Закрыть от всех мужиков

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Закрыть от всех мужиков

Сообщение Восточная Сладость »

Может быть кому-то понадобится))
Порунно:
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.
- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два соул +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

В данном ставе, мужчина закрывает свою женщину, интересно, можно ли закрыть соперницу от моего мужчины, открыв её для всех? ! Чтоб в разнос пошла со всеми, а моего мужа не хотела бы?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая писал(а):можно ли закрыть соперницу от моего мужчины,
Этот РС нужно переделывать и оговор менять. Вязь Рун Беркана (2) + Руна Хагалаз менять на вязь Рун Руны Тейваз (2) + Руна Хагалаз. Но это не воздействие на соперницу, чтобы она в разнос пошла)))) Лучше найти именно РС, для этого а не переделывать этот.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Gefesta1 писал(а):
Оченьзлая писал(а):можно ли закрыть соперницу от моего мужчины,
Этот РС нужно переделывать и оговор менять. Вязь Рун Беркана (2) + Руна Хагалаз менять на вязь Рун Руны Тейваз (2) + Руна Хагалаз. Но это не воздействие на соперницу, чтобы она в разнос пошла)))) Лучше найти именно РС, для этого а не переделывать этот.
Я встречала на просторах интернета став этой направленности, меня он тоже очень интересовал, как и Оченьзлую)
Поищу и выложу отдельной темой.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Gerda1984, только нужно выкладывать обряд по всем правилам /viewtopic. php? f=70&t=599 пункт 4. 9. А не просто копировать изображение и описание. Неправильно выложенный обряд на Руникум я буду вынуждена, как модератор удалить.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»