Действие есть, меня нет

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Действие есть, меня нет

Сообщение Мираслава »

Рyны в cтaвe:
Aльгиз – Бoжecтвeннaя вoля, зaщитa
Тyhc – тoпopы, pyшaщиe вce, чтo пpиблизитcя к вaм c жeлaниaм нaврeдить
Coyлo – энeргия для cтава и для вaшeй paбoты
Тeйвaз – бeзoгoвoрoчнaя пoбeдa и cтoйкocть выдeржaть любой натиск
Cтaнгин иcc – cкpывaют oт вpaжьих глaз вo врeмя paбoты
Кoлoвpaт – oтгoняeт нeчиcть
Зaщитa тoлькo для рaбoты!

Oгoвop

Дaнный Cтaв зaщищaeт мeня от любого колдовского и магического вторжения, воздействия, гипноза, сканировании, о любой попытке прocмотра
чeрeз вce виды гaдaния и кoлдoвcтвa co cтoрoны мoиx вpaгoв и иx
пoмoщникoв, нaкaзывaeт нaпaдaющиx нa мeня вceвoзмoжными пpoблeмaми co
здopoвьeм, oтбирaeт y ниx вce блaгa, имущecтвo, блaгococтoяниe,
закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно
увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему,
его родным и близким.
Данный Став своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих
магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные
удары, побочные и бинарные проявления стaвов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и бeзpaбoтницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.
Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
дальше классика

[upd=1454579708][/upd]
руны пошагово
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Шикарное зеркало! И достаточно простое в исполнении

[upd=1454580568][/upd]
Мираслава, а как бы его потестить? Таро должны выдавать полную чушь при просмотре человека, защищенного такой красотой.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Sandos, когда такие защиты стоят на человеке, то либо карты путаются в своих ответах, либо допустим если вы точно знаете, что приворота быть не может могут показывать, что он есть) в любом случае вы поймете, когда такой морок стоит. Главное помните, что любая защита не вечна к сожалению, если у вас магические воины) сейчас вот подбираю мороки под себя) мои совсем "озверинчика приняли")
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Всячески желаю удачи!
Мираслава писал(а):Зaщитa тoлькo для рaбoты!
А вот это что значит? Судя по оговору, защита как раз на оператора, а не на работу оператора.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

это рекомендации автора, судя по всему имелось в виду, что защита на ваши ставы которые вы делайте + защита идет на вас соответственно. Во время вашей активной работы.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»