Став - Забери мою боль

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став - Забери мою боль

Сообщение Gefesta1 »

Изображение
Cтав позволяет забирать здоровье и красоту у объекта, отдавая назад свой негатив и болезни
Руны Plastur и Альгиз - защита
Tví-örvaðr bog - отдача объекту негатива и болезни
РАЙДО и НАУТИЗ-ИСА источник энергии
СОЛЬ - контакт с объектом
Хагал и Соул - разрущение и сжигание объекта
Фото оператора и объекта для обмена склеить между собой рядом. наклеив их на картон или используя компьютерную программу. Фото оператора слева - объекта для обмена справа. При оговоре необходимо конкретно сказать, что нужно забрать у объекта и что ему отдать. Фото сжечь, пепел закопать под дерево. Обращение с просьбой о помощи к Богу Локи.

[upd=1440007220][/upd]
В качестве закупа Богу Локи принести мёд, тёмное пиво и зажечь чёрную свечу. В качестве откупа в благодарность за помощь, то же самое и какой то предмет из красной меди, кольцо или изображение животных: фигурки лисы или тюленя. Дары оставить по елью. Став можно оговорить целиком. чётко сообщив цель взятия у объекта и что ему скинуть взамен.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Gefesta1,
Ссылку девочке в "ищу обряд" пропишите
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Хорошо Чёрная Леди. сейчас напишу ссылку на этот обряд, вдруг первая ссылка ей не подойдёт, а этот Став попроще в исполнении. чем совмещение Рун и погостной работы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Огромная благодарность, а можно уточнить, немного не понятно сколько хагалов? соул четыре, хагал вроде тоже, есть перевернутые? Если так как я поняла, как их прописывать(очередность). Став лучше тоже на убывающей луне использовать? Заранее благодарю.

[upd=1440043351][/upd]
Или четыре соул в хагал прописаны (хагал тоже четыре)?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, вы правильно определили число Рун Хагал и Соул в данном Ставе. Обряд носит деструктивный характер, следовательно сам обряд стоит проводить на убывающей луне, а подготовку к обряду лучше провести заранее, которая включает в себя диагностику объекта, постановку защиты на себя, выбор ослабления объекта, в зависимости от его состояния, закуп Богу Локи, подготовку к работе фото оператора и объекта отъёма энергии. которую кроме склеивания фото оператора и объекта, можно провести в графических редакторах с помощью компьютерных программ, желательно провести 3 дневный пост перед обрядом для подготовки себя к работе, то есть высчитать время проведения самого обряда. так. чтобы все подготовительные работы к моменту проведения были закончены.
Из дополнений к обряду. я могла бы посоветовать достать привязку объекта, например волос и закрепить на фото объекта для лучшего воздействия на объект. Так же возможно дополнить сам Став по желанию Рунами Kaun - проблемы со здоровьем и Феу пер. - проблемы материального характера, чтобы нанести объекту больший вред.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Gefesta1 писал(а):возможно дополнить сам Став по желанию Рунами Kaun - проблемы со здоровьем и Феу пер
Их можно написать следом за соул?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, Руны Kaun и Феу пер можно добавить к Ставу вторым планом в части относящейся к объекту выкачивания энергии.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Как я поняла там, где райдо и наутиз. Фото сжигаем обоюдное, если можно совместить на фоторедакторе или склеенную "конструкцию". благодарю за разъяснения , жду убывания

[upd=1440130036][/upd]
И еще вопрос, прошу прощения , став прописывается между фигурами(телами, фото ), либо Plastur и Альгиз как защита наносится на операторе, далее Tví-örvaðr bog между фото, а последующие руны непосредственно на объекте для обмена? Поправьте, если не так. Извиняюсь за много вопросов
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, на оператора наносят Руны: Plastur, Альгиз, Tví-örvaðr bog. на объект воздействия РАЙДО, НАУТИЗ-ИСА, СОЛЬ, Хагал.
Да, фото сжечь и пепел закопать под ель.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Gefesta1, возник еще вопрос, принципиально чем наносить РФ, в случае с другим ставом пробовала фломастером по фото, к сожалению стирается, вырезала лицо, дорисовывала остальное и только на бумаге могла нанести РФ. фото только головы имеется, этого достаточно?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

injener писал(а):возник еще вопрос, принципиально чем наносить РФ
перефразирую вопрос - в СТ принципиально чем наносить РФ?
injener писал(а):пробовала фломастером по фото, к сожалению стирается
возьмите нормальный фломастер, кто запрещает ручкой наносить?
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, лично я никогда не печатаю фото для работы на глянцевой фотобумаге, а использую обычную бумагу и цветные карандаши для нанесения Става, поскольку информацию об объекте несёт изображение на бумаге, а не сорт самой бумаги. На мой взгляд проще отсканировать фото и распечатать его для работы, это позволит иметь несколько листов и сохранить оригинал, да и при сжигании фото, обычная бумага для печати не обладает таким запахом, как фотобумага. И в случае если обряд пришлось прервать в результате ошибки, или если вам, что то или кто то помешал, то тогда у вас в запасе будет несколько отпечатанных листов, да и в этом обряде проще соединить фото оператора и объекта воздействия на компьютере, и распечатать, чем приклеивать оба фото на картон. Если в вашем распоряжении имеется только изображение головы на фото, то недостающее изображение можно дорисовать, и на результат обряда это не повлияет.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Gefesta1, благодарю за ответ, именно этот став в какую область тел наносить или без разницы.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, Став можно нанести на точки Анахата или Манипура на фото оператора и объекта воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Bel писал(а):кто запрещает ручкой наносить?
вот и я думаю, а почему бы и нет
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, при работе с крадниками и Ставами похожего направления, постарайтесь очень тщательно провести диагностику объекта воздействия, а на себя следует поставить мощную защиту со сканированием и возвратом негатива, чтобы вместе с полезным не подцепить какие то проблемы от объекта воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

А если со здоровьем у дамы проблемы, но все мои болячки, хочу скинуть именно на нее. Можно оговорить только молодость?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Брю, в оговоре обязательно нужно указать, что вы хотите получить от объекта воздействия, и, что отдать ему. Но всё же лучше перед обрядом провести серьёзную диагностику объекта воздействия, и поставить на себя надёжную защиту, от случайного скачивания негатива с объекта, а если есть возможность выбирать объект из нескольких вариантов, то следует отдать предпочтение более молодым и здоровым объектам воздействия. Существуют фонды объектов, но они закрыты для свободного выбора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Gefesta1 писал(а):Существуют фонды объектов, но они закрыты для свободного выбора
такого я не слышала, существуют где? И вопрос такой если все таки пошел откат, означает ли, что сделано правильно или защита слабовата?
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

injener, откат означает только то, что что-то сделано неправильно.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Ответить

Вернуться в «Крадники»