Став Крадник живы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став Крадник живы

Сообщение Gefesta1 »

s1. png
Крадник "Радость". Отнятие жизненной силы.

Движение справа налево, отнятие. Справа тот, у кого отнимаем. Манназ прямой, т. к. человек нам нужен здоровый, цветущий, не ослабленный. Сверху ансуз (связь с эгрегором, видение ситуации, науд-хагалз (принудительно разрываем), ансуз пер.

В центре перто зерк (раскрываем "лоно"), Уруз, лагуз, феху (жива, здоровье, способность к восстановлению, всё прямое), райдо-науд (принудительно отправляем), ейваз (канал -переход), нормандская литера для принудительного отъёма нематериальных благ, далее человек, к которому перетекает. Маназ, сверху тейваз- ансуз, обеспечивает защиту, удачу (неминуемая победа), перто - лоно, куда перетекает, накопление, ингуз (человек расцветает) и вуньо как итог. Можно наносить на фото оператора и кроля в область сердца, но вообще ЖИВА - жизненная сила тонкий элемент воды, накапливается в области свадхистаны. Не путайте с праной (воздухом) и ци (огнём). Поэтому лучше выкачивать из перто (матка, лоно) к перто. Можно рисовать перто в этой области, если в полный рост, но можно и на лбу. Обращаться можно и к Одину и к Хель. Вису лучше к Локи. Здесь мы объект не разрушаем, а морочим и крадём. Сделайте два фото. Став наложите так, чтобы литера располагалась между ними. Для этого можно наклеить из на картон с маленьким зазором или без него. То, что находится над маназ, лучше рисовать на голове или чуть выше. А перто на животе. В варианте с оператором - покойником обращение за помощью лучше к Богине Хель.

Вариант с обращением к Богине Хель (только для опытных практиков и тех, у кого налажен канал работы с Хель)

Для работы использовались фото оператора и двух объектов воздействия с наклеиванием всех трёх фото на картон, фото оператора в центре. далее диагностика обоих объектов воздействия, чистка, ослабление через варку фото в кипятке. Работа с оператором на погосте с соблюдением всех правил. Закуп Великой Княжне и оператору на погосте, прикопка после окончания работы пепла от всех фото на могиле оператора, откуп Великой Княжне и оператору с благодарностью за помощь в работе на погосте. При работе со Ставом, обрашение с просьбой о Помощи к Богине Хель с принесением закупа под дерево. Применялось в качестве подношения: бутылка со спиртом и объект воздействия в виде чёрной курицы. далее Виса к Богине Хель, оговор результата работы, по окончанию работы откуп Богине Хель под дерево: бутылка с хорошей дорогой водкой. объект воздействия в виде чёрной курицы, золотая цепочка.
При нанесении става на фото обговаривается каждая руна Става, обряд проводить на убывающей луне.
Обряд рабочий с сильным положительным результатом.

Обсуждения и комментарии с предыдущего ресурса.
От Gefesta1: я лично работала с этим Ставом и результат был всегда положительным. Кстати, там можно подключить к оператору (живому) одновременно не более шести объектов воздействия, а если оператор уже перешёл из мира живых в мир мёртвых, то можно и больше. И много ещё возможных вариантов использования Става, в зависимости от цели конечного результата.

Дополнение к обряду (в варианте совмещения Става с погостной работой) : вместо фото оператора, возможно использовать фото могилы в этом качестве, причём желательно подобрать одноимённую могилу с объектом воздействия. Руны Става в этом случае наносятся на фото самой могилы, используемой в обряде, в качестве оператора.

Меры безопасности для проводящего обряд в варианте совмещения Става с погостной работой: фото с нанесённым Ставом, на протяжении всего времени проведения обряда, в доме где проживает проводящий обряд не хранить. Как вариант места хранения, это может быть тайник вне дома, или аренда почтового ящика на время проведения обряда.
Сам обряд рекомендован к применению для имеющих практический опыт работы с Рунами и погостной работы.

От injener: став можно использовать не совмещая с погостом, если оператор жив здоров?


От Bel: Любой став, глиф, РФ - это самостоятельный обряд, если хотите. Не нужно считать, что СТ - это дополнение к какой-либо Традиции. Некоторые Практики, ПОНИМАЮЩИЕ ЧТО они делают и КАК дополняют магические направления друг другом. Для того, чтобы дополнять СТ погостом нужно как минимум знать и работать с самим погостом. Если не хотите конечно же очутиться на том же погосте.
Ув. Gefesta1 - Практик, умеющий в первую очередь работать с погостом, вот она и дополняет им РФ. Новичкам я бы советовал вникать в первую очередь в суть Северной Традиции и ЧМ, разделяя эти направления. [/quote]

От Gefesta1: этот обряд можно использовать в разных вариантах в зависимости от конкретной цели, и совмещение обрядов работы с Рунами и погостной работы. представлен мною. как один из вариантов использования этого Става. К выбору объекта от которого забирается жизненная сила следует подходить очень ответственно, после тщательной диагностики самого объекта, чтобы кроме необходимого и полезного при выкачивании, не получить в дополнении негатив, который плохо повлияет на оператора.
Уважаемый Bel, полностью прав, указывая на то, что необходимо также учитывать и свой практический опыт, и при совмещении обрядов, опыт практической работы в каждом из совмещаемых необходим. Магия это не развлечение, и без знаний и опыта. которые нужно накапливать и совершенствовать, эксперименты могут кончиться для практика весьма негативно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Потрясающе! Будем разбираться!

