Руны для детей

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Руны для детей

Сообщение Мираслава »

Решила затронуть на форуме данную тему, так как данный вопрос является достаточно щепетильным. Многие рунологи отказываются работать с детьми, так как у ребенка, в отличие от взрослого, другая энергетика. В энергетическое поле ребенка проще внедрить программу и так же просто её повредить. При работе с детьми нельзя использовать жесткие воздействия. Можно сломить и судьбу. Ваше, казалось бы, даже невинное воздействие может переломить дальнейшую судьбу ребенка.

Я бы крайне не советовала наносить руны на тело вашего чада, если уж совсем необходимо, то лучше на чистый лист бумаги с данными ребенка. И так же важно наносить те формулы, к которым у вас есть доверие, проверенные и тщательно продиагностированные.

Есть ряд рун, которые я бы не рекомендовала вам использовать при работе с детьми.

Это Руны Хагалаз, Турисаз и Кано.
Данные руны не используют при работе с детьми.
Руна Хагалаз – данной руной можно разрушить будущее вашего ребенка.
Руна Турисаз – руна оружия, разрушения.
Руна Кано – руна внутреннего огня.

Также есть ряд рун, которые нужно использовать аккуратно.
Иса, Соуло, Тейваз, Ингуз, Перт, Эйваз, Наутиз.

Руна Иса - заморозка действия. Использование данной руны привлекает силы льда. Можно ненароком заморозить развитие ребенка в разных сферах.

Соуло - руна огненной стихии - может согреть, а может и обжечь и выжечь.

Руна Тейваз – с одной стороны, это руна дающая победу. Но не стоит также забывать, что это руна воинов. Может оказать влияние на формирования характера вашего чада.

Руна Ингуз – изменение. Применяя данную руну, очень аккуратно оговаривайте те изменения, которые должны произойти. Опять же может произойти нежелательное вмешательство в дальнейшую судьбу.

Руна Перто – руна судьбы, также ее описывают как "кота в мешке". Такую руну лучше не использовать при работе с детьми.

Руна Эйваз - руна связей. Если оговорить данную руну неправильно, то мало ли с кем/чем она может связать ребенка.

Руна Наутиз - применяя данную руну, можно активного ребенка превратить в пассивного. Ему будет абсолютно по барабану, что будет происходить вокруг него.

Совет:

Руны, которые я не перечислила, можно использовать при работе с детьми, но не забывайте о правилах безопасности и максимально корректном оговоре.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

С интересом прочитала, уже повторно.
Возник вопрос (в ракурсе своей ситуации) - если я ставлю на себя чистку, то не перейдет ли снимаемый с меня негатив ребенку? Как обезопасить чадо? Ставить защиту ей? Или отправить пожить к бабушке? Или мее вообще глупость в голову пришла?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gerda1984, от того, что вы отправите дочь к бабушке, ничего не изменится, негатив везде может достать!
Если на неё защиту ставить решите, просмотрите все руны, и очень прям ОЧЕНЬ четкий оговор.
Я бы Альгиз поставила с обращением к Богам, и четким оговором. Альгиз сам знает от чего защищать.
Хотя могу и ошибаться, практики поправят. . . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Оченьзлая, Благодарю!
Я понимаю внутри, что отправить ее куда-то бредовая идея. . . но вдруг. Ставить на нее тоже ничего не хочется.
Подожду, что практики скажут.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gerda1984, да да. Лучше практики подскажут, я то совет дала, который внутри, как интуиция, сидел

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

тоже интересно послушать, что скажут практики)

[upd=1462474956][/upd]
а если без шуток, то есть у нас на форуме защиты для детей, посмотрите поищите. От возраста еще ребенка зависит, какие защиты ему можно ставить, а какие нет.
Аватара пользователя

Мариночка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:45
Статус: ---
Откуда: Сибирь
Знак зодиака:

Сообщение Мариночка »

Меня тоже интересует вопрос о возрасте ребенка. Если ребенку 11 лет, я так понимаю, что тут нужно очень осторожно с защитой. А если ребенок уже взрослый-24 года, то нужно с помощью диагностики подбирать защиту?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

У некоторых людей бывает индивидуальная непереносимость Рун и, (или) Глифов, поэтому следует проявлять особую осторожность при первом применении. Особенно это касается применения РС и РФ непосредственно на детей. Так же следует учитывать, что если мать проводит например чистку, то из за сильных энергетических связей между матерью и ребёнком, ребёнок, так же может испытать негативные ощущения в связи с этим. Наносить РС или РФ непосредственно на тело ребёнка, я не рекомендую. Следует наносить на фото, при этом обязательно в оговоре необходимо упомянуть способ деактивации РС или РФ, (например сжигание фото с нанесённым РС и РФ, с утилизацией пепла в реку. силы стихий Огонь и Вода), если вдруг обряд пойдёт, по каким либо причинам не так.
Относительно возраста ребёнка, для применения РС и РФ, исходя из своего практического опыта, я бы не рекомендовала использовать РУны или Глифы детям моложе 5 лет.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (теория)»