Для роста груди

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Для роста груди

Сообщение katja »

Добрый вечер всем. я ищу хороший став для роста груди. и если не трудно помогите с оговором а то не клеится у меня что-то в этом плане. Благодарю.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Попробуйте этот Став /viewtopic. php? f=246&t=4487 Подберите объект с необходимыми вам характеристиками размеров, и в оговоре точно укажите, что хотите получить от объекта воздействия полезного, и какой свой негатив хотите вернуть объекту в качестве полезного обмена. (Полезного только для вас ).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Благодарю большое. Я себе поставила сову для этого. в данном ставе(ссылка) руны с которыми я еще не работала. возьму его себе в книгу.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Попробуйте этот Став /viewtopic. php? f=246&t=4615
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1, насколько я знаю, руны работают прямолинейно, будут увеличивать количество клеток груди, а если невозможно вырастить грудь, могут ли там вследствие става появиться злокачественные клетки? Что-то задумалась. . .
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Mia1982, почти любой оговор подразумевает фразу "Данный РС\РФ действует без вреда для моего физического и психического здоровья. . . ".
Хотя я бы не стала на себя ставить такие вещи не смотря на то, что хотелось бы)) Даже исходя из принципов строения женской молочной железы
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Sandos, вот и я о том же - применила бы я на себя? нет)
как говорил мой учитель по рунам - то, что можно изменить без рун, следует делать без рун.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Mia1982, категорически присоединяюсь!
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, мой Став на который я дала ссылку не действует непосредственно на сами клетки, а лишь является дополнением, помогающим развитию тканей в сочетании с физическими упражнениями и правильным питанием, необходимым для развития клеток груди. В любом случае применять Ставы такого направления очень большой риск, и я например указывала в пояснениях предупреждение, что Руна Беркано, при индивидуальной непереносимости может вызвать образование раковой опухоли. (правда мои пояснения к Ставу удалили, вероятно посчитав это не существенным. . . Но это уже не моя вина. . . )
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Gefesta1, ну тут уж я с Вами как человек интересующийся фитнесом и, как следствие, анатомией человека, категорически не соглашусь. Физические упражнения при изрядной доле усилий и не правильном, а специальном питании, направленном на увеличение мышечной массы, дадут увеличение грудной мышцы (и то очень слабое, скорее укрепят и немного приподнимут грудь). Как человек с 1м размером груди, говорю Вам это ответственно У женщин мышцы не растут так как у мужчин в следствие различий в процессах обмена веществ. Если только стероиды не употреблять. Сама железа у женщины от физ. упражнений, как и от питания не вырастет. А деление клеток, как Вы уже совершенно правильно упомянули, к сожалению бывает не только доброкачественных. Вот почему став вызывает сомнения со всех сторон.
Или же данный став направлен на помощь\толчок в развитии именно клеток грудных мышц?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1 писал(а):что Руна Беркано, при индивидуальной непереносимости может вызвать образование раковой опухоли.
ссылку можно на ваш став? возможно при перенесение с форума на форум была такая оплошность техническая. И прошу, вас если вас не затруднит, еще раз написать Ваши предостережения.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sandos, с медицинской точки зрения, рост груди у женщин после формирования организма является патологией, и стимулировать образование новых клеток с помощью Става, это просто порча. Став просто помогает развивать не намного размер за счёт сочетания именно с физическими нагрузками и питанием а не просто увеличивает размер груди.

[upd=1455208327][/upd]
Мираслава, хорошо, я напишу дополнения к Ставу "Бурёнка" и добавлю их на форум.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, Благодарю)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Gefesta1 писал(а):Sandos, с медицинской точки зрения, рост груди у женщин после формирования организма является патологией, и стимулировать образование новых клеток с помощью Става, это просто порча. Став просто помогает развивать не намного размер за счёт сочетания именно с физическими нагрузками и питанием а не просто увеличивает размер груди.
Я с Вами абсолютно согласна и думаю, что это очень важное дополнение, чтобы у желающих свой 2й превратить в 4й не было иллюзий. То есть Буренка это своеобразный стероид, который помогает увеличивать мышцы именно грудного отдела, я правильно понимаю?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sandos, скорее это, как гомеопатическое средство которое помогает активировать внутренние резервы организма и облегчает возможность небольшого постепенного наращивания за счёт упражнений и правильного питания. Но, то что из 2го после применения Става будет на утро 6й рассчитывать не нужно))))

[upd=1455226203][/upd]
Мираслава, вот ссылка на Став. /viewtopic. php? f=270&t=4615
Я там внесла дополнения по применению Става.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Ищу став, вязь, формулу, скрипт, вису»