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Unnr, я лично работала с этим Ставом и результат был всегда положительным. Кстати, там можно подключить к оператору (живому) одновременно не более шести объектов воздействия, а если оператор уже перешёл из мира живых в мир мёртвых, то можно и больше. И много ещё возможных вариантов использования Става "Радость", в зависимости от цели конечного результата.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Gefesta1 писал(а):одновременно не более шести кролей,
кроли - это кто такой? ?
уж простите, за возможно, глупый вопрос. . . учимся еще. . .


За использование данной терминологии выносятся предупреждения с последующим баном.
Читаем ПРАВИЛА форума внимательно.
Предыдущие сообщения от Gefesta1 были отредактированы, это - остаётся как напоминание.
С уважением, Alex_O.
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Alleshtina, термин "объект воздействия" используется в магии для обозначения того, от кого берут жизненную силу, здоровье, успех в делах. А термин "оператор" - тот к кому передаётся от "объекта воздействия" всё, что было указано в оговоре при проведении обряда.

[upd=1429615542][/upd]
В теме мною была допущена ошибка в описании обряда и пояснений к нему, в виде употребления термина "объект воздействия" во множественном числе. Вместо этого термина следует использовать термин "объекты воздействия". В виду отсутствия кнопки "правка" для редактирования, исправление допущенной ошибки в описании обряда, к моему сожалению не представляется возможным.

[upd=1429616793][/upd]
Дополнение к обряду (в варианте совмещения Става с погостной работой) : вместо фото оператора, возможно использовать фото могилы в этом качестве, причём желательно подобрать одноимённую могилу с объектом воздействия. Руны Става в этом случае наносятся на фото самой могилы, используемой в обряде, в качестве оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Меры безопасности для проводящего обряд в варианте совмещения Става с погостной работой: фото с нанесённым Ставом, на протяжении всего времени проведения обряда, в доме где проживает проводящий обряд не хранить. Как вариант места хранения, это может быть тайник вне дома, или аренда почтового ящика на время проведения обряда.
Сам обряд рекомендован к применению для имеющих практический опыт работы с Рунами и погостной работы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Я правильно поняла, став можно использовать не совмещая с погостом, если оператор жив здоров?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

injener писал(а):став можно использовать не совмещая с погостом, если оператор жив здоров?

Любой став, глиф, РФ - это самостоятельный обряд, если хотите. Не нужно считать, что СТ - это дополнение к какой-либо Традиции. Некоторые Практики, ПОНИМАЮЩИЕ ЧТО они делают и КАК дополняют магические направления друг другом. Для того, чтобы дополнять СТ погостом нужно как минимум знать и работать с самим погостом. Если не хотите конечно же очутиться на том же погосте.
Ув. Gefesta1 - Практик, умеющий в первую очередь работать с погостом, вот она и дополняет им РФ. Новичкам я бы советовал вникать в первую очередь в суть Северной Традиции и ЧМ, разделяя эти направления.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, этот обряд можно использовать в разных вариантах в зависимости от конкретной цели, и совмещение обрядов работы с Рунами и погостной работы. представлен мною. как один из вариантов использования этого Става. К выбору объекта от которого забирается жизненная сила следует подходить очень ответственно, после тщательной диагностики самого объекта, чтобы кроме необходимого и полезного при выкачивании, не получить в дополнении негатив, который плохо повлияет на оператора.
Уважаемый Bel, полностью прав, указывая на то, что необходимо также учитывать и свой практический опыт, и при совмещении обрядов, опыт практической работы в каждом из совмещаемых необходим. Магия это не развлечение, и без знаний и опыта. которые нужно накапливать и совершенствовать, эксперименты могут кончиться для практика весьма негативно.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Bel, Gefesta1, я потому и уточняю, потому как опыта мало, боюсь отката серьезного, да и в более сильных обрядах пока себя не пробую, тише едешь дальше будешь. Благодарствую
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, никогда не работайте без постановки на себя защиты, даже в кажущихся на первый взгляд не сложных обрядах. Откат можно получить в результате ошибки в проведении обряда. а последствия могут быть очень неприятными, знаю по собственному опыту.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Да да я знаю, если защиту поставить на растущей луне, использовать став на убывающей, ничего если несколько дней пройдет?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

injener писал(а):ничего если несколько дней пройдет?
даже лучше, т. к. став защиты успеет раскрутиться
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Крадники»