами и истериками ей ничего не добиться, поэтому она начинает лезть в магию. Да-да, именно лезть, а не использовать, потому что использование подразумевает собой для начала ознакомление как минимум с тем, как работает тот или иной ритуал. Я уже не говорю о таких тонкостях, как наличие защиты у объекта, наличие сил у оператора, благосклонность Высших Сил и ещё множество других факторов, влияющих на результативность проведённого обряда. Поэтому я часто на магических форумах натыкаюсь на сообщения вроде: "А вот я приворожила мужа, он вернулся, но теперь постоянно пьёт и избивает меня, да ещё в ушах стоит трёхэтажный мат круглые сутки, проблемы со здоровьем и уйма всего. Помогите, прошу! " Для себя я стала называть такие случаи "магическое хамство". Хамство потому, что излишняя самоуверенность не приведёт к чему-то хорошему и прежде, чем обращаться за помощью к силам, нужно хотя бы изучить теорию, дабы не получить вместо грозы козу, да ещё и ой какую бодливую.

Рунический эгрегор нельзя недооценивать. Перед тем, как вы увидели формулу или став и он вас заинтересовал, не нужно сломя голову с маркером в руках бежать и малевать руны на себе или на фотографии любимого, вражины, да хоть соседа дяди Васи. Ниже я приведу схему, как нужно использовать руны, чтобы результат был действительно таким, каким вы его хотите видеть.

1. Если вы планируете заняться рунической магией, следует изучить теорию
- Северные Традиции и конкретно узкоспециализированную литературу по рунам, которой сейчас полно в интернете. Самые известные авторы: Антон Платов, Сергей Батюшков, Дмитрий Ворон и Фрейя Асвинн. Именно благодаря этим практикам я начала иметь чёткое представление о том, что такое руны и как ими пользоваться.

2. Лунный цикл
можно не учитывать при работе с рунами, но если в описании обряда указано, что его нужно проводить в определённую фазу луны - такое наставление игнорировать ни в коем случае нельзя.

3. Ваше состояние. Физическое играет роль тогда, когда мы включаем руны в работу на собственной энергетике, без использования призыва Богов. Эмоциональное состояние играет роль всегда! Не нужно проводить привороты, присушки и прочие манипуляции любовного характера, будучи в соплях и слезах. Есть риск, что в лучшем случае не получится, в худшем - получится не так, как вам это нужно. Работаем исключительно в состоянии трезвого сознания и холодного расчёта.

4. Курение и алкогольное опьянение во время проведения ритуала - это вообще табу. Не гневите лишний раз эгрегор, относитесь к нему с уважением.

5. Формулировка намерения. В этот момент, не следует думать о чём-то, кроме желаемого результата. Простой пример: Маня хочет сделать вызов на Васю. Но во время того, как Маня рисовала руны, она подумала про Петю. В итоге объявился не Вася, а угадайте кто? Петя. Так что никаких посторонних мыслей, полная концентрация на результате.

6. Вера в себя и вера в результативность.
Ни один запрос во Вселенную не остаётся без ответа. Рано или поздно вы получите то, чего хотели. Ну либо то, чего заслужили.

7. Из предыдущего пункта следует то, что после проведения ритуала, ситуацию необходимо отпустить. Вкратце: сделали и забыли. Не нужно постоянно думать об этом и прокручивать в голове. Ведите себя так, как будто желаемый результат получен.

8. Правило магического молчания. Если растрезвонить всем подряд о том, что вы хотите сделать, например, приворот, то никакого приворота у вас не получится. Молчание - золото. Рассказываем лишь после того, как проявятся видимые признаки воздействия на человека или ситуацию.

9. Составление оговоров.
Я всегда даже в самый простенький вызов вставляю часть о том, что данный став или формула работают без какого либо вреда для меня или объекта. Руны идут путём наименьшего сопротивления. Например, захотели вы встречи с каким-либо человеком, а оговорить формулу насчёт работы без вреда забыли. И как результат - вы попадаете в больницу и к вам заявляется тот человек, которого вы так хотели видеть. Потому к оговорам подходим с максимальной точностью. Без воды, без перегруза и желательно без использования частицы "не".

10. Способы активации и использование привязок.
Каждый активирует формулы так, как ему удобно. Кто-то сожжением, кто-то дыханием. К этому тоже нужно подходить с умом. Например, не следует активировать порчельные ставы дыханием. Это не приведёт ни к чему хорошему. Что касается привязок - для идентификации себя в некоторых формулах в основном используют либо слюну, либо кровь. Но и тут руны могут сыграть с вами злую шутку такую, как бинарность. Это когда всё, что вы делали на объекта, вы чувствуете сами. Потому с привязками нужно быть аккуратнее.

11. Пожалуй, последний пункт будет касаться работы с Богами.
Не забываем после проведения ритуала Силы поблагодарить и отпустить. Обязательно отнести подношение. О том, как это делается, вы можете узнать из литературы о рунической практике.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

spell, благодарность все пунктики переписала!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Разлюли-Малина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:40
Статус: ---

Сообщение Разлюли-Малина »

Извините, ничего не нашла про дезактивацию рун. где об этом можно прочесть?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Разлюли-Малина,

чаще всего, руны деактивируют сожжением (если это формула, нанесенная на бумагу или фото)
либо смывают водой, оговаривая "Я благодарю руны за работу и отпускаю" - если это были руны, нанесенные так, что их можно смыть.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Mia1982, а если став активирован сожжением? как тогда деактивировать?
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Verpanther писал(а):а если став активирован сожжением?
Вы уверены, что сделайте все правильно и став будет работать, как часы что бы, так активировать?
И ни как, не деактивировать. Став оговаривайте, что он перестанет работать после того, как выполнит свою функцию. Если у вас активация сожжением.
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Мираслава,

лучше не буду сожжением активировать, не уверена пока в себе настолько!
Благодарю!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

тут даже дело не в себе, а в самих формулах. Я практикую руны, не один год, но все равно не активирую таким образом) Как то мне проще, что пусть будут у меня на виду.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Мираслава, Благодарю) открываю новое для себя направление и Ваши статьи - просто бесценный дар для новичков) сохранила и переписала от руки)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

ellesapphire, это не мои статьи) Читайте внимательнее, кто автор темы.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Прошу прощения Очень много информации новый за каждый день на форуме, немного в голове смешалось все) Конечно, автор темы spell, но и Ваша информация и опыт во всех темах форума действительно бесценна)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

благодарю)
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

ellesapphire, благодарю
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

spell, Благодарю. Потрясающие предисловие и очень нужный материал!
Ещё и понятно всё!
Отдельное благодарю всем кто тут активно участвует в обсуждениях.
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (теория)»