Усилитель связи с рунами

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Усилитель связи с рунами

Сообщение Valentinka »

Описание рун:
Основа у става человечки, как вертикально, так и горизонтально. Это сам оператор, руки раскрыты, а ноги находятся на ширине плеч, в итоге открыт для принятия магии рун. Данный став подойдет новичкам для того чтобы лучше понимать значение рун, чтобы можно было начать работу с рунами, Пример:
Если оператор только начинает, данный амулет подойдет только, если объект открыт для магии. Так же подойдет для тех, кто уже давно занимается рунами, поможет укрепить, усилить связь с рунами, поможет лучше их понимать.
PS: Есть такие люди, на кого магия рун не действует, кто ее вообще не принимает. Посмотрите по диагностике, сможет ли этот став открыть человека для магии рун. Если да, можно попробовать поставить этот став, возможно он поможет установить связь с рунами.
Руны в ставе:
Соль (головы человечков) делают ясным разум питают став.
Руна -Турисаз (в голове) разрушает блоки, запреты, негатив, все то, что мешает принять магию рун.
Руна Гебо+Анзус единство с Богом Одином, единство с рунами, мудрость рун, которая начинает приходить к оператору, принятие и понимание рун и их магии.
Руна-Эйваз связь неба и земли, которая проходит через оператора.
Руна Манназ посвящение в магию рун.
Руна Дагаз трансформация, обновление, оператор беспрепятственно принимает магию рун.
Руна Соул Божественный свет, который горит в операторе.
Руна Вуньо радость от полученного Блага, оператор себя чувствует комфортно с магией рун.
Руна Альгиз (ручки человечков) защита Высших Сил, защита оператора, защита связи с рунами, защита связи с Высшими Силами.
Буду брать себе на тестирование о результатах отпишусь, думаю получится интересный эксперимент.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Вообще мне привычнее 3-5 рун нарисовать на себе, посему вопрос - такой сложный став не будет "страдать" побочными эффектами? Уж очень много всего. . задумалась.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

весь фуртак, не стала бы наносить на себя такое!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):весь фуртак, не стала бы наносить на себя такое!
Вы правы. Вот ещё один пример использования Рун в РС в качестве украшения без указания в описании РС. С учётом того, что всё, что изображено на РС, оказывает непосредственное влияние на работу РС. Разбираться в смысле всего этого нагромождения "художественного творчества" нет никакого желания, да и это бессмысленная трата времени.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

а ведь люди этим пользуются! И ведь, это какая энергетика должна быть, что бы такое на себя наносить?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):а ведь люди этим пользуются!
Люди много что делают, что делать не нужно. . . ))))
Valentinka писал(а):думаю получится интересный эксперимент.
Удачи в тестировании. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Вы думайте, там уже протестировали?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):Вы думайте, там уже протестировали?
Пусть тестируют на себе раз притащили, это добро на Руникум))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Искатель Истины
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2016, 16:17
Статус: ---

Сообщение Искатель Истины »

В данном ставе еще под вопросом три точки, возможно это Рunkta letur для связи Рун в ставе?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Искатель Истины писал(а):эти три точки - это Puncta letur для связи рун в формуле?
Разбирать смысл общего взаимодействия 24 Рун только по окружности, плюс их воздействие на основной РС - идея не самая интересная, тем более, что может действительно автору этого РС пришла в голову блажь таким образом "украсить" свою работу. . . У меня нет никакого желания и времени пытаться понять, что в реальности автор этого РС хотел, поскольку всё равно всё, что нанесено на изображение любого РС, будет оказывать влияние на общий результат работы. В том числе и три точки данного РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»