Чистка дома

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Чистка дома

Сообщение White »

Здравствуйте, как почистить квартиру от негатива? имеется ввиду рунами. . Дома скандалы соры дипресняк конкретный. .
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

White, а вот этот став не подойдёт вам? /viewtopic. php? f=165&t=1937
В отпуске
Аватара пользователя

Автор темы
White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Милена писал(а):White, а вот этот став не подойдёт вам? /viewtopic. php? f=165&t=1937
Здравствуйте Милена, подумывал чистку сделать руной квеорт, недавно была проведена процедура чистка себя Ландышом, так я думал сгорю до утра, хочется что то по проще со свечой как сделать?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

White, пожалуйста! /viewtopic. php? f=44&t=203 или /viewtopic. php? f=44&t=205 или /viewtopic. php? f=44&t=204
В отпуске
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, вам лично была дана масса ценных рекомендаций, но они вам видимо не нравятся и вы здесь чуда какого то ищете, явления Одина к вам в квартиру видимо, не желаете развиваться самостоятельно, изучать, понимать и думать. Без этого обязательного условия все мои и других практиков рекомендации пустой звук, ваша жизнь именно в ваших руках. Делайте выводы.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Кстати я недельку назад чистил квартиру квеортом. Визуализировал, раскрутил, нанес на красную свечу и пошел с боевым текстом по всем комнатам. . . Одновременно с энергетической грязью стала уходить и обычная. Ее стало меньше. Делал призыв Лодура. С дарами разумеется. Моих чертей к сожалению прогнали. И что-то еще, живущее в квартире очень давно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ищу став, вязь, формулу, скрипт, вису